Вход

Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца

архив
Закрыто
сада
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:47
Я: сада

#41 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение сада »

а когда они хотят поехать ( я имею в виду Нихада)?


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#42 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение irtish »

Они планировали поехать во вторник. Света сказала, что они собирались поехать со своего района.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#43 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение Мишуля »

ИншАллах все пройдет хорошо,и узнаем наконец что с Элином .


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Adelya
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:21
Я: рецедивист-затейник

#44 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение Adelya »

Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. У ребенка с сердцем все в пределах нормы, в смысле клапанов. и операция не нужна. там есть другие проблемы, но, насколько я поняла, не такие глобальные. мне удивительно, как наш центр кардиохирургии имени Топчубашева так, от балды, лепит дикие диагнозы. подробности по возвращении Светы в Баку.


Улыбнись новому дню!!!
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#45 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение Мишуля »

Adelya писал(а):Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. У ребенка с сердцем все в пределах нормы, в смысле клапанов. и операция не нужна. там есть другие проблемы, но, насколько я поняла, не такие глобальные. мне удивительно, как наш центр кардиохирургии имени Топчубашева так, от балды, лепит дикие диагнозы. подробности по возвращении Светы в Баку.
В клинику Топчубашева я неверила никогда!!!Это не первый случай такой там.Слава Богу что нет порока,ведь это очень страшная болезнь.
Дай Бог чтобы приехали и отписались,посмотрим что там с мальчуганом


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#46 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение dervish »

Adelya писал(а):Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. У ребенка с сердцем все в пределах нормы, в смысле клапанов. и операция не нужна. там есть другие проблемы, но, насколько я поняла, не такие глобальные. мне удивительно, как наш центр кардиохирургии имени Топчубашева так, от балды, лепит дикие диагнозы. подробности по возвращении Светы в Баку.
Слава Богу. Я так и думал.
Спасибо за хорошие новости.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
сада
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:47
Я: сада

#47 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение сада »

Слава богу, я так рада. Дай бог, чтобы ничего серьезного не было. А по-поводу Топчубашева - к ним вообще не надо обращаться, особенно в кардио, там все "алверчи", на этик клапанах, кардиостимуляторах они там деньги делают. Это я вам точно говорю.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#48 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение irtish »

Ой, как хорошо. Ну славав Богу, что самое страшное не подтвердилось. Остальное все решаемо. Ждем их домой.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Adelya
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:21
Я: рецедивист-затейник

#49 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение Adelya »

Света вернулась. все чеки и остаток денег у меня. такси, маршрутки и билет на автобус Тбилиси-Баку у меня. чеки за еду я напишу в отчете общей суммой, всех их фоткать и загружать тяжко. гостиница не понадобилась. ее знакомые, видя финансовое положение предложили им остаться у них.
итого: у нее было 618 манат+150 долл(118ман) =736 манат. мне вернула 218 манат
еда (по чекам) 111.76лари = 56 манат
билет баку-тбилиси поезд( на билете 52 ман , но взяли 54( типа с постелью,)) на 2х =108 манат
открытие мед карточки в мед центре 30 лари =15 манат
мед услуги (чеки опубликую) 523 лари =261.50 манат
такси 100 лари= 50 манат за 1 день + тбилиси-баку автобус 24 маната на 2x, 3 манат за 2 дня маршрутки 77манат (без чеков za 3дня)

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
IMG_0471.jpg
Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
eshe

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
IMG_0473.jpg
IMG_0473.jpg
i
Вложения
IMG_0472.jpg
Последний раз редактировалось Adelya 08 окт 2012, 19:01, всего редактировалось 1 раз.


Улыбнись новому дню!!!
Mama Elina Axmedova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:46
Я: кто-то

#50 Re: Ахмедов Элин 15 лет Порок сердца!!!

Сообщение Mama Elina Axmedova »

Вернулись С Элином из Тбилиси!Слава Богу,что страшный диагноз,вынесенный нашим врачом,оказался ошибочным!С сердцем Элина всё в порядке!Единственный диагноз,который подтвердился-внутричерепное давление.Было проведено полное обследование и сердца,и мозга.Сдали все анализы крови,которые нам здесь назначали.Всё в порядке!Все результаты обследования и всё остальное я передала Аделе.
Я хочу поблагодарить всех,кто помог нам в этом обследовании и вернул радость жизни мне и моему сыну-огромное человеческое и материнское спасибо всем!!!Низкий вам поклон!Да хранит Господь всех вас и ваших близких!
Ещё раз огромное всем спасибо!!!


Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»