Вход

С днем рождения, Деля!!!

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#1 С днем рождения, Деля!!!

Сообщение irtish »

Делечка, с днем рождения, родная! Здоровья тебе, счастья и огромной любви. Пусть твой малыш всегда радует тебя своими успехами.
Вложения
83905.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#2 Re: С днем рождения, Деля!!!

Сообщение ТаНю »

S Dnem Rojdeniya Delik!!! :rose:


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: С днем рождения, Деля!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Деляяя, родная, с вареником тебя!!! оказывается ты тоже весенок-бесенок :D :rose:


Изображение
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#4 Re: С днем рождения, Деля!!!

Сообщение zazima »

Деля это Замечательный Человек, Друг, Мама, Дочь! Я очень люблю тебя за твой добрый, отзывчивый характер.
От Всей Души Поздравляю Делечка, С Днем Рождения! Все в жизни будет замечательно. Желаю добиться от жизни всего,чего сама себе желает. здоровья, любви и везенья во всем.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Gomercik
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:04
Я: Gomercik

#5 Re: С днем рождения, Деля!!!

Сообщение Gomercik »

приветик !! ))) хотел пойти погулять но погода меня загнала домой и гром и молния не выпускают меня я вначале не понял почему так реско поменялась погода !! а теперь понял что небо мне напомнило о том что сегодня у прекрасного создания нашего Всевышнего День рождение !! родная хочу поздравить тебя от всей души желаю тебе всего но по немножку так как такому прекрасному человечку как ты достаточно кусочик светлого чтобы превратить его в своих руках во чтото нереально большое яркое чистое !! веть сама ты из маленькой крошечной девочки превратилась в божественое создание которое может всеволиш одной улыбкой может согреть сердца родных и близких !! низкий поклон твоим родителям и крепкого здоровья твоему малышу ведь он являеться копилкой твоего счатья ! простосолнце Поздравляю тебя от чистого сердца ! Будь счастлива это твой день ! С Днем Рождения ! ты Достойна всево хорошего что может произойти с человеком !


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#6 Re: С днем рождения, Деля!!!

Сообщение Мишуля »

Деля Поздравляю родная!!!!Счастья тебе и огромное любви!!!!Пусть сынок всегда только радует тебя :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#7 Re: С днем рождения, Деля!!!

Сообщение dervish »

Если ты все же зайдешь на форум Деля, то знай что и я тебя поздравляю!
Желаю тебе стойкости и крепкости в жизни: не падать и головой не ударяться, а если ударяться то не разбиваться, а если разбиваться то быстро заживляться и не печалиться )))

Ах да, и еще желаю тебе, чтобы ты сама себе позавидовала, себе и своему счастью!

П.С. торт с тебя отдельно кстати )) Ну крайняк, можешь с Юлей объединить )


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Поздравления и пожелания»