Вход

Рзаева Нушаба-8 лет лейкоз

архив
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#41 Re: Рзаева Нушаба-8 лет лейкоз

Сообщение Юличка »

Ujaaaassssss.......net slov...Allah rehmet elesin


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#42 Re: Рзаева Нушаба-8 лет лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

А вчера сразу же поехала к ним. Мать сказала, что у нее деньги остались , может она ими воспользоваться для похорон? Честно говоря ужасно больно видеть все это, до утра не могла уснуть. :(


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#43 Re: Рзаева Нушаба-8 лет лейкоз

Сообщение Мишуля »

meri_bagirova писал(а):А вчера сразу же поехала к ним. Мать сказала, что у нее деньги остались , может она ими воспользоваться для похорон? Честно говоря ужасно больно видеть все это, до утра не могла уснуть. :(
Мери конечно,пусть потратит на похороны
:( :( :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#44 Re: Рзаева Нушаба-8 лет лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Спасибо я передам родителям. Аллах разы олсун


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#45 Re: Рзаева Нушаба-8 лет лейкоз

Сообщение Мишуля »

Господи еще неделю назад все было хорошо,и потом вот такое...за что им все это?как предотвратить этот процесс....Что делать и как помочь....Смотрю на ее фото в потерях,сердце плачет и душа...
Многих лейкозников я люблю по особенному,да боюсь им показать это,боюсь общения ,потому что если вдруг чтото пойдет не так я сойду сума.Да это не правильно ,но показатели такие какие есть на сейчас.
И каждый раз когда ктото мне говорит ,зачем собирать ,это временно,не спасешь,не поможешь,я всегда говорю за каждый прожитый день любого ребенка надо бороться,за каждый......Но иногда ничего не помогает,ни деньги ,ни врачи ...никто


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#46 Re: Рзаева Нушаба-8 лет лейкоз

Сообщение dervish »

Каждый день и есть жизнь. Нету таких усилий которые стоилибо пожалеть даже для 1го дня, который может прожит ребенок...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#47 Re: Рзаева Нушаба-8 лет лейкоз

Сообщение irtish »

Знаете, ребята, на Баку.ру есть один юзер, который постоянно обвиняет меня, что мы взяли на себя роль Бога.... Что мы решаем, кому жить.... Что мы продлеваем жизнь тем, кто ДОЛЖЕН (по его мнению) УМЕРЕТЬ.... Я ему постоянно , стараясь как можно спокойнее, объяснЯла, что раз нас Бог привел на эту дорожку, на которой мы должны хотя бы пытаться спасти детишек, которым нужна наша помощь - значит это было угодно Богу. В последний раз он уже в привате достал меня так, что я как могла более "культурно" послала его на ХУ...тор бабочек ловить.
Я вот просто не понимаю, как можно смотреть в глаза этим детишкам: лейкозникам, сердечникам, детишкам с другими заболеваниями. Видеть в их не по годам взрослых глазах , боль, отчаяние, надежду на нас, а потом .... Что потом??? Мы должны отвернуться и сказать, что "Малыш, есть шанс, что ты не выживешь, значит умирай???"..... По словам этих людей получается ведь так.

Мы должны бороться за них, ребята!!! Бороться, невзирая на все нападки со стороны тех, кто считает, что должен быть "естественный отбор" и среди детишек!!! Бороться за каждый год, за каждый месяц, за каждый день, за каждый час, за каждый вздох жизни КАЖДОГО НАШЕГО малыша.

Когда во время операции нашего Часура, мы с Мишкой сидели с трубками домашних телефонов и просто молча молились, а на мобильном телефоне на другом конце с Мишкой был доктор Рашад, который говорил, что шансы тают, девочки молитесь. А потом сазал, что ВСЁ! СЕРДЕЧКО НЕ ЗАПУСТИЛОСЬ... Мы очень долго просто плакали в трубку с Мишкой. В тот момент, я решила, что все, больше не буду этим заниматься, что следующая открытая тема может быть про меня уже, потому что сердце может просто лопнуть....Тогда Фуад, муж Мишки, сказал, что возьмите лист, поделите его пополам, на одной половине напишите, кого потеряли, на другом - кого спасли и решите НУЖНО ЛИ ВАМ ПРОДОЛЖАТЬ? И как он был прав.

Мы должны бороться за них, потому что НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ перевешивают НАШИ ПОТЕРИ.

Значит все то, через что мы проходим, что мы делаем - не зря, ребята......


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#48 Re: Рзаева Нушаба-8 лет лейкоз

Сообщение Mushu-svbk »

Иртыш, все точно написано. И я добавлю - ведь если Бог считает что тот или иной малыш должен умереть, что бы мы ни делали, какие бы средства ни собрали - это происходит. Тот же самый Часур, первую операцию он перенес отлично, а вторую Бог посчитал что ему не место на земле и забрал ангелочка к себе... но мы боролись за него, мы пытались...


Изображение
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#49 Re: Рзаева Нушаба-8 лет лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Я вам скажу одно, когда беда касается самого лично, то ни о каком естественном отборе человек не хочет думать и делает все возможное для спасения. Дорогие мои , мы на верном пути, потому что есть и спасенные дети.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#50 Re: Рзаева Нушаба-8 лет лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Выставляю чеки по расходам на девочку. Всего израсходовано 830 манат 50 копеек из 1500 манат . Осталось 669 манат 50 копеек. Эти деньги по вашему согласию были потрачены на похороны. Спасибо всем кто до конца помогал этой малышке. Она ангелочек наш. Жалко смотреть на мать просто страшно становится от всего этого((((
Вложения
Nushaba 001.jpg
Nushaba 001 (6).jpg
Nushaba 001 (5).jpg
Nushaba 001 (4).jpg
Nushaba 001 (3).jpg
Nushaba 001 (1).jpg
Nushaba 001 (2).jpg


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»