Вход

Дети, болеющие лейкозом

Модератор: meri_bagirova

meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#1 Дети, болеющие лейкозом

Сообщение meri_bagirova »

В этой теме вы можете увидеть детей , которым мы вместе с умуд.аз помогаем в лечении. Вы также можете оказать свою посильную помощь индивидуально, потому что в лечении этих детей постоянно нужны лекарства от побочного влияния химиитерапии, на которые у нас порой не хватает средств, потому что лечение лейкоза считается одним из дорогих в мире. Спасибо всем кто оказывает поддержку в выживании этих малышей!!!

Велиджанова Айтадж родилась 15 ноября 2008 года. 18 декабря 2012 года поступила в больницу с диагнозом лейкоз - вариант Л1, стандартная группа. Во время лечения выявляются побочные явления, поэтому постоянно надо лечить печень, селезенку и другие органы, если они повреждаются из-за химической терапии.
сканирование0037.jpg
сканирование0039.jpg
Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Гурбанлы Амалия родилась 27 декабря 1999 года. 07 сентября 2012 года поступила в больницу с диагнозом лимфобластный лейкоз, вариант Л1, средняя группа риска. Сейчас в данный момент находится на лечении.
сканирование0041.jpg
сканирование0042.jpg


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#2 Re: Дети, болеющие лейкозом

Сообщение meri_bagirova »

Аббаслы Гусейн родился 15 января 2009 года. 31 июля 2012 года поступил в больницу с диагнозом лейкоз вариант Л1 средняя группа риска.
сканирование0043.jpg
сканирование0044.jpg


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#3 Re: Дети, болеющие лейкозом

Сообщение meri_bagirova »

Набиева Гюльшан Яшар гызы родилась 13 января 2004 года . 18 марта 2013 года попала в больницу с диагнозом лейкоз, вариант л1, средняя группа риска. В данный момент ей нужно помочь с Аспаргиназой ( 20 штук). Сегодня мы передали отцу 1 штуку Аспаргиназы и 1 упаковку пурнитола.
сканирование0053.jpg
gulsen-epiqres0001.jpg


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#4 Re: Дети, болеющие лейкозом

Сообщение meri_bagirova »

Сегодня была в Гематологии, встретилась с больными детьми, некоторые только поступили, сфоткала наших малышей, сказала чтоб принесли документы на регистрацию.
Мамедли Нихад.jpg
Юнусов Нахид.jpg
новый больный.jpg


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#5 Re: Дети, болеющие лейкозом

Сообщение meri_bagirova »

Сегодня была в гематологии и встретилась с нашими малышами, которые сдали анализы и ждали ответ, чтобы им сделали уколы.
Дети ждут ответ анализов.jpg
У входа в фое встретилась и с Керимли Субханом- у него проблемы с сердцем после химии терапии- он очень был слабенький(((
Керимли Субхан-сдает анализ.jpg


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#6 Re: Дети, болеющие лейкозом

Сообщение meri_bagirova »

Сегодня к нам в офис на регистрацию пришел новенький мальчик. Зовут его Велиметов Расим, ему 5 лет, живет в Гусарах. Он такой сладкий, а глаза вообще убили меня, такие огромные. Мама малыша говорит, что он даже не плачет, когда ему делают болючий укол, который порой взрослые не выдерживают, например я)). Дай Бог чтоб дети не болели, а если заболели, то Дай БОГ им здоровья!!!
Velimetov Rasim.jpg
Rasim Velimetov.jpg
сканирование0089.jpg
сканирование0090.jpg


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#7 Re: Дети, болеющие лейкозом

Сообщение meri_bagirova »

Позавчера была в больнице и сделала несколько снимков наших малышей. Дай бог чтоб все у них шло хорошо. Храни Вас Аллах!!!
Вложения
061213 004.jpg
061213 007.jpg
061213 005.jpg
061213 003.jpg
061213 001.jpg


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#8 Re: Дети, болеющие лейкозом

Сообщение meri_bagirova »

Вчера мне позвонила Надежда Степановна и сказала что собрала 100 манат и я спросила можно ли потратить эти деньги на малышей-лейкозников , которые лежат в больнице? Она согласилась. Сегодня поехала в Седерек, купила игрушек 20 штук по 80 копеек,коробочек для подарков 20 штук по 35 копеек,масок по 10 копеек 20 штук, для девочек заколки 2 пачки по 12 штук по цене 1,50 манат,шариков 1 пачку по 2 маната, в Мейвели в Седереке купила 40 штук мандаринов-заплатила 2 маната(каждому ребенку по 2 мандаринчика), апельсинов 20 штук (5 кг по цене 1,40 манат)заплатила 7 манат, яблок 40 штук ( 6 кг по цене 1 манат)-заплатила 6 манат,а остальное купила в Фаворите на сумму 63 манат. Чеки и фото выставлю завтра , сегодня не успеваю. Всего на сумму 108 манат. Завтра с утра отвезу в больницу. Только фотоаппарат остался на работе, может кто сможет сфоткать в больнице детишек.И еще нам нужен дед мороз.
Спасибо большое Надежде Степановне. Храни Вас Аллах!!! Аминь!!!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#9 Re: Дети, болеющие лейкозом

Сообщение Мишуля »

meri_bagirova писал(а):Вчера мне позвонила Надежда Степановна и сказала что собрала 100 манат и я спросила можно ли потратить эти деньги на малышей-лейкозников , которые лежат в больнице? Она согласилась. Сегодня поехала в Седерек, купила игрушек 20 штук по 80 копеек,коробочек для подарков 20 штук по 35 копеек,масок по 10 копеек 20 штук, для девочек заколки 2 пачки по 12 штук по цене 1,50 манат,шариков 1 пачку по 2 маната, в Мейвели в Седереке купила 40 штук мандаринов-заплатила 2 маната(каждому ребенку по 2 мандаринчика), апельсинов 20 штук (5 кг по цене 1,40 манат)заплатила 7 манат, яблок 40 штук ( 6 кг по цене 1 манат)-заплатила 6 манат,а остальное купила в Фаворите на сумму 63 манат. Чеки и фото выставлю завтра , сегодня не успеваю. Всего на сумму 108 манат. Завтра с утра отвезу в больницу. Только фотоаппарат остался на работе, может кто сможет сфоткать в больнице детишек.И еще нам нужен дед мороз.
Спасибо большое Надежде Степановне. Храни Вас Аллах!!! Аминь!!!
Спасибо ей огромное!!!Аллаз разы олсун

У меня завтра загруженный день,я бы пофоткала с удовольствием.
Мери надо у Бануес спросить может ее брат сможет быть Дед Морозом.А Але Гоп отказался???


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#10 Re: Дети, болеющие лейкозом

Сообщение meri_bagirova »

Але-гоп сказал что позвонит если что. Пока не позвонил. Я не пошла с утра в больницу, потому что вызвали на работу. Сейчас заберу фотоаппарат свой, так что фотки будут. А брата Бануес не удобно просить, может человек занят или на работе. Я подожду не много, попозже отвезу, дети и этим подаркам будут безумно рады.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»