Вход

Встретим Старый Новый год все вместе!!!

Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10470
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#1 Встретим Старый Новый год все вместе!!!

Сообщение irtish »

Ребята, есть предложение встретить Старый Новый год всем вместе!!! Соскучилась ужасно по всем вам - с прошлого года не виделись :D !

Числа 12 января или 13 января. Время и место встречи давайте обсудим все вместе!!!
Желательно, чтобы была музыка и танцы - хочется побеситься.

Предлагаю "Пикассо". Там готовят неплохо, и с 17.00 начинается "дискотека" - можно оттянуться.


Итак решено !ВОт информация о клубе
http://www.facebook.com/pages/Restauran ... 01?sk=info
Вся информация о ресторане и о караоке клубе, просьба званить на этот номер 055-927-89-70 Ренат 012-493-52-24



вот и наступил 2013 год в связи с этим всем умидовцам нужно собраться 12го января в 19:00 в Restaurant & Club Karaoke Picasso для обсуждения дальнейших планов нашего форума+отметим новый год и старый новый год...просьба кто точно придет вписать свое имя на форуме!!! с уважением Администрация форума
1.Мишуля
2.Иртыш
3.Нара
4.Асиф
5,Гомер
6.Софии-Милена
7.ЯилЮ


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#2 Re: Встретим Старый Новый год все вместе!!!

Сообщение Юличка »

я за...могу и 12 и 13 разницы нет.... А где это Пикассо?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10470
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#3 Re: Встретим Старый Новый год все вместе!!!

Сообщение irtish »

Это рядом с НОТТО. Мы там караоке орали, а банкетные залы с дискотекой рядом. Но можно и любое другое место - разницы нет. Я редко бываю в таких местах, поэтому кроме этого ПИКАССО (бывший ЭНДЖОЙ) не знаю ничего другого. Только , ребята, может надо заранее заказать места, а то потом таких желающих, как мы встретить Старый Новый год будет много.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#4 Re: Встретим Старый Новый год все вместе!!!

Сообщение Юличка »

конечно же заранее надо....Ир а там разве не темно? в прошлый раз поэтому из за этого не пошли туда


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10470
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#5 Re: Встретим Старый Новый год все вместе!!!

Сообщение irtish »

Да, там темновато. Клубный вариант да. Там идет типа цветомузыки и музыка гремит. Там именно потанцевать и побеситься, но поговорить будет трудновато. Поэтому я и говорю, что пусть ребята предлагают варианты. Рассмотрим все варианты.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#6 Re: Встретим Старый Новый год все вместе!!!

Сообщение Юличка »

ну посмотрим у кого какие варианты будут и будут ли вообще ))) а что насчет времени сбора?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Gomercik
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:04
Я: Gomercik

#7 Re: Встретим Старый Новый год все вместе!!!

Сообщение Gomercik »

всем привет !! )) опять столкнулись с глобальной проблемой собраться !! ))) мне лично всеравно мне с вами приятно и поорать и помолчать ))) только одна просьба число точно мне скажите хотябы за день раньше иначе я несмогу присоединиться !! что касаеться места Нотто можно если просто хотим собраться и покушать ))) пикассо побеситься но врятли будут беситься все ))) максимум пару человек !! )) другие места ребята я домосед место предлогать небуду так как незнаю куда ити !!))) была бы какая нибуть квартирка где можно собраться посидеть поболтать обсудить взять пару пицц и музыку включить ))) короче я незнаю )))))))))))) но я с вами ! ))


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: Встретим Старый Новый год все вместе!!!

Сообщение Мишуля »

Я тоже за 12 и за 13 разницы нет ,но ближе 13 :D
Насчет где соберемся я вообще без понятий)сама ищу дискотеку в нашем городе уже года как 3 не меньше,пока безрезультатно)))


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10470
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#9 Re: Встретим Старый Новый год все вместе!!!

Сообщение irtish »

Число мне без разницы, я уже дома подготовила, что мы с Наркой встречаем с вами Старый Новый год. Так что кому какое удобно время - я только ЗА. Мне тоже все равно где встречать, лишь бы собрались. Можно и в НОТТО посидеть - там тоже классное местечко. Ну, молодежь, вы же больше нас, старичков, мест знаете - предлагайте да, поспрашивайте у своих знакомых. У нас есть неделя на сборы.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#10 Re: Встретим Старый Новый год все вместе!!!

Сообщение Юличка »

мне тоже все равно лишь бы наконец собраться....а может в Бута? но если туда то 100% нужно заранее бронировать места! и шоу программа там после 20.00 начинается


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Встречи форумчан»