Вход

Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозом

Модератор: meri_bagirova

Ответить
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#111 Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозо

Сообщение meri_bagirova »

счет на Абулю давно закрыт. я не щнаю кто мог открыть заново счет на него. мне на маил приходили оплаты какие то но на счету их не было видно. я по этому поводу написала в годен пай и просила их выяснить ситуацию. но пока мне не ответили. я сейчас нахожусь в больнийе мама делают операцию. как выйду сразу же займусь этой проблемой.

Добавлено спустя 33 секунды:
Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозом
счет на Абулю давно закрыт. я не щнаю кто мог открыть заново счет на него. мне на маил приходили оплаты какие то но на счету их не было видно. я по этому поводу написала в годен пай и просила их выяснить ситуацию. но пока мне не ответили. я сейчас нахожусь в больнийе мама делают операцию. как выйду сразу же займусь этой проблемой.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозом
очень прошу вас большими буквами и несколько раз напишите чтобы люди не перечисляли деньги на Абулю. я отсюда не могу нормально писать. если не сложно пусть Фикрет тоже поговорит с теми кто ему открывал счет почему такая проблема образовалась. очень прошу. как выйду отсюда займусь срочно тоже.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#112 Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозо

Сообщение meri_bagirova »

Выставляю свою переписку с голден пейем по поводу неизвестных перечислений.
Qolden.jpg
Я сейчас звоню по этому поводу к представителю , но он не отвечает. По этому поводу после письма говорила с Гюнель ханум , которой я предоставляю отчеты по голден паю, она обещала выяснить. Потом замоталась, как вы знаете маме сделали операцию, шла подготовка к операции , поэтому этим не занялась. Спасибо что сообщили мне о том что собираются на ребенка. Ведь Фикрет отец Абули закрыл же как и открывал сам. даже когда открыли счет на Абулю у меня никто и не спрашивал и не просил разрешения.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозом
Только что поговорила с Гюнель ханум из голден пея снова. Я спросила по поводу того, как может счет который был закрыт вновь открыться. Она обещала срочно это выяснить и сказать.

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:
Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозом
Мне позвонили и сказали что нужно написать письмо о том чтоб закрыли счет. Но я сказала что я не открывала этот счет и как я знаю мне Фикрет отец Абдуллы сказал что он закрыл счет . Но официально оказывается он еще открыт. я им послала письмо о закрытии. Я открыла старый счет Абдуллы и те деньги , которые были перечислены после 28 июля 2014 года выставляю здесь . Это делает 650 манат. Сейчас сканирую эти перечисления и выставлю здесь. И мы можем их перечислить насчет ребенка на кого они расчитаны

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:
Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозом
Только что поговорила с Фикретом и попросила узнать у него кто ему открывал счет и кто закрывал и почему этот счет еще не закрыт. Он обещал выяснить все. Я честно говоря даже не догадалась что эти деньги могут приходить на Абулю. Поэтому даже не открывала его счет , чтоб посмотреть. Ждала ответа от голден пея, думала все равно выясниться откуда поступления и на кого. Я даже подумала, что кто то опять открыл на какого то ребенка счет и подумала что пошлют мне данные. Ну слава богу что все выяснилось. 650 манат перечислим на того кого захотят те , кто перечислил. Кто не ответит, то мы можем перечислить на ребенка лейкозника, кого вы скажете.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозом
Прошу всех кто перечислил деньги на Абулю, которые есть в этом списке прислать мне на маил mehriban63@mail.ru о том, кому они хотят перечислить эти деньги. у меня должны быть основания о том,кому эти деньги перечисляются. Сейчас с этим очень строго. Мы как организация даем финансовый отчет в министерство финансов с расшифровкой каждой суммы, перечисленной на кого то с нашего счета.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозом
Пришло письмо от голден пея о том что счет закрыт.
Вложения
Canon 752.jpg
abdulla_1.jpg
abdulla_2.jpg
abdulla_3.jpg
abdulla.jpg


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#113 Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозо

Сообщение Мишуля »

Мери Спасибо.Надеюсь эта ситуация вскоре прояснится и счет все же закроют.
И все деньги которые поступили на счет будут перечислены на малышку Фидан которая нуждается в помощи уже 2 года.Отчеты по ее чекам будут в ее теме.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#114 Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозо

Сообщение irtish »

Либо я идиотка полная, либо нас за таковых держат.

Мери ханым, Голден Пей открыт через Вашу организацию, и вы хотите сказать, что Вы лично не знали , что на него продолжают поступать деньги? Когда был жив Абуля, Вы давали полный отчет , когда и от кого поступали деньги . Значит у Вас там видно, что кто и когда перечисляет деньги. А сейчас, когда Абуля умер, а деньги продолжают поступать, вдруг Вы ни о чем не знаете? Что за ерунда. Ответьте, почему когда Фикрет подошел к Вам и передал Вам собранные по Голден Пею деньги, вы сразу же вместе с ним не закрыли Голден Пей на имя Абули в Вашей организации?

Если у Вас ТАМ сейчас очень строго, то у нас ЗДЕСЬ всегда было очень строго, и поэтому никто из тех, кто перечислял, Вам не писать ни звонить не будет. А деньги, собранные у Вас по Голден Пею за этот период передайте, пожалуйста, на малышку Тагиеву Фидан. Как Вы это сделаете, это уже будут Ваши проблемы и проблемы Вашей организации.

Если деньги не будут переданы на Тагиеву Фидан, а не на лейкозника, то я буду просить Админов наших о закрытии Вашего раздела полностью у нас на форуме. Если мы здесь на форуме с августа месяца не знаем, что к Вам продолжают поступать деньги на умершего ребенка, и Вы не даете никакого отчета, значит наш форум Вам и Вашей организации не так уж и нужен. Мы должны знать о каждом поступлении на любую тему или на любой раздел. С этим у нас очень строго.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#115 Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозо

Сообщение meri_bagirova »

Дорогая Иртыш. Я уже по этому поводу объяснила ситуацию. И я не собираюсь из-за этого постоянно оправдываться. Когда открыли счет на Абдуллу по голден паю я в этом не участвовала. Это может подтвердить и сам отец малыша Фикрет, которому открыл счет его друг даже не спросив меня. Пусть сам скажет да что так и было. Я даже не знала кто такой Фикрет. Мне пришел маил что открыт счет на Абдуллу через ваш голден пай. я до Абдуллы просила на голден пай открыть счет на одного ребенка. И когда мне сказали что на всех мы не можем открыть счет то я попросила что хотя бы на пару детей открыли счет, чтоб им смогли помочь. И тогда видно и Фикрета друг обратился и они открыли ему счет. Когда ребенок умер, сам Фикрет пришел и сказал, что счет закрыл. И я была уверенна, что счет закрыт также без меня как и открывался.Я честно говорю я даже и не подумала, что они это не сделали, потому что с этим шутить нельзя. Такое дело падает тенью и на мою репутацию. Я честно выполняю свою работу по помощи детям с лейкозом. Слава Богу мои руки и сердце чисты в этом. И никто до сих пор не сможет сказать, что Мехрибан ханум кого то обдурила или обманула. Когда поступали деньги я написала на голден пай, чтоб выяснили куда поступают деньги. Я поставила это письмо. У меня тоже могут быть проблемы и дома и на основной работе замоталась и даже не подумала о том, что деньги могут собираться на умершего ребенка.Я ждала ответа от голден пай, чтобы они написали имя ребенк на которого собираються деньги. Как вы можете подумать, что я на такое способна просто уму не постижимо. счет был открыт на каком то сайте даже не на моем. Просто голден пай нашей организации принадлежит. Моя ошибка в том, что сразу не отреагировала и вовремя не определила откуда эти поступления. Если вы мне не верите это ваше дело. Можете закрыть нашу тему о лейкемии. Спасибо вам за то, что помогали все это время нашим малышам. Но обвинять меня в не чистоплотности у вас нет оснований. Потому что я написала обо всем что случилось.

А деньги , которые собрались на счете я перечислю на счет Фидан. Прошу написать мне письмо от форума и написать на какой счет мне перечислить деньги.

Остаток денег,за которые я должна отчитаться на теме я полностью отсчитаюсь. И тогда можете закрыть тему о лейкемии на вашем сайте. Там где нет доверия работать бесполезно.

спасибо еще раз за помощь и поддержку столь долгое время.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#116 Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозо

Сообщение Мишуля »

Мери Спасибо за обьяснение.Запутанно все с этим голден пеем,хорошо что у нас там нет счетов,позор вообще.Надеюсь Фикрет закроет счет.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#117 Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозо

Сообщение meri_bagirova »

Я уже закрыла счет, хотя это должен был сделать сам Фикрет как и открывал.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#118 Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозо

Сообщение meri_bagirova »

Втр, 10 Мар 2015 11:28
Leykemiya ile mubarize IB
От: meri baqirova <mehriban63@mail.ru>
Кому: qaqush86@mail.ru, art.naghiyev@gmail.com, leyla.1601@hotmail.com, ali-elton@yandex.ru, nurlan018@mail.ru, e-efendiyeva@mail.ru, turalasadov@gmail.com, aabashirova@yahoo.com, orkhan818@gmail.com, alishka696@mail.ru, ea@buta.az, babayev.seymur@gmail.com, ruslanbritvin@yahoo.com, Afqan.a <afqan.a@gmail.com>, Tural.a.hasanov@gmail.com
Eziz dostlar.

Leykemiya ile mubarize IB-nin rehberliyi yazib size bildirir ki, anlashilmazliq ucbatindan ve vaxtinda baqlanmayan Abdulla Sheyxovun adina qolden pay hesabina sizin terefinizden avqust 2014 ilden bu gune kimi vesaitler odenilib. Bildirmek isteyirik ki , Abdulla Sheyxov 09 avqust 2014 ilde vefat edib, lakin hesabi baqlanmamishdir. Xahish edirik, bize sizin hesablawma hesabinizi gonderesiniz ve bizim teshkilat bu vesaitleri sizlere geri qaytarsin.

Hormetle teshkilatin sedri Mehriban Bagirova


--
meri baqirova

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозом
Остальные 348 манат я не знаю что с ними делать .
Мишуля , вам писал кто то , который написал что перечилил 50 манат, напишите мне его счет, я ему перечислю обратно.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#119 Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозо

Сообщение Мишуля »

meri_bagirova писал(а):Втр, 10 Мар 2015 11:28
Leykemiya ile mubarize IB
От: meri baqirova <mehriban63@mail.ru>
Кому: qaqush86@mail.ru, art.naghiyev@gmail.com, leyla.1601@hotmail.com, ali-elton@yandex.ru, nurlan018@mail.ru, e-efendiyeva@mail.ru, turalasadov@gmail.com, aabashirova@yahoo.com, orkhan818@gmail.com, alishka696@mail.ru, ea@buta.az, babayev.seymur@gmail.com, ruslanbritvin@yahoo.com, Afqan.a <afqan.a@gmail.com>, Tural.a.hasanov@gmail.com
Eziz dostlar.

Leykemiya ile mubarize IB-nin rehberliyi yazib size bildirir ki, anlashilmazliq ucbatindan ve vaxtinda baqlanmayan Abdulla Sheyxovun adina qolden pay hesabina sizin terefinizden avqust 2014 ilden bu gune kimi vesaitler odenilib. Bildirmek isteyirik ki , Abdulla Sheyxov 09 avqust 2014 ilde vefat edib, lakin hesabi baqlanmamishdir. Xahish edirik, bize sizin hesablawma hesabinizi gonderesiniz ve bizim teshkilat bu vesaitleri sizlere geri qaytarsin.

Hormetle teshkilatin sedri Mehriban Bagirova


--
meri baqirova

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозом
Остальные 348 манат я не знаю что с ними делать .
Мишуля , вам писал кто то , который написал что перечилил 50 манат, напишите мне его счет, я ему перечислю обратно.
Нет Мери это деньги которые пришли неправильным ложным путем,перешлите все деньги обратно.А у того Анонима я заберу после того как он получит их обратно ИншАллах


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#120 Re: Отчеты по закупке и раздаче лекарств для больных лейкозо

Сообщение meri_bagirova »

Если нет данных как же мне перечислить обратно, даже не знаю. Постараюсь в банке узнать об их счетах. Перешлите пожалуйста мне в личку номер счета анонима. о нем данных тоже нет.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»