Вход

Станем чудотворцами для Вугара!!

Модератор: meri_bagirova

Закрыто
Aygun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 19:38
Я: teacher

#1 Станем чудотворцами для Вугара!!

Сообщение Aygun »

Дорогие друзья, пожалуйста откликнитесь. Этому парню, которого вы видите на фотографии, всего 22 года. Уже третий год, как он страдает от хронического миелолейкоза.Для пересадки костного мозга требуется 150 000 манат.У этой семьи нет такой возможности, потому что мать одна растит сына.Для лечения Вугара им пришлось продать дом, а сейчас вся надежда на добрых людей! Вы не представляете , как он любит жизнь, как хочет жить.Он такой молодой, жизнерадостный человек.И,может быть, свершится чудо и мы сможем подарить человеку здоровье, а вместе с тем и полноценную жизнь! Он был при смерти, врачи опустили руки, сказав,что ему осталось жить всего несколько дней, это было в канун Нового года и тогда он очень и очень сильно хотел прожить до следующего года, отпраздновать , может быть, последний новый год своей жизни, но свершилось чудо! Он до сих пор жив и жив он благодаря помощи дрбрых людей, обычных граждан с доброй душой.Но он держится пока только на лекарствах и его жизнь висит на волоске.И еще, у меня к вам очень большая просьба.Если кто-то из вас знает, как открыть онлайн-счет, то ,пожалуйста, отзовитесь.Спасибо большое за внимание!
Вложения
Азадов Вугар Багир оглу
Азадов Вугар Багир оглу


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#2 Re: Станем чудотворцами для Вугара!!

Сообщение irtish »

Уважаемая Aygun. Для открытия темы у нас на форуме нужно получить согласие админов. Для этого оставляют заявки с документами всем, фото и документом о стоимости операции в теме О заявках на открытие темы на форуме..

Но после Абули мы больше не берем больных детей и взрослых с онкологией, лейкемией и большими суммами для сборов. Так как не можем нести полную ответственность за все собранные деньги. Надеемся на Ваше понимание.

Тема закрыта.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Борьба с лейкемией»