Вход

НАМ 5 ЛЕТ!!!

архив
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#1 НАМ 5 ЛЕТ!!!

Сообщение Юличка »

Изображение

5 лет назад, 12 февраля, в огромном интернет-пространстве родилась маленькая семья, на свет появился скромный, крошечный, совершенно незаселенный форум UMID.AZ. Это был мааааааленький ресурс с большиииими амбициями))))))). Сейчас трудно представить, что когда-то форум был девственно чист, и каждая "красная" тема, в которой появлялось новое сообщение, была большой редкостью.
Но наше «форумское дитя», наш «Umid.az» рос, креп и уверенно вставал на ножки. За эти годы ребятам-Умидовцам с помощью обычных Бакинцев, проживающих во всех уголках земного шара, удалось спасти не одну сотню маленьких жизней, зажечь улыбки счастья в глазах их родителей, подарить частичку семейного уюта для детей-сирот, детей-инвалидов и брошенных стариков.

5 лет– большой срок! Тем более для Сети! 5 лет– это настоящий путь! 5 лет – ЭТО ПЕРВЙ ЮБИЛЕЙ ФОРУМА!!!

И сегодня мы хотим поблагодарить всех, кто прошел вместе с нами этот путь, всех тех, кто остается с нами и сегодня, всех тех, кто присоединяется к нам!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему Админу, без которого бы не было бы нашего форума и нас! Большое спасибо нашим терпеливым модераторам, без которых форум давно бы прекратил свое существование! Ваша забота о форуме неоценима. Большое спасибо всем пользователям, которые принимают участие в добрых делах форума, помогают деткам. Благотворительные проекты - одна из главных задач нашего форума. Спасибо каждому форумчанину - каждый из вас вносит что-то свое в развитие нашего форума, помогая нам двигаться и развиваться дальше.

И, как всегда придерживаясь нашей традиции, мы этот день хотим разделить с детишками, которые стали нашими, чьи улыбки и чей смех завораживает и даёт силы идти дальше..
Так же позовем детей из детских домов, которых мы никогда не забываем и по возможности навещаем.... Так что милые мои присоединяйтесь...
Может у кого-нибудь будут идеи, связанные с днем рождения, то милости просим - высказывайте свое мнение..


Праздник планируется на человек 80-100....(это с расчетом детей, благотворителей, врачей) ....для этого нужно


1. тортики
2. пирожные
3. фрукты-от директора "Чинар Транс"
4. шарики для украшения зала
5. подарки нашим малышам (чисто символически, что бы осталась память)
6.оператор, который снял бы для нас мероприятие
7.фотограф


так как 12-ое февраля попадает на рабочий день, праздник состоится 8-го февраля 2015

ФИНАНСЫ:

с прошлой акции у нас осталось -516,50 азн


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#2 Re: НАМ 5 ЛЕТ!!!

Сообщение Юличка »

так же с нами в этот день будет несравненный, неподражаемый и просто суперский Диджей ЧИНА!!!!!!! танцуем до упаду и до утра :prty:


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#3 Re: НАМ 5 ЛЕТ!!!

Сообщение Юличка »

от директора "Чинар Транс" 100 азн детишкам на фрукты.спасибо Огромное.Аллах разы олсун


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#4 Re: НАМ 5 ЛЕТ!!!

Сообщение Юличка »

так же с нами в этот праздник будет наш самый веселый и позитивный, самый прикольный и задорный , несравненный клоун АГУША!!!! Бакинский Клоун
спасибки тебе родной,за то, что ты теперь в нашей команде!!!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#5 Re: НАМ 5 ЛЕТ!!!

Сообщение Юличка »

так же с нами будет наш друг Rinat Alimov


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#6 Re: НАМ 5 ЛЕТ!!!

Сообщение Юличка »

место проведения мероприятия ПАРК ИНН

Изображение


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#7 Re: НАМ 5 ЛЕТ!!!

Сообщение Юличка »

в этот день с нами будет наша любимая Самира Аллахверди любим вас.спасибо, что вы всегда с нами!!!!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#8 Re: НАМ 5 ЛЕТ!!!

Сообщение Юличка »

выражаем огромную благодарность в украшение зала на наше мероприятие "Большому празднику" и лично Эмину Джафарову.Аллах разы олсун


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#9 Re: НАМ 5 ЛЕТ!!!

Сообщение Юличка »

так же с нами в этот день будут rəqs qrupu "Atəşğah" и Роза Рзаева Сафарова спасибо большое.Аллах разы олсун


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#10 Re: НАМ 5 ЛЕТ!!!

Сообщение meri_bagirova »

Поздравляю друзья . 5 лет это не мало. За 5 лет столько спасенных жизней. Это все благодаря вашей неустанной работе. Храни вас Аллах!!!
От меня какая помощь нужна всегда готова помочь. Как раз к этому времени закончу с отчетами.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»