Вход

Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Модератор: meri_bagirova

Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#11 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение irtish »

+ 60 манат от Самиры ханум. Огромное спасибо, Самира ханум , за помощь!!!

И еще, Самира ханум посоветовала один хороший рецепт для лечения крови (у нее у мамы тоже проблемы с кровью):

Настоящий мед, лучше всего липовый + черный тмин, сколько можно побольше + 3 ст. ложки имбиря + 3 ст. ложки корицы + немного дошаб, для вкуса. Хорошенько перемешать и пить 3 раза в день перед едой по столовой ложке. (думаю, что детям можно по десерьной или по чайной).

Между прочим, это уже второй человек, который дает мне этот рецепт и говорит, что он здорово помогает при заболеваниях крови и всяких опухолях. Первым, от кого, я услышала про этот рецепт, был шофер такси, который вез нас с Рафаэлем , чтобы найти лекарства для Лейлуши, когда она с последними приступами лежала в больнице. Он сказал, что его жене очень помогло и опухоль рассосалась.

Вреда же не будет, там все натуральное, растительное. А мед это первое лекарство для помощи имунитету.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#12 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

Мишуля писал(а):Я на следующей неделей хочу поехать в Онкологию к врачам, которые делают облучение нашим детишкам. Если у вас есть контакты и номера врачей, которые делают облучение и лечение нашим детям,напишите пожалуйста сюда . Я хочу поговорить .Может быть удасться добиться, чтобы все это делали бесплатно или хотя бы с большими скидками для наших детей.
В онкологии делает облучение детишкам Асиф доктор, я с ним встречалась и он по возможности помогает нашим малышам.Раньше если вы помните делали за 1000 манат, потом стали делать за 500 манат, а сейчас говорят в кассу заплатите 200 манат, а врачу уже сами родители дают кто 100 манат дает, кто меньше, кто больше. У кого есть возможность сами платят врачу, а у кого ее нет мы помогаем, то есть наш форум.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#13 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение Мишуля »

meri_bagirova писал(а):
Мишуля писал(а):Я на следующей неделей хочу поехать в Онкологию к врачам, которые делают облучение нашим детишкам. Если у вас есть контакты и номера врачей, которые делают облучение и лечение нашим детям,напишите пожалуйста сюда . Я хочу поговорить .Может быть удасться добиться, чтобы все это делали бесплатно или хотя бы с большими скидками для наших детей.
В онкологии делает облучение детишкам Асиф доктор, я с ним встречалась и он по возможности помогает нашим малышам.Раньше если вы помните делали за 1000 манат, потом стали делать за 500 манат, а сейчас говорят в кассу заплатите 200 манат, а врачу уже сами родители дают кто 100 манат дает, кто меньше, кто больше. У кого есть возможность сами платят врачу, а у кого ее нет мы помогаем, то есть наш форум.
Если в кассу значит чек дадут и все правильно.
Врачи неплохо зарабатывают я скажу...
Все равно нужно идти и говорить,а вдруг и 200 манат сделают скидку
Мери номер врача облучения и номер лечащих врачей наших детишек напишите пожалуйста


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#14 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

Может вместе пойдем и поговорим . А чек им не дают к сожалению( Телефоны напишу в модераторском.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#15 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение Мишуля »

meri_bagirova писал(а):Может вместе пойдем и поговорим . А чек им не дают к сожалению( Телефоны напишу в модераторском.
Как не дают?они же в кассу платят???Там просто гребут деньги и эту проблему нужно решить.
Мери как мы поправимся я вам сообщу и поедем вместе,если нужно будет и на прием к Мехрибан ханум запишемся,так нельзя.Эти дети имеют право на бесплатное лечение!!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#16 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

Хорошо, выздоравливайте.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#17 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение Мишуля »

И еще нашла сайт если кому интересно с номерами всех работников центра и всеми контактами.

Онкологический центр


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#18 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение meri_bagirova »

Но я вам скажу что в сравнении с прошлым годом в этом году положение в Гематологии изменилось в лучшую сторону, как мне обещал директор Гематологии Султан Алиев, он будет делать все возможное , для детей особенно. Сейчас там идет ремонт, где-то в декабре-январе полностью будет функционировать институт и уже закупили нужное лабораторное оборудование, врачи учатся в Минске для трансплантации.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#19 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение irtish »

...а сейчас говорят в кассу заплатите 200 манат, а врачу уже сами родители дают кто 100 манат дает, кто меньше, кто больше.
Мери ханум, а нельзя , чтобы , напрмер, родители Шабани Нихада и Мамедли Нихада дали врачу меньше, чем 100 манат, например, 50 манат? Тогда из двух тем уже 100 манат можно будет отдать третьему ребенку на облучение. Вы же сами написали, что можно и меньше дать врачу.
Или же давайте собирать 200 манат , которые в кассу, а на карман врача пусть родители сами находят. Ведь находят же родители сердечников сами деньги на доноров.
Таким образом мы сможем помочь с облучением гораздо большле детишкам.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#20 Re: Мамедли Нихад-10 лет -лейкоз, нужно облучение

Сообщение Юличка »

я против сбора денег на карман врачу....будем собирать только на облучение,те деньги которые не посредственно пойдут в кассу! да и еще 20 азн от знакомой Дели... (они у меня) спасибо Аллах разы олсун


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»