Вход

Социальный проект по лейкемии

архив
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#1 Социальный проект по лейкемии

Сообщение meri_bagirova »

Лейкемия- это рак крови. Но это не приговор. Во всех развитых странах можно сказать, что от этой болезни выживают полностью 95%. Лечение болезни долгое и дорогостоющее. Обычной семье это просто неподсилу. Поэтому многие семьи продают все, что у них есть и тратят на своего ребенка. Это сделал бы каждый для своего чада.А если нечего продавать , то этот ребенок просто погибает из-за не хватки средств на лечение. В нашу организацию обратилась Общественная организация " Ирели" и предложила начать социальный проект по лейкемии. Что входит в этот проект. Во первых мы должны донести до нашего государства, что есть такая проблема и она должна решаться на уровне государства. Для этого нужно провести ряд мероприятий:1. Снять социальный ролик и транслировать по Телевизионным каналам.2. Провести в городе ряд мероприятий( флешмобы, акции, посвященные дню 15 февраля- Всемирный день больных детей раком!и т.д.) и рассказать людям о болезни.3. Провести конференцию с врачами( так как в регионе многие врачи не знают о лейкемии и поэтому делают неправильное лечение и в результате ребенка уже невозможно бывает спасти)4. И наконец начать работу по государственной программе ( у меня есть юристы, которые нам помогут).

Добавлено спустя 37 минут 49 секунд:
По первому пункту:9 декабря мы уже хотим начать съемки социального ролика. Для этого нам нужен будет профессиональный продакшен. По этому поводу я позвонила Джавиду Имамвердиеву из киностудии , он обещал помочь с этим. Надеюсь он сделает бесплатно или же за маленькую оплату. Сегодня я должна с ним встретиться и все обговорить. И еще для ролика нужны шарики, но нам уже это сделают бесплатно. И конечно собрать детей, это тоже уже сделано.
По второму пункту:
15 декабря мы хотим провести флешмоб. Для этого нам нужны будут майки белые и красные. Белые у нас остались с прошлой акции и поэтому нам нужно будет сделать 10 штук маек красного цвета. Потом нам нужно будет напечатать флаеры ( о болезни) хотя бы 1000 штук, меньше никто не делает( Уля сказала, что сделает за 120 манат).Если останется будем раздавать на пресс конференции 15 февраля. Нам нужны еще немного материала(ткани) : белого и красного цвета ( ск. метров пока не уточнили) и еще кепки штук 30 с наклейками .


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Социальный проект по лейкемии

Сообщение Мишуля »

Мери ханум у Ули дорого печатают,я думаю нужно поискать еще мета где подешевле будет стоить


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#3 Re: Социальный проект по лейкемии

Сообщение meri_bagirova »

Мишуля на Нурана ты где печатала, может там сделать? Нам нужно уже к 15 декабря
Последний раз редактировалось meri_bagirova 05 дек 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#4 Re: Социальный проект по лейкемии

Сообщение Юличка »

Мери ханым мы заказывали у Ули..... думаю что нужно поговорить с Рустамом он думаю что сделает дешевле...Мишуль напиши тут его номер


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#5 Re: Социальный проект по лейкемии

Сообщение meri_bagirova »

Я нашла за 80 манат 1000 штук.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#6 Re: Социальный проект по лейкемии

Сообщение Юличка »

meri_bagirova писал(а):Я нашла за 80 манат 1000 штук.

вооооо видите какая разница)))
целых 40азн)))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#7 Re: Социальный проект по лейкемии

Сообщение meri_bagirova »

нам еще нужны 10 штук красных маечек с наклейками. Кто нибудь может узнать за сколько можно сделать?


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#8 Re: Социальный проект по лейкемии

Сообщение meri_bagirova »

Мы уже сняли ролик, осталось только сделать монтаж. Иншаллах сделают. 15 декабря в Бинагадинском районе в 8 микрорайоне у нас пройдет флешмоб. Там мы сделаем открытие нашего проекта, раздадим флауеры. Кто хочет помочь в этом пожалуйста приходите будем ждать . У нас будут маечки с лого, кто захочет может одеть и будет раздавать флауеры. Будет телевидение.Нам во всем этом помогает Исполнительный комитет Бинагадинского района. Спасибо всем кто помогает!!!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#9 Re: Социальный проект по лейкемии

Сообщение Юличка »

Мери ханым отличные новости... огромное спасибо всем кто помогает...скажите а во сколько и именно куда нужно придти?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#10 Re: Социальный проект по лейкемии

Сообщение meri_bagirova »

Я вам точно сообщу во сколько примерно к 12-00 быть в 8 микрорайоне в парке около Лукойлла. Туда надо принести еще ролап Умида. Кто сможет привезти. Если он у Леки я могу забрать , как раз там будет рядом.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»