Вход

Аскерова Назиля рак груди Срочно!!!

архив
Тамила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2012, 01:36
Я: кто-то

#11 Re: Аскерова Назиля рак груди Срочно!!!

Сообщение Тамила »

Мишуля писал(а):Аскерову Назилю я сама знаю давно ,так как постоянно Сабина Рагимова помогает ей продуктами и деньгами за квартиру.За что ей огромное Спасибо!!!
У Назили ханум есть дочь Аскерова Фируза 12 лет, ДЦП, эпилепсия.Эта женщина всю свою жизнь потратила на свою дочу.А теперь ей самой нужна помощь.У Назили ханум обнаружили рак груди.Она позвонила ко мне несколько дней назад и стала плакать и говорить что некая Мина собрала деньги на ее девочку,которой нужна помощь в размере 2000 манат,но деньги не отдала ей.И что теперь ей самой назначили химию и что она будет делать все возможное чтобы выжить ради дочери.Ведь ее дочь просто умрет если Назили ханум не станет.Назиле ханум назначили химию,я выставлю ее документ и все документы дочери Назили ханум.
Номер Назили ханум 050 521 71 66
Ребята в данный момент ей очень нужна помощь на химиотерапию,очень.Знаю что на взрослых людей очень плохо собираем деньги ,но что есть то есть.И я прошу вас помочь это женщине которая живет своим ребенком.
Назиле ханум нужно на химию 500 манатов .и нужно найти сиделку для дочери ведь ей самой нельзя поднимать ничего тяжелого. :( :( :(
http://video.yandex.ua/users/yaroslaw-kovalew/view/122/?cauthor=yaroslaw-kovalew&cid=4# просто посмотрите ролик

Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:
Тамила писал(а):
Мишуля писал(а):Аскерову Назилю я сама знаю давно ,так как постоянно Сабина Рагимова помогает ей продуктами и деньгами за квартиру.За что ей огромное Спасибо!!!
У Назили ханум есть дочь Аскерова Фируза 12 лет, ДЦП, эпилепсия.Эта женщина всю свою жизнь потратила на свою дочу.А теперь ей самой нужна помощь.У Назили ханум обнаружили рак груди.Она позвонила ко мне несколько дней назад и стала плакать и говорить что некая Мина собрала деньги на ее девочку,которой нужна помощь в размере 2000 манат,но деньги не отдала ей.И что теперь ей самой назначили химию и что она будет делать все возможное чтобы выжить ради дочери.Ведь ее дочь просто умрет если Назили ханум не станет.Назиле ханум назначили химию,я выставлю ее документ и все документы дочери Назили ханум.
Номер Назили ханум 050 521 71 66
Ребята в данный момент ей очень нужна помощь на химиотерапию,очень.Знаю что на взрослых людей очень плохо собираем деньги ,но что есть то есть.И я прошу вас помочь это женщине которая живет своим ребенком.
Назиле ханум нужно на химию 500 манатов .и нужно найти сиделку для дочери ведь ей самой нельзя поднимать ничего тяжелого. :( :( :(
http://video.yandex.ua/users/yaroslaw-kovalew/view/122/?cauthor=yaroslaw-kovalew&cid=4# просто посмотрите ролик
и ещё, у меня у знакомой тоже диагностировали рак груди, благо не сделали операцию, оказались вот эти гады, хотя они в груди бывают редко,
но бывают http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_biology/389/Подкласс

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Тамила писал(а):
Мишуля писал(а):Аскерову Назилю я сама знаю давно ,так как постоянно Сабина Рагимова помогает ей продуктами и деньгами за квартиру.За что ей огромное Спасибо!!!
У Назили ханум есть дочь Аскерова Фируза 12 лет, ДЦП, эпилепсия.Эта женщина всю свою жизнь потратила на свою дочу.А теперь ей самой нужна помощь.У Назили ханум обнаружили рак груди.Она позвонила ко мне несколько дней назад и стала плакать и говорить что некая Мина собрала деньги на ее девочку,которой нужна помощь в размере 2000 манат,но деньги не отдала ей.И что теперь ей самой назначили химию и что она будет делать все возможное чтобы выжить ради дочери.Ведь ее дочь просто умрет если Назили ханум не станет.Назиле ханум назначили химию,я выставлю ее документ и все документы дочери Назили ханум.
Номер Назили ханум 050 521 71 66
Ребята в данный момент ей очень нужна помощь на химиотерапию,очень.Знаю что на взрослых людей очень плохо собираем деньги ,но что есть то есть.И я прошу вас помочь это женщине которая живет своим ребенком.
Назиле ханум нужно на химию 500 манатов .и нужно найти сиделку для дочери ведь ей самой нельзя поднимать ничего тяжелого. :( :( :(
http://video.yandex.ua/users/yaroslaw-kovalew/view/122/?cauthor=yaroslaw-kovalew&cid=4# просто посмотрите ролик

Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:
Тамила писал(а):
Мишуля писал(а):Аскерову Назилю я сама знаю давно ,так как постоянно Сабина Рагимова помогает ей продуктами и деньгами за квартиру.За что ей огромное Спасибо!!!
У Назили ханум есть дочь Аскерова Фируза 12 лет, ДЦП, эпилепсия.Эта женщина всю свою жизнь потратила на свою дочу.А теперь ей самой нужна помощь.У Назили ханум обнаружили рак груди.Она позвонила ко мне несколько дней назад и стала плакать и говорить что некая Мина собрала деньги на ее девочку,которой нужна помощь в размере 2000 манат,но деньги не отдала ей.И что теперь ей самой назначили химию и что она будет делать все возможное чтобы выжить ради дочери.Ведь ее дочь просто умрет если Назили ханум не станет.Назиле ханум назначили химию,я выставлю ее документ и все документы дочери Назили ханум.
Номер Назили ханум 050 521 71 66
Ребята в данный момент ей очень нужна помощь на химиотерапию,очень.Знаю что на взрослых людей очень плохо собираем деньги ,но что есть то есть.И я прошу вас помочь это женщине которая живет своим ребенком.
Назиле ханум нужно на химию 500 манатов .и нужно найти сиделку для дочери ведь ей самой нельзя поднимать ничего тяжелого. :( :( :(
http://video.yandex.ua/users/yaroslaw-kovalew/view/122/?cauthor=yaroslaw-kovalew&cid=4# просто посмотрите ролик
и ещё, у меня у знакомой тоже диагностировали рак груди, благо не сделали операцию, оказались вот эти гады, хотя они в груди бывают редко,
но бывают http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_biology/389/Подкласс
http://rak.flyboard.ru/archive/o_t/t_639/паразитарная-теория-острого-лейкоза.html ещё гляньте это...... многие врачи не верят в эти теории,ибо их учили другому, а есть которые верят, но ведь в этом чтото есть.... проще ведь избавится от паразитов, которые нас жрут и высасывают кровь,,, чем принимать химии(которыми не всегда паразиты умертвляются, чаще на время)или резать,


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#12 Re: Аскерова Назиля рак груди Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Тамилла Спасибо огромное за обьяснение,а Назиля ханум уже прошла 1 курс химии за 250 манат.Что можно ей посоветовать?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Тамила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2012, 01:36
Я: кто-то

#13 Re: Аскерова Назиля рак груди Срочно!!!

Сообщение Тамила »

Мишуля писал(а):Тамилла Спасибо огромное за обьяснение,а Назиля ханум уже прошла 1 курс химии за 250 манат.Что можно ей посоветовать?
я не советчик.. я просто знаю людей которые и после операций проходили это очищение организма,,,и люди с раком живут по 20-25 лет... сами раковые клетки развиваются очень медленно, если нет возбудителя... могут дать адрес госпиталя в Киеве, 173 гривны в день проживание плюс овощи для фреша надо покупать,,, 200 гривен в день выходит,21 день 4100гривен + питание...200 доларов плюс перелёт и 120 гривен диагностика.. минимум лечение проходит 21 день... могут продолжить в зависимости от состояния.... но результаты и вправду бывают удивительны..вобщем надо иметь при себе до 1500 доларов.... мало кто в это верит, ибо люди хотят верить только хирургам и пилюлям...к сожалению... а госпиталь этот у нас в Киеве, на улице госпитальной, Кафедра не традиционной медицины... сейчас знакомую лечат от волчанки, на 12 день результаты хорошие..иного метода лечения, после пройдённого курса, 36 дней сама проходила, нехочу и знать... незнаю как дальше, но сейчас так... но если и не поможет- то не повредит точна

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
просто просмотрите ссылки, которые я выложила- и вы поймёте


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#14 Re: Аскерова Назиля рак груди Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Тамила писал(а):
Мишуля писал(а):Тамилла Спасибо огромное за обьяснение,а Назиля ханум уже прошла 1 курс химии за 250 манат.Что можно ей посоветовать?
я не советчик.. я просто знаю людей которые и после операций проходили это очищение организма,,,и люди с раком живут по 20-25 лет... сами раковые клетки развиваются очень медленно, если нет возбудителя... могут дать адрес госпиталя в Киеве, 173 гривны в день проживание плюс овощи для фреша надо покупать,,, 200 гривен в день выходит,21 день 4100гривен + питание...200 доларов плюс перелёт и 120 гривен диагностика.. минимум лечение проходит 21 день... могут продолжить в зависимости от состояния.... но результаты и вправду бывают удивительны..вобщем надо иметь при себе до 1500 доларов.... мало кто в это верит, ибо люди хотят верить только хирургам и пилюлям...к сожалению... а госпиталь этот у нас в Киеве, на улице госпитальной, Кафедра не традиционной медицины... сейчас знакомую лечат от волчанки, на 12 день результаты хорошие..иного метода лечения, после пройдённого курса, 36 дней сама проходила, нехочу и знать... незнаю как дальше, но сейчас так... но если и не поможет- то не повредит точна

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
просто просмотрите ссылки, которые я выложила- и вы поймёте
Спасибо Вам огромное!!!!Дай Бог здоровья и Вам и Вашим знакомым,пусть лечение поможет им.
Просто я незнаю как Назиля ханум поедет,ведь дочка у нее совсем больная :( ,надо еще и денег собрать и на дорогу в Киев билеты еще около 500 манат,надо посмотреть в соседней теме.
Завтра поговорю с ней


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Тамила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2012, 01:36
Я: кто-то

#15 Re: Аскерова Назиля рак груди Срочно!!!

Сообщение Тамила »

Мишуля писал(а):
Тамила писал(а):
Мишуля писал(а):Тамилла Спасибо огромное за обьяснение,а Назиля ханум уже прошла 1 курс химии за 250 манат.Что можно ей посоветовать?
я не советчик.. я просто знаю людей которые и после операций проходили это очищение организма,,,и люди с раком живут по 20-25 лет... сами раковые клетки развиваются очень медленно, если нет возбудителя... могут дать адрес госпиталя в Киеве, 173 гривны в день проживание плюс овощи для фреша надо покупать,,, 200 гривен в день выходит,21 день 4100гривен + питание...200 доларов плюс перелёт и 120 гривен диагностика.. минимум лечение проходит 21 день... могут продолжить в зависимости от состояния.... но результаты и вправду бывают удивительны..вобщем надо иметь при себе до 1500 доларов.... мало кто в это верит, ибо люди хотят верить только хирургам и пилюлям...к сожалению... а госпиталь этот у нас в Киеве, на улице госпитальной, Кафедра не традиционной медицины... сейчас знакомую лечат от волчанки, на 12 день результаты хорошие..иного метода лечения, после пройдённого курса, 36 дней сама проходила, нехочу и знать... незнаю как дальше, но сейчас так... но если и не поможет- то не повредит точна

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
просто просмотрите ссылки, которые я выложила- и вы поймёте
Спасибо Вам огромное!!!!Дай Бог здоровья и Вам и Вашим знакомым,пусть лечение поможет им.
Просто я незнаю как Назиля ханум поедет,ведь дочка у нее совсем больная :( ,надо еще и денег собрать и на дорогу в Киев билеты еще около 500 манат,надо посмотреть в соседней теме.
Завтра поговорю с ней
посмотрите, там есть видео про эпилепсию,,, немецкий врачь довёл что в основном эпилепсия от ленточных глистов, когда те поражают мозг... просмотрите ролик, он там всего 2-3 минуты... пусть сдадут дочке кал на яйца цепней, несколько раз...самые опасные свинский и бычий, последний ростёт до 15 метров в организме человека....в этом госпиле тоже лечат от глистов... я там скину, не помню куда, ссылку, в Баку!!!!! у вас тож есть диагностический центр кажись,,, ищите


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#16 Re: Аскерова Назиля рак груди Срочно!!!

Сообщение Mushu-svbk »

Так у ребенка ее не эплепсия, а ДЦП. Это совершенно разное! а эпилепсия может быть от чего угодно - от глистов, до опухолей или незаметных повреждений мозга


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#17 Re: Аскерова Назиля рак груди Срочно!!!

Сообщение dervish »

Здравствуйте Тамила ханум.
Медицина и тем более диагностика и лечение онкологических болезней все еще один из тяжалейших процессов в медицине. Процесс этот связан с горем миллионов людей. И как это бывает во всех сферах, остается и формируется большая армия недовольных результатами медицины, которые начинают искать альтернативные методы. Здесь подход разный, и как Вы правильно отметили основан всего лишь на Вере в тот или иной подход. Вера в определенном смысле может сыграть роль безобидной стимулирующей таблетки, а может и не сыграть. Верить можно во все что угодно, даже в существование Летающего Макаронного Монстра, но увы, это не спасает ситуацию.
И самое главное, знаете почему альтернативные методы в меньшинстве и не признается официальной медициной и наукой? потому что нету клинических и стат данных показателей выздоровления и хода лечений, а есть просто эмоциональные заявления и факты притягивания контингента людей потерявших надежду или неимеющих достаточно средств. И среди этой массы людей порою происходят необъяснимые современной медициной факты выздоровления, которые и преподносятся ура Гиппократами как собственное достижение.
Одним из самых ярких показателей является сравнительная недавняя смерть Стива Джобса (корпарация Эппл) от рака. А ведь он отказался от лечения официальными методами и предпочел альтернативные методы, чем и ускорил процесс развития опухоли.... но об этих фактах представители альтернативных методов - молчат, в лучших традициях белорусских партизан...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Тамила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2012, 01:36
Я: кто-то

#18 Re: Аскерова Назиля рак груди Срочно!!!

Сообщение Тамила »

Dervish писал(а):Здравствуйте Тамила ханум.
Медицина и тем более диагностика и лечение онкологических болезней все еще один из тяжалейших процессов в медицине. Процесс этот связан с горем миллионов людей. И как это бывает во всех сферах, остается и формируется большая армия недовольных результатами медицины, которые начинают искать альтернативные методы. Здесь подход разный, и как Вы правильно отметили основан всего лишь на Вере в тот или иной подход. Вера в определенном смысле может сыграть роль безобидной стимулирующей таблетки, а может и не сыграть. Верить можно во все что угодно, даже в существование Летающего Макаронного Монстра, но увы, это не спасает ситуацию.
И самое главное, знаете почему альтернативные методы в меньшинстве и не признается официальной медициной и наукой? потому что нету клинических и стат данных показателей выздоровления и хода лечений, а есть просто эмоциональные заявления и факты притягивания контингента людей потерявших надежду или неимеющих достаточно средств. И среди этой массы людей порою происходят необъяснимые современной медициной факты выздоровления, которые и преподносятся ура Гиппократами как собственное достижение.
Одним из самых ярких показателей является сравнительная недавняя смерть Стива Джобса (корпарация Эппл) от рака. А ведь он отказался от лечения официальными методами и предпочел альтернативные методы, чем и ускорил процесс развития опухоли.... но об этих фактах представители альтернативных методов - молчат, в лучших традициях белорусских партизан...
а я и не говорю отказатся совсем.... я за то чтоб очистить организм от возбудителя который даёт на рост опухоли.... это методом Фоля делается довольно быстро и часто оказывается что и нет вовсе рака, тока люди не хотят верить в то, что может быть так просто...

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
а по поводу ДЦП- тоже есть хорошее лечение у нас, возле одессы, в 30 км не доезжая, один китаец, он уж много лет там людей принимает и очень много людей к нему ездит, бывае до 200 чел за день, бывает детки стают на ноги после первого курса лечения, тобиш после 10 дней... это игловкалывание, но он реально хорош в этом деле приём к нему 100 гривень, проживание гдет 35 гривен с человека в день у людей на квартире койка-место плюс питание можна готовить там у людей...


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#19 Re: Аскерова Назиля рак груди Срочно!!!

Сообщение irtish »

На днях я узнала, что Назили ханум и Фирочки больше нет :cry: . Фирочка стала ангелом в конце августа, Назиля ханум пережила свою доченьку буквально на месяц.

Аллах ряхмят елясин!!!

Спасибо огромное Сабине ханум, что на протяжении 6 лет она оплачивала Назиле ханум квартиру, которую они снимали, покупала ей каждый месяц продукты и оплачивала им химию. Спасибо Вам, Сабина ханум :rose: !


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#20 Re: Аскерова Назиля рак груди Срочно!!!

Сообщение dervish »

Allah rəhmət eləsin


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»