Вход

Векилова Зивяр, 16 лет - опухоль мозжечка в головном мозгу.

Модератор: meri_bagirova

Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#21 Re: Векилова Зивяр, 16 лет - опухоль мозжечка в головном моз

Сообщение irtish »

Сегодня мама Зивяр выслала мне на почту письма с расценками из Турции. Копирую их в тему:

Здравствуйте, Ирина ! Высылаю Вам письмо из клиники..даже 2 письма.Kimden: Aida Emsen
Уважаемая Гульнара,
С утра не смогла переговорить с профессором насчет ваших вопросов, постараюсь до завтра ответить на них. Ваши вопросы были,
1) когда нам лучше приехать?
2) когда будет проводится 1-2 курса подготовительной химии, перед забором стволовых клеток или после забора?
3) солько курсов будет даватся высокодозная химиотерапия и сколько будет её продолжительность?
4) Где производятся медикаменты используемые в химиотерапии?

если есть какие нибуть дополнительные вопросы обязательно напишите.

насчет оплаты,
Аутотрансплантация стволовых клеток и госпитализация во время процедуры будет стоить 60.000 долларов. эта цена дана не учитывая затрат при непредвиденном осложнении.
Сборка и замораживание стволовых клеток, медикаменты (нейпоген итд.) и материалы используемые во время сборки клеток 10.000 долларов.
ПЭТ-КТ, КТ в области головы и спины, обследование и предварительные анализы крови будут приблизительно стоить 5.000 долларов
Однодневная госпитализация пациента вместе с сопровождающим на время химиотерапии стоит 285 долларов
Стоимость подготовительной химиотерапии и высокодозной химиотерапии будет известна только после обследования и после получения всех анализов.
При госпитализации мы заранее берём пол цены за всё лечение, остаток мы потребуем оплатить во время лечения.


--
Gulnara Vekilova
______________________________________________________________________________________
Уважаемая Гульнара,

С утра переговорила с профессором и получила ответы на ваши вопросы,

1) когда нам лучше приехать?
-Вы можете приехать в начале июля так как ПЭТ сканирование можно проводить только после 14 дней по окончанию химиотерапии. (как вы говорили 02.07 числа у вас заканчивается этот срок)

2) когда будет проводится 1-2 курса подготовительной химии, перед забором стволовых клеток или после забора?
-Подготовительная химиотерапия будет проводится перед забором стволовых клеток.

3) солько курсов будет даватся высокодозная химиотерапия и сколько будет её продолжительность?
-Если мы получим положительный эффект от первого курса высокодозной химиотерапии и если мы сможем собрать достаточно стволовых клеток, то возможно мы проведём второй курс высокодозной химиотерапии. Продолжительность всего вашего лечения может менятся от 3х до 6-ти месяцев.

4) Где производятся медикаменты используемые в химиотерапии?
-Большинство медикаментов которые мы используем в лечении производятся в Европе и в Америке.

Если решите приехать на лечение просьба информировать меня заранее что бы я смогла информировать нашу лечащею команду о вашем приезде.
__________________________________________________________________

Родственники девочки склоняются поехать в Турцию. Из больницы девочка вышла, сейчас уже дома. Ездит на уколы в больницу. На следующей неделе планируют поездку пока с той суммой, что удалось собрать.

Сборы на девочку продолжаются!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#22 Re: Векилова Зивяр, 16 лет - опухоль мозжечка в головном моз

Сообщение meri_bagirova »

Аллах озю комэк олсун!!!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#23 Re: Векилова Зивяр, 16 лет - опухоль мозжечка в головном моз

Сообщение irtish »

Сегодня, когда я возвращалась домой, мне позвонила девушка из одной компании. Сказала, что они собрали деньги на девушку, но прочли на соседнем форуме, что Зивяр сегодня скончалась, не дождавшись операции. Но они все равно хотят передать деньги на руки маме. Спрашивала, где они живут. С адресом помочь я не смогла, потому что встречалась с мамой в больнице Онкологии. Стала звонить Гюльнаре ханум - трубку не берет.
Ребята, я не могу не подтвердить , не опровергнуть эту информацию. Как только что-то точно узнаю, отпишусь.

Если кто-то из друзей или родственников читает эту тему, огромное просьба позвоните мне , пожалуйста: (050) 377 16 94 - Ирина. Ребята с компании ждут от меня информации, куда можно подвезти вам деньги.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#24 Re: Векилова Зивяр, 16 лет - опухоль мозжечка в головном моз

Сообщение irtish »

Только что переговорила с подругой Зивяр. К сожалению девочка вчера скончалась, не дождавшись операции :cry: . Как сказала подруга, у Зивяр вчера внезапно открылось внутреннее кровотечение, остановить врачи не смогли, и девочка скончалась. Я уже дала контакты подруги представительнице компании, которая хотела передать им деньги, дальше они уже будут общаться без посредника, то есть без меня.

Спи спокойно, Зивяр!!!

Аллах Ряхмят Елясин!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#25 Re: Векилова Зивяр, 16 лет - опухоль мозжечка в головном моз

Сообщение dervish »

((( Allah rəhmət eləsin


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Mehriban
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 09:08
Я: человек

#26 Re: Векилова Зивяр, 16 лет - опухоль мозжечка в головном моз

Сообщение Mehriban »

Allah rəhmət elesin!


asif
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:52
Я: Бегущий за ветром

#27 Re: Векилова Зивяр, 16 лет - опухоль мозжечка в головном моз

Сообщение asif »

Allah rehmet elesin :cry:


Only God can judge me !!!

Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#28 Re: Векилова Зивяр, 16 лет - опухоль мозжечка в головном моз

Сообщение Мишуля »

Аллах рехмет еләсин :cry:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#29 Re: Векилова Зивяр, 16 лет - опухоль мозжечка в головном моз

Сообщение dervish »

У меня 130 ман от Анонима. Если не нужны семье девочки просили переложить на другую тему.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#30 Re: Векилова Зивяр, 16 лет - опухоль мозжечка в головном моз

Сообщение irtish »

Пусть Аноним выберет на кого из детишек он хочет передать, и я у тебя заберу и положу на этого ребенка. У нас все детки - срочники!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»