Вход

СОС НУЖНА ПОМОЩЬ ГАДЖИ НУРАНУ!!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 СОС НУЖНА ПОМОЩЬ ГАДЖИ НУРАНУ!!!

Сообщение Мишуля »

Известный_азербайджанский_телеведущий_в_Вене_нуждается_в_помощи

http://vesti.az/news/129574/

Ребята очень прошу помочь этому человеку.Прошу распосраните информацию везде и да поможет ему Аллах


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#2 Re: СОС НУЖНА ПОМОЩЬ ХАЧИ НУРАНУ!!!

Сообщение meri_bagirova »

Такого человека должно государство взять под свою опеку, потому много дел он сделал для этой страны, спасая жизни чужих людей, граждан этой страны, когда государство должно заботиться о них!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: СОС НУЖНА ПОМОЩЬ ГАДЖИ НУРАНУ!!!

Сообщение dervish »

Известный телеведущий, долгие годы проработавший на телеканалах Space и Xazar TV, гаджи Нуран Гусейнов серьезно болен.
Об этом говорится в обращении, направленном Vesti.Az известным кэвэнщиком Бахрамом Багирзаде.

В обращении Б.Багирзаде отмечается следующее: «Несколько дней тому назад я вернулся из Вены, где я встретился с моим другом и всеми уважаемым и любимым телеведущим гаджи Нураном Гусейновым. В течение долгих лет он вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым множество людей получили помощь и поддержку. А теперь сам гаджи Нуран тяжело заболел лимфогранулематозом - злокачественным заболеванием лимфоидной ткани, и ему требуется долгое и дорогостоящее лечение. Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи нашему другу и талантливому телеведущему. Он столько лет помогал всем страждущим, давайте же и мы поддержим его в этот трудный момент».

Желающие помочь гаджи Нурану могут перечислить средства на следующий счет.

Банковские реквизиты:

Название - DenizBank Aktiengesellschaft

Адрес - Thomas-Klestil-Platz 1, A1030 Vienna, Avstriya

Swift / BIC - ESBKATWW

IBAN - AT40196504266239550


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#4 Re: СОС НУЖНА ПОМОЩЬ ГАДЖИ НУРАНУ!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Ребят, кто из наших будет курьировать тему если что. Я хочу поставить инфу на сайт, чьи контакты ставить?


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#5 Re: СОС НУЖНА ПОМОЩЬ ГАДЖИ НУРАНУ!!!

Сообщение Мишуля »

Mushu-svbk писал(а):Ребят, кто из наших будет курьировать тему если что. Я хочу поставить инфу на сайт, чьи контакты ставить?
Маша ставь мои оба номера ,я постараюсь собирать и на счет класть.Надо как то помочь человеку


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#6 Re: СОС НУЖНА ПОМОЩЬ ГАДЖИ НУРАНУ!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Хорошо, поставлю сейчас, только с работой закончу


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#7 Re: СОС НУЖНА ПОМОЩЬ ГАДЖИ НУРАНУ!!!

Сообщение Мишуля »

Ребята счет написанный выше не правильный !Вот правильный счет и документы Хачи Нурана по болезни
Азербайджан, Баку, 13 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Судьба популярного телеведущего Нурана Гусейнова, известного как Гаджи Нуран, неразрывно связана с беспомощными людьми и инвалидами, которым он всегда старался помогать, призывая других к милосердию и благотворительности в передаче "Xeyir körpüsü" (Мост милосердия) на Xazar TV, сообщает Trend Life.

К сожалению, сегодня Гаджи Нуран переживает не лучшие времена. Как сообщалось ранее, человек, который всегда и всем помогал, сам попал в тяжелую ситуацию - у него обнаружено онкологическое заболевание легких. Гаджи Нуран в конце мая был вынужден срочно выехать в Турцию на обследование и лечение, а ныне находится в Австрии в тяжелом состоянии. Его посетил известный КВН-щик из легендарной команды "Парни из Баку", член Союза кинематографистов, Объединения карикатуристов и Союза художников Азербайджана Бахрам Багирзаде и решил обратиться с просьбой о срочной помощи Нурану Гусейнову.

Уважаемые читатели, Нурану не от кого ждать помощи - он сам сирота. На лечение необходимо 100 тысяч евро.

Пожелаем же замечательному человеку - Нурану Гусейнову скорейшего выздоровления, чтобы он быстрее вернулся в эфир и вновь помогал людям. Но сейчас ему самому необходима срочная помощь.

"Уважаемые друзья! Несколько дней тому назад я вернулся из Вены, где встретился с моим другом и всеми уважаемым и любимым телеведущим (канал Space и XazarTV) Гаджи Нураном Гусейновым. В течение долгих лет он вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым множество людей получили помощь и поддержку. А теперь сам Гаджи Нуран тяжело заболел лимфогранулематозом - это злокачественное заболевание лимфоидной ткани, и ему требуется долгое и дорогостоящее лечение. Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи нашему другу и талантливому телеведущему. Он столько лет помогал всем страждущим, давайте же и мы поддержим его в этот трудный момент. С уважением, Бахрам Багирзаде".

Банковские реквизиты:

Название - DenizBank Aktiengesellschaft

Адрес - Thomas-Klestil-Platz 1, A1030 Vienna, Avstriya

Swift / BIC - ESBKATWW

IBAN - AT401965004266239550

Имя получателя: Nuran Huseynov

Ниже прикреплены документы


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: СОС НУЖНА ПОМОЩЬ ГАДЖИ НУРАНУ!!!

Сообщение Мишуля »

На данный момент собрано,Ирада -20 азн,Юля -10 азн,Сабина Мамедова -250 азн Аллах разы олсун.Спасибо ребята !!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13427
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#9 Re: СОС НУЖНА ПОМОЩЬ ГАДЖИ НУРАНУ!!!

Сообщение Мишуля »

+300 азн ОТ Эльчина Гусейнова .Спасибо огромное!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#10 Re: СОС НУЖНА ПОМОЩЬ ГАДЖИ НУРАНУ!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Спасибо огромное :rose:


Изображение
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»