Вход

Самый счастливый день

наши увлечения в свободное время
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Самый счастливый день

Сообщение Счастье »

Навеяло книгой, которую прочла недавно.
Вокруг столько негатива.
Давайте попытаемся рассказать о самом счастливом своем дне. Или часе. Или минуте.
О таком мгновении, которому хотелось сказать: Остановись, ты прекрасно!


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#2 Re: Самый счастливый день

Сообщение GARBER »

Мои самые счастливые минуты, наступали после сдачи летних экзаменов.
Когда понимаешь, что теперь тебя ожидает только отдых, море, сон и прогулки сколько хочешь!!! ))))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Пилигрим
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:06
Я: Мужик

#3 Re: Самый счастливый день

Сообщение Пилигрим »

Когда увидел ее с подругой и понял .
Что красивей ее я еще девушек не встречал ,если честно мне кажется что и не встречу .
Вот такая вот у меня беда люди!!!!


Женщины — такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4 Re: Самый счастливый день

Сообщение Мишуля »

У меня их слава Богу много,17 числа был один из них :roll:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#5 Re: Самый счастливый день

Сообщение R@sh@D »

11 мая 2007 года !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#6 Re: Самый счастливый день

Сообщение Юличка »

10 сентября 2008


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#7 Re: Самый счастливый день

Сообщение ТуТу »

Есть и у меня такой день. Был я маленкий 11-12 лет. Жыли мы тогда возле карамельной фабрики, в доме дворогого типа на 30 семей))) Так вот, был у нас прямо посреди двора большой, ну просто огромный стол, и собирались женщины нашего двора вокруг этого стола, сидели и болтали о разной женской фигне)))))) И я (умный мальчик) как-то раз залез под стол и начал ждать соседок, и когда на обед они расселись вокруг стола (кстати около 2-х часов прождал), я, маленкий извращенец, начал подглядывать на коленки женщин. Я тогда считал себя саммым счастливым на свете)))). Но счасте продлилось недолго, я случайно задел ногу одной соседки и они обнаружили мой пост! Схватили меня и заперли в чулане до прихода родителей с работы. Пришла маман с работы, а тут они. Схватили меня за шкирку, чтоб не убежал (чудные они, куды я убегу-то, ведь всё равно возврощатся домой) и пожаловались маме. Маман с свою очередь (ангельская душа) наябенничала папе. Ну а папан у мя конкретный, таааких тумаков дал что во век не забуду. И потом я огибал этот стол за 10 метров))) (кстати через 2 года я сжог этот стол на новруз, и все недоумевали как огонь попал на него)

Вот так я впервые понял, что за всё хорошее надо платить. Пусть и тумаками))))


УлыПайся! =)
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#8 Re: Самый счастливый день

Сообщение Юличка »

ТуТу писал(а):Есть и у меня такой день. Был я маленкий 11-12 лет. Жыли мы тогда возле карамельной фабрики, в доме дворогого типа на 30 семей))) Так вот, был у нас прямо посреди двора большой, ну просто огромный стол, и собирались женщины нашего двора вокруг этого стола, сидели и болтали о разной женской фигне)))))) И я (умный мальчик) как-то раз залез под стол и начал ждать соседок, и когда на обед они расселись вокруг стола (кстати около 2-х часов прождал), я, маленкий извращенец, начал подглядывать на коленки женщин. Я тогда считал себя саммым счастливым на свете)))). Но счасте продлилось недолго, я случайно задел ногу одной соседки и они обнаружили мой пост! Схватили меня и заперли в чулане до прихода родителей с работы. Пришла маман с работы, а тут они. Схватили меня за шкирку, чтоб не убежал (чудные они, куды я убегу-то, ведь всё равно возврощатся домой) и пожаловались маме. Маман с свою очередь (ангельская душа) наябенничала папе. Ну а папан у мя конкретный, таааких тумаков дал что во век не забуду. И потом я огибал этот стол за 10 метров))) (кстати через 2 года я сжог этот стол на новруз, и все недоумевали как огонь попал на него)

Вот так я впервые понял, что за всё хорошее надо платить. Пусть и тумаками))))
:lol: :lol: :lol:


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#9 Re: Самый счастливый день

Сообщение lucky »

их много)4 июля 2010 год


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#10 Re: Самый счастливый день

Сообщение ТуТу »

Лаки требуем хлеба и зрелищ, давай подробности!


УлыПайся! =)
Ответить

Вернуться в «Досуг и хобби»