Вход

Может ли друг стать любимым человеком?

психология, философия и все о взаимоотношениях с людьми
Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Может ли друг стать любимым человеком?

Сообщение Счастье »

Я не пойму одной тенденции в отношениях. Многие говорят, что друг это одно, а любимый(-ая) - совершенно другое!
Вот я и думаю: Может ли дружба перерасти в любовь, или нет? Как вы классифицируете любимого человека? Это больше чем друг? Или меньше? Или все-таки они находятся в равенстве, но в двух параллелях? И вообще что получится если друг станет любимым(-ой)?


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#2

Сообщение Murzilkin »

Это же отлично, у меня так и получилось, дружили дружили, а потом понали что любим друг друга :) Отношения складываются намного проще, вы понимаете друг-друга очень хорошо ведь знаете о друге все,также как и он о вас,все достоинства и недостатки,вы можете поделиться с ним чем угодно,вобщем дружба переросшая в любовь это СУПЕР!!! :)


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3

Сообщение Мишуля »

Murzilkin писал(а):Это же отлично, у меня так и получилось, дружили дружили, а потом понали что любим друг друга :) Отношения складываются намного проще, вы понимаете друг-друга очень хорошо ведь знаете о друге все,также как и он о вас,все достоинства и недостатки,вы можете поделиться с ним чем угодно,вобщем дружба переросшая в любовь это СУПЕР!!! :)
Как романтично :oops:


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#4 Re: Может ли друг стать любимым человеком?

Сообщение Кнопочка »

Наверное, может... только не всегда это хорошо...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#5 Re: Может ли друг стать любимым человеком?

Сообщение ТуТу »

Нет!!! Не может, однозначно!!! Я вот уже около 10-ти лет дружу близко с одной девушкой. Мы друзья ву смерть. Она мой саммый близкий друг, и я ниразу и не думал чтобы наши отношения перерасли в нечто другое. Мы не раз выпивали вместе и остовались (пьяными) одни, и продолжали пить до утра. И хоть наши разговоры и порой бывали слишком фривольными, но мы никогда и не думали встречатся как-то по другому. На данном этапе жизни, у меня своя семья у неё своя, но это не мешает нам продолжать дружить. )))))Так что я уверен, если дружба настоящая то она никогда не перейдёт в любовь. Так как приобретя любовь, ты потеряеш ДРУГА!


УлыПайся! =)
Soffi
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:48

#6 Re: Может ли друг стать любимым человеком?

Сообщение Soffi »

Я дружила со своим мужем 5 лет, как-то встретились пообедать вместе и заодно поболтать, посплетничать, так и остались вместе, в тот день что-то произошло между нами. Слава Богу, сейчас счастливы и очень любим друг друга, также болтаем и делимся друг с другом)) Вместе уже 7 лет.


Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#7 Re: Может ли друг стать любимым человеком?

Сообщение Alle-hop »

Я лично не дружу с девушками и не дружил, есть близкие люди но не друзья, у меня друзья мужчины!
Нет опасения что кто то может влюбиться. )))




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#8 Re: Может ли друг стать любимым человеком?

Сообщение Кнопочка »

Туту, я даже знаю, о ком ты.... :xaxa: :o :o :o передай от меня привет.. нужно как-нибудь собраться всем вместе......


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#9 Re: Может ли друг стать любимым человеком?

Сообщение ТуТу »

Кнопочка писал(а):Туту, я даже знаю, о ком ты.... :xaxa: :o :o :o передай от меня привет.. нужно как-нибудь собраться всем вместе......
А что, это идея )))) Тем более что и она передаёт тебе привет.

З.Ы. Балерина знает её мужа))))


УлыПайся! =)
BEY
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:06
Я: AlhamduliLLAH,Muslim

#10 Может ли друг стать любимым человеком?

Сообщение BEY »

Lyubimoy podruga stat' ne mozhet, no Zhenoy xoroshey mozhet, t.k. vzaimoponimanie eto glavnoe, a mezhdu Druz'yami ono (pochti) vsegda est'!
Da i chuvstva tozhe, xot' i Druzheskie :)


Ответить

Вернуться в «Человеческие взаимоотношения»