Вход

Смена имиджа)

все о косметике, красоте и связанным с ними
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#1 Смена имиджа)

Сообщение ТаНю »

Наверное каждая из нас хоть раз в жизни задумывалась о смене своего внешнего вида. Порой это желание становится таким навящивым, что думаешь только об этом. Но ведь самое обидное хотеть чего-то , но точно не знать чего....
Смена имиджа, по моему, всегда некий шаг - к переменам, к лучшему, к худшему, к новому счастью или попытка изменить течение жизни.
В общем всегда свидетеьствует о внутренней неудовлетворенности собой.


Как часто вы меняете свой стиль?Кто помогает вам в этом нелегком деле?

П.С тема навеяна частыми переменами стиля сестры :D


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#2 Re: Смена имиджа)

Сообщение dervish »

смена имиджа и стиля это поиск с психологическим подтекстом и подоплекой...
как то так:

[BBvideo 425,350][/BBvideo]


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#3 Re: Смена имиджа)

Сообщение ТаНю »

Но сменить имидж не так легко как кажется...
В один прекрасный день, как обычно взглянув в зеркало, мы вдруг резко понимаем, до чего нам надоела собственная внешность. Такое случается, как правило, на пороге перемен в жизни, и это неспроста. Поэтому, если вдруг вы показались самой себе бледной, неинтересной и унылой — надо радоваться. Это означает, что вас ждут самые удивительные изменения.

Смена имиджа — вопрос серьезный. Решиться на смену имиджа очень непросто. Наш имидж формируется годами и десятилетиями и является отражением наших представлений о себе. Изменить имидж — в первую очередь означает изменить свое внутреннее ощущение, согласиться на значительные перемены в жизни (которых большинство людей боятся), ведь изменение внутреннего состояния неминуемо, гарантированно приводит к изменению жизни. Итак, вы чувствуете, что вам пора менять свою жизнь, меняться самой и совершенно правильно хотите начать со смены имиджа. Как облегчить этот процесс, с чего начать? 1. Для начала подумайте, почему вы хотите изменить имидж? Из всех причин (желание быть похожей на кого-то, быть гламурной, не отставать от моды) только одна достойна: если вы чувствуете, что меняется ваше мировоззрение и хотите чувствовать себя иначе, развиваться и идти к чему-то новому.
Вот что пишут про это психологи


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#4 Re: Смена имиджа)

Сообщение dervish »

ТаНю писал(а):Но сменить имидж не так легко как кажется...
В один прекрасный день, как обычно взглянув в зеркало, мы вдруг резко понимаем, до чего нам надоела собственная внешность. Такое случается, как правило, на пороге перемен в жизни, и это неспроста. Поэтому, если вдруг вы показались самой себе бледной, неинтересной и унылой — надо радоваться. Это означает, что вас ждут самые удивительные изменения.

Смена имиджа — вопрос серьезный. Решиться на смену имиджа очень непросто. Наш имидж формируется годами и десятилетиями и является отражением наших представлений о себе. Изменить имидж — в первую очередь означает изменить свое внутреннее ощущение, согласиться на значительные перемены в жизни (которых большинство людей боятся), ведь изменение внутреннего состояния неминуемо, гарантированно приводит к изменению жизни. Итак, вы чувствуете, что вам пора менять свою жизнь, меняться самой и совершенно правильно хотите начать со смены имиджа. Как облегчить этот процесс, с чего начать? 1. Для начала подумайте, почему вы хотите изменить имидж? Из всех причин (желание быть похожей на кого-то, быть гламурной, не отставать от моды) только одна достойна: если вы чувствуете, что меняется ваше мировоззрение и хотите чувствовать себя иначе, развиваться и идти к чему-то новому.
Вот что пишут про это психологи
часто и порою это в принципе невозможно. Это Поиск Пути... поиск Себя...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#5 Re: Смена имиджа)

Сообщение Mushu-svbk »

А мне больше нравится менять себя резко и неожиданно, и ненадолго. Интересно наблюдать за реакцией окружающих


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#6 Re: Смена имиджа)

Сообщение Мишуля »

А мне смена имиджа поднимает просто настроение и все :D Себя не ищу,давно нашла уже :lol:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#7 Re: Смена имиджа)

Сообщение Mushu-svbk »

вот вот - настроение поднимает только так, особенно когда видишь шоковую реакцию окружающих.
Но это хорошо, когда не часто меняешься


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#8 Re: Смена имиджа)

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):А мне смена имиджа поднимает просто настроение и все :D Себя не ищу,давно нашла уже :lol:
это прекрасно ))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#9 Re: Смена имиджа)

Сообщение Мишуля »

Мой надеюсь не последний эксперимент :D
Вложения
DSC_1300.JPG


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#10 Re: Смена имиджа)

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):Мой надеюсь не последний эксперимент :D
прекрасный эксперимент. Как же ты умудрилась такой шатер поставить! вах вах! ))) Если шатер не обрушится то не последний! )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Стиль»