Вход

Фен-Шуй

все о косметике, красоте и связанным с ними
Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Фен-Шуй

Сообщение Счастье »

Фэн Шуй- это древнее китайское искусство и наука, которой более 3000 лет. Это система, образовавшаяся путем слияния астрономии, астрологии, геологии, физики, математики, философии и элементов интуиции и эксперементируя полученными знаниями.
Фэн Шуй - это изучение окружающей среды, места, человека, пространства и времени; учение о взаимодействии энергий этих факторов (ци). Это учение, позволяющее понять силу слияния этих энергий и практически ее использовать, чтобы улучшить качество жизни человека.
Применяя технику Фэн Шуй, мы можем только улучшить, но не изменить судьбы людей.
Фэн Шуй не является
школой обустройства интерьера для обеспечения богатства, любви и здоровья основанной на мистических действиях;
учением о "правильных" предметах дизайна - выборе "волшебных" средств;
унифицированной программой для всех и везде;
магией, религией или направлением философии.
Фэн Шуй - это древняя наука, которая учит о Всемирном порядке вещей, а не о том, как жить в доме, перегруженном собаками Фу, трехногими жабами, утками-мандаринками и бамбуковыми флейтами. Утверждения, что "музыка ветра" принесет счастье, а размещенный на северной стороне аквариум сделает вас богатым, не соответствуют действительности. К сожалению, эти популярные утверждения оставляют в тени настоящую сторону Фэн Шуй и производят впечатление, что практическая сторона Фэн Шуй весьма странная
Хочется поинтересоваться, как вы относитесь, к этой культуре Китайского быта и его внедрением у нас в России? Что вы уже позаимствовали от этого явления? Расскажите, что с помощью его вы уже сделали оригинальное? Ну и ваше мнение?


Olessya
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Я: мама

#2 Re: Фен-Шуй

Сообщение Olessya »

У меня был период, когда я интересовалась этим направлением. Не знаю насколько все рекомендации Фен-Шуй работают, но один случай был. Моя родственница искала работу, мы долго ходили по квартире с компасом, определили все зоны. Зона работы оказалась в платяном шкафу :D , туда мы и засунули банку с водой - типа, аквариум. Через некоторое время она на самом деле нашла работу. Не знаю, правда, благодаря этой банке или своей настойчивости и хорошему образованию :roll:


Лучше быть, чем казаться...
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#3 Re: Фен-Шуй

Сообщение GARBER »

Круто как))))) надо почитать)))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

metiska
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:47
Я: кто-то

#4 Re: Фен-Шуй

Сообщение metiska »

только не зацикливайтесь.


R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#5 Re: Фен-Шуй

Сообщение R@sh@D »

Супер я даже не знал :) Спасибо


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#6 Re: Фен-Шуй

Сообщение SAUDA »

Olessya писал(а):У меня был период, когда я интересовалась этим направлением. Не знаю насколько все рекомендации Фен-Шуй работают, но один случай был. Моя родственница искала работу, мы долго ходили по квартире с компасом, определили все зоны. Зона работы оказалась в платяном шкафу :D , туда мы и засунули банку с водой - типа, аквариум. Через некоторое время она на самом деле нашла работу. Не знаю, правда, благодаря этой банке или своей настойчивости и хорошему образованию :roll:

Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!! ПОПРОБУЙТЕ, СОВЕТУЮ! Самое главное, чтобы в Вашем доме, в какой бы Вы комнате не находились, небыло загруженных, заваленых ненужными вещами, пустыми банками, или же хламом из металла!


http://www.alhadis.ru/audiomenu/adab/58-darsfiharam
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#7 Re: Фен-Шуй

Сообщение Счастье »

Спать на восток головой можно, а вот сидеть спиной нельзя т.к. подстерегают коварные люди и опасные связи. Спите на полу - если Вам так удобно и уютно то пожалуйста, главное чтобы вы не чувствовали дискомфорта и могли ночью полностью расслабиться. Возле дивана - это хуже. Под диваном скапливается негативная энергия которая влияет на Вас когда вы рядом спите. Значит нужно постоянно проводить там уборку белой влажной тряпкой, или посмотрите какой цвет соответствует Вашей стихии.
Активизировать Вам нужно восток, т.к. ю-з для вас негативное направление - его нужно нейтрализовать соответствующими методами. А вообще поддайтесь своей интуиции и подумайте что куда лучше добавить


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#8 Re: Фен-Шуй

Сообщение R@sh@D »

Olessya писал(а):У меня был период, когда я интересовалась этим направлением. Не знаю насколько все рекомендации Фен-Шуй работают, но один случай был. Моя родственница искала работу, мы долго ходили по квартире с компасом, определили все зоны. Зона работы оказалась в платяном шкафу :D , туда мы и засунули банку с водой - типа, аквариум. Через некоторое время она на самом деле нашла работу. Не знаю, правда, благодаря этой банке или своей настойчивости и хорошему образованию :roll:

:lol: :lol: :lol: Вы считаете , если она в шкаф не поставилабы воды, она не нашла бы работу? Судьба человека не может быть под властью воды поставленной в шкаф. Вы так не думаете ? :)


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Ответить

Вернуться в «Стиль»