Вход

Генеральная уборка

ArmO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 23:44
Я: кто-то

#11 Re: Генеральная уборка

Сообщение ArmO »

Я вызываю кого то, потому что поддерживать еще хоть как то могу, а вот полностью все идеально убрать, это тяжело, да и времени особо нет.


LilyaPetrova
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 май 2017, 13:39
Я: девушка

#12 Re: Генеральная уборка

Сообщение LilyaPetrova »

Нет, я никому бы не доверила дом и уборку своей мебели. Я купила себе в магазине maxi.az паровой очиститель, которым можно чистить мягкую мебель, пол и прочие поверхности из дерева и даже окна, со специальной насадкой. В принципе после его приобретения уборка проходит теперь быстрее и легче, не приходится стоять и долго что то чистить, практически со всеми пятнами и разводами справляется на ура, но иногда приходится добавлять химию, чтобы было эффективнее. Хочу сказать, что получается выгоднее, чем нанимать каждый раз уборщицу, ну и сам поубираешь намного лучше, чем кто то.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#13 Re: Генеральная уборка

Сообщение Мишуля »

LilyaPetrova писал(а):Нет, я никому бы не доверила дом и уборку своей мебели. Я купила себе в магазине maxi.az паровой очиститель, которым можно чистить мягкую мебель, пол и прочие поверхности из дерева и даже окна, со специальной насадкой. В принципе после его приобретения уборка проходит теперь быстрее и легче, не приходится стоять и долго что то чистить, практически со всеми пятнами и разводами справляется на ура, но иногда приходится добавлять химию, чтобы было эффективнее. Хочу сказать, что получается выгоднее, чем нанимать каждый раз уборщицу, ну и сам поубираешь намного лучше, чем кто то.
Не подскажете как называется? Я бы тоже такой приобрела


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
LilyaPetrova
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 май 2017, 13:39
Я: девушка

#14 Re: Генеральная уборка

Сообщение LilyaPetrova »

Мишуля писал(а):
LilyaPetrova писал(а):Нет, я никому бы не доверила дом и уборку своей мебели. Я купила себе в магазине maxi.az паровой очиститель, которым можно чистить мягкую мебель, пол и прочие поверхности из дерева и даже окна, со специальной насадкой. В принципе после его приобретения уборка проходит теперь быстрее и легче, не приходится стоять и долго что то чистить, практически со всеми пятнами и разводами справляется на ура, но иногда приходится добавлять химию, чтобы было эффективнее. Хочу сказать, что получается выгоднее, чем нанимать каждый раз уборщицу, ну и сам поубираешь намного лучше, чем кто то.
Не подскажете как называется? Я бы тоже такой приобрела
У меня ручной, не большого размера, называется Philips FC7012/01


Ответить

Вернуться в «Дом и быт»