Вход

Ветеран Карабахской войны прооперирован в б.Нефтянников

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#61 Re: Ветеран Карабахской войны прооперирован в б.Нефтянников

Сообщение Banues »

Sveto4ek писал(а):Друзья, мне сегодня позвонил Угур муаллим. Его анализы что он сдал в понедельник вышли достаточно хорошими. Но это еще не конец. В следущий понедельник, то есть 3 марта новые анализы и к тому же они делали какую то обработку его крови, я не очень поняла было очень плохо слышно. Короче на все это нужно 250 манат. Вооот... помогите кто чем может, мы не можем оставить его сейчас... кроме нас ему особой помощи ждать не откуда.
Гюля, он и мне позвонил , но информация немного другая. Я тоже мало в этом смыслю, но он сказал, что было 2 донора, которые сдали для него кровь и ему позвонили из лаборатории и сказали, что он должен заплатить за "обработку" этой крови 125 манатов.


Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#62 Re: Ветеран Карабахской войны прооперирован в б.Нефтянников

Сообщение Sveto4ek »

Banues писал(а):
Sveto4ek писал(а):Друзья, мне сегодня позвонил Угур муаллим. Его анализы что он сдал в понедельник вышли достаточно хорошими. Но это еще не конец. В следущий понедельник, то есть 3 марта новые анализы и к тому же они делали какую то обработку его крови, я не очень поняла было очень плохо слышно. Короче на все это нужно 250 манат. Вооот... помогите кто чем может, мы не можем оставить его сейчас... кроме нас ему особой помощи ждать не откуда.
Гюля, он и мне позвонил , но информация немного другая. Я тоже мало в этом смыслю, но он сказал, что было 2 донора, которые сдали для него кровь и ему позвонили из лаборатории и сказали, что он должен заплатить за "обработку" этой крови 125 манатов.
Да возможно я его плохо очень плохо слышала он просто так подытожил вот я так и пишу... разница к сожалению не очень большая:( по любому это 225 манат - 125 за обраюотку и 100 за новые анализы в понедельник


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#63 Re: Ветеран Карабахской войны прооперирован в б.Нефтянников

Сообщение Banues »

позвонил Угур мюэллим, он завтра должен приехать на анализы очередные , а средств конечно же нет .

на завтра нужно 125 азн на сколько я понимаю. он ждет от нас информацию.

+ 30 азн от меня


Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#64 Re: Ветеран Карабахской войны прооперирован в б.Нефтянников

Сообщение Sveto4ek »

Терминал выделит 100 манат на анализы, я правда не знаю теперь как мне их передать до завтра. Мишуля, могу передать вечером тебе


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#65 Re: Ветеран Карабахской войны прооперирован в б.Нефтянников

Сообщение Banues »

Sveto4ek писал(а):Терминал выделит 100 манат на анализы, я правда не знаю теперь как мне их передать до завтра. Мишуля, могу передать вечером тебе
я могу завтра всю сумму ему дать в больнице нефтянников иншаллах, со мной потом сочтемся .


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#66 Re: Ветеран Карабахской войны прооперирован в б.Нефтянников

Сообщение Мишуля »

Бануес Цветочек мне передала уже деньги.Ты ей как сможешь передай.Я завтра по любому должна быть в больнице,передам ему там деньги ИншАллах.
Спасибо огромное всем!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#67 Re: Ветеран Карабахской войны прооперирован в б.Нефтянников

Сообщение Banues »

я передала деньги Угур муэллиму - 130 азн


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#68 Re: Ветеран Карабахской войны прооперирован в б.Нефтянников

Сообщение Мишуля »

Сегодня с утра я тоже передала Угур меллиму как и писала вчера 125 манат :) которые передала Гюля
Угур меллим передавал всем огромный привет.Он всех любит и всегда молится за нас


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#69 Re: Ветеран Карабахской войны прооперирован в б.Нефтянников

Сообщение Banues »

а сколько денег нужно было Угур муэллиму ??

я передала ему 130 азн еще до того как он поехал в клинику?

бу ня демякдир ?


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#70 Re: Ветеран Карабахской войны прооперирован в б.Нефтянников

Сообщение Мишуля »

Бануес меня Цветочек вчера попросила передать ему деньги ,что сегодня я и сделала утром когда была в клинике,кто передал первый я без понятий.Я вчера еще написала все это когда Гюля передала мне деньги.Сколько денег ему было нужно я тоже не в курсе,я с ним вчера не общалась.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Пересадка почек»