Вход

Фигурное катание

Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Фигурное катание

Сообщение Счастье »

Фигурное катание весьма популярный спорт,он собирает во время соревнований огромные забитые стадионы болельщиков,фанатов и просто интересующихся людей.Множество людей в мире являются поклонниками этого вида спорта,а в России он имеет особую популярность.Ну и к тому же не стоит забывать,что кроме спорта-это еще и искусство,огромное.
Вообще считаю этот вид спорта одним из самых сложных,потому что тут эмоции спортсменов и их физическая подготовка сплетены воедино.Ну а у вас какое мнение по этому виду спорта?Что думаете,как относитесь?Может быть нам с профессиональной точки зрения поведаете о нем?


DarkPlaces
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:04
Я: кто-то

#2

Сообщение DarkPlaces »

lyublyu ponablyudat kak fiquristki delayut slojneyshiye dvijeniye, prijki... super... pravda ne koqda ne dumal ob etom vide sporta kak sport... mojet bit potomu shto v nashe vremena etot vid sporta bil ne tak to popularen...


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3

Сообщение Мишуля »

Это вид спорта мне нравится с детства, так как мама его очень любила и мы сидели смотрели,сейчас от ТВ не отлипаю когда идет фигурное катание. :oops:


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#4 Re: Фигурное катание

Сообщение R@sh@D »

Люблю смотреть одиночное катание. особенно люблю элемент "тройной тулуп" и конечноже единичный случай с Плющенко "Четверной тулуп" Супер.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Ответить

Вернуться в «Спортивный уголок»