Вход

Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Модератор: meri_bagirova

meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#21 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

Я тоже против денег , которые дают врачу, но сами знаете что у нас так не бывает. Мы можем дать по 200 манат родителям и сказать что на врача сами находите. Это не проблема. Проблема в том, что некоторые семьи итак в долгах из-за дорогостоящего лечения, поэтому и не могут найти эти деньги. Родителям у которых нет денег мы можем и 50 манат дать на врача, а остальные если у них есть пусть добавят. По моим сведениям Асиф доктор никогда не просит деньги на детей, просто родители видят как он с их детьми возиться, сами понимаете дети какие бывают тем более у врача и родители как бы хотят отблагодарить врача.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#22 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение dervish »

Я тоже согласен что нужно объявлять сборы на сумму для оплаты по чеку. Но оставиь возможность и написать в теме что также необходима сумма (х ман) для оплату врачу на лапу за который не будет чек. Эту сумму мы собирать и передавать родителям не будем. Если ктонибудь захочет оплатить и эту сумму, то пусть свяжутся с родителями и передадут на прямую. Заодно увидят самих родителей и сами решат ситуация у них настолько плачевная или нет.
Думаю так справедливо.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#23 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):Я тоже согласен что нужно объявлять сборы на сумму для оплаты по чеку. Но оставиь возможность и написать в теме что также необходима сумма (х ман) для оплату врачу на лапу за который не будет чек. Эту сумму мы собирать и передавать родителям не будем. Если ктонибудь захочет оплатить и эту сумму, то пусть свяжутся с родителями и передадут на прямую. Заодно увидят самих родителей и сами решат ситуация у них настолько плачевная или нет.
Думаю так справедливо.
Дервиш дело в том что чека нет не на сумму 200 манат(в кассу)не на 100 манатов для врача.
Я вот только не понимаю ,если врачу уже дают 100 или 50 манат,то куда же эти 200 манат девают?
Мери я изначально если бы знала что дается с этих денег рюшвет,я никогда бы не собирала на это,и вам бы не позволила,а врач давал клятву Гиппократу и получает зарплату за то что делает.Все можно понять но 100 манат это перебор .
Те кто действительно без денег и в долгах я думаю они не будут давать врачам денег ,они будут умолять сделать бесплатно,тем более что облучение делают раз в пол года .
А врач нахал и подлец если зная вас и зная как идут сборы на детей еще и денег берет за свои услуги(это лично мое мнение)зарабатывать надо тоже честно!!!Я просто представляю сколько детей облучение проходят и сколько в месяц он зарабатывает за свою и так оплачиваемую работу.Это уже на его совести.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#24 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

Чек в онкологии не дают. Я думаю когда открываем тему, там так и написать, что кто хочет помочь семьям по облучению пусть непосредственно связываются с родителями и передают им деньги. Так будет лучше всего. Телефон родителей я всегда пишу.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Мишуля я выше написала, что врач Асиф который делает облучение не просит у них денег, просто говорит, что заплатите в кассу клиники 200 манат, просто родители благодарят его за его труд и все.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#25 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение Мишуля »

50 манат от Лейлы ханум с фб.Аллах разы олсун.Спасибо огромное!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#26 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

Спасибо большое Лейла ханум. Аллах разы олсун.
Мишуля если можно перешли мне номер телефона Лейлы ханум, пусть родители заберут у нее деньги.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
irtish писал(а):+ 60 манат от Самиры ханум. Огромное спасибо, Самира ханум , за помощь!!!
Спасибо большое Самира ханум. Храни вас Аллах.

Родителям по какому номеру позвонить , чтобы забрать деньги?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
С темы Шабани Нихада мы можем перевести 90 манат, которые не хватает для этого мальчика. Надо конечно спросить у людей , которые дали эти деньги. Если не против , то мы можем так сделать и тогда получается что на него собрана сумма.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#27 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение Мишуля »

Деньги положены на карточку.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#28 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

А 10 манат на Керимли Субхана переложить , если никто не против.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#29 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение irtish »

meri_bagirova писал(а):Я тоже против денег , которые дают врачу, но сами знаете что у нас так не бывает. Мы можем дать по 200 манат родителям и сказать что на врача сами находите. Это не проблема. Проблема в том, что некоторые семьи итак в долгах из-за дорогостоящего лечения, поэтому и не могут найти эти деньги. Родителям у которых нет денег мы можем и 50 манат дать на врача, а остальные если у них есть пусть добавят. По моим сведениям Асиф доктор никогда не просит деньги на детей, просто родители видят как он с их детьми возиться, сами понимаете дети какие бывают тем более у врача и родители как бы хотят отблагодарить врача.
Мери ханум, хотят отблагодарить, пусть отблагодарят СО СВОЕГО кармана, а не с кармана тех, кто дает деньги на спасение жизни и лечение. Мы будем собирать только на то, что платиться в кассу. Так и скажите родителям. Эти 100 манат, которыми родители "хотят отблагодарить врачей" - это половина стоимости облучения другого малыша-лейкозника. Как же мы можем отнимать эту половину у другого малыша только потому, что родители "хотят отблагодарить" врачей.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#30 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

Так и сделаем!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Как с перекладыванием денег, никто не против? Это чтоб я отписалась в темах других малышей.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»