Вход

.Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

архив
Закрыто
сада
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:47
Я: сада

#91 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение сада »

Здесь есть клиника Красного Креста Иранской Республики. В Ясамалах находиться, тел. 434-98-04. Чтобы в Иране времени даром не терять, можно здесь в этой клинике взять направление. Так будет легче. А в Иране есть человек, встретит и повезет в клинику и т.д.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
irtish писал(а):И еще, было бы совсем супер, если бы вместе с Нихадиком смогли отправить и Элина на обследование в Иран. Ведь на него тоже где-то около 500-550 манат есть (435 манат от Часура + 40 манат + то, что прислали с Москвы ). Завтра постараюсь забрать еще немного . Ребята с Импротекс травел мне сегодня звонили.


Сада, а Вы не могли бы узнать, сколько может стоить обследование Элина? Может быть вместе с нихадиком отправим и Элина на обследование тоже? А, Ребята, что думаете?
А может Элин поехать с ними? МРТ стоит примерно 100 долл., стандартные анализы, таки как гормоны, электролиты, биохимия и т.д. совсем дешево. Походу Могут назначить какие-то дополнительные анализы.
Последний раз редактировалось сада 29 сен 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#92 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение irtish »

С ада, Вы сможете все точно узнать и про Нихадика и про Элина. У Нихадика сумма вся собрана, у Элина где-то около 550-600 манат думаю собирается. Этого хватит на обследование?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
сада
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:47
Я: сада

#93 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение сада »

irtish писал(а):С ада, Вы сможете все точно узнать и про Нихадика и про Элина. У Нихадика сумма вся собрана, у Элина где-то около 550-600 манат думаю собирается. Этого хватит на обследование?

Я утром говорила с Мишулей. Отец Нихада должен был поехать в Иранскую Килинку здесь для выяснения всех обстоятельств. Она сказала, что как что выяснит, отпишет.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#94 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение irtish »

Сегодня родители Нихадика с малышом и Света с Элином были в Иранской клинике. Им выдали направление и Нихадику и Элину в Иранскую клинику. Направление Элина я сняла на телефон. Но так как Света решила ехать в Грузию обследовать Мальчика, то выставлять направление смысла нет.
Так что наш любимый гномик Нихадик едет в Иран на обследование, а может, с Божьей помощью, и на операцию.

Господи, хоть бы все уже выснилось с малышом!!! Так за него душа болит. Он такой маленький, такой Шладенький и так мучают его :( . Хоть бы эта поездка в Иран была бы для него удачной.

Сада, Вам огромное спасибо за консультацию с Ираном :rose: !!! Мы очень рады, что Вы с нами!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
сада
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:47
Я: сада

#95 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение сада »

irtish писал(а):Сегодня родители Нихадика с малышом и Света с Элином были в Иранской клинике. Им выдали направление и Нихадику и Элину в Иранскую клинику. Направление Элина я сняла на телефон. Но так как Света решила ехать в Грузию обследовать Мальчика, то выставлять направление смысла нет.
Так что наш любимый гномик Нихадик едет в Иран на обследование, а может, с Божьей помощью, и на операцию.

Господи, хоть бы все уже выснилось с малышом!!! Так за него душа болит. Он такой маленький, такой Шладенький и так мучают его :( . Хоть бы эта поездка в Иран была бы для него удачной.

Сада, Вам огромное спасибо за консультацию с Ираном :rose: !!! Мы очень рады, что Вы с нами!!!

Да ради бога. Спасибо вам, что вы всё это делаете.

Я писала на теме Элина. Если нужно, позвоним и таксишник знакомый там встретит и кое-чем поможет. Если да, просто скажите дату отъезда, хотя бы за день, успеть найти его.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Иншаллах, пусть всё пройдет удачно. Бог им в помощь. И всем вам тоже.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#96 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение dervish »

Сада, спасибо большое. Скажите а контакты есть у Вас с хорошим врачом для операции на глазах? физическое повреждение и удаление катаракты... Но врач нужен высокой категории...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
сада
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:47
Я: сада

#97 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение сада »

Dervish писал(а):Сада, спасибо большое. Скажите а контакты есть у Вас с хорошим врачом для операции на глазах? физическое повреждение и удаление катаракты... Но врач нужен высокой категории...
Dervish, удаление катаракты спокойно делают в глазной клинике им. З.Алиевой. Я могу разузнать про хирурга, есть там связи. О физическом повреждении поподробнее можно, что имеется в виду? И еще, эта разные задачи, или как?


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#98 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение dervish »

знаю, здесь делают. Но нужно качественное обследование и если нужно операция в Иране или в Турции. Турцию я узнал, остался Иран. Есть у Вас возможность по Ирану?

П.С, эти сообщения я перенесу в благофлуд позже


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
сада
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:47
Я: сада

#99 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение сада »

ОК. Я разузнаю


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#100 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Сада спасибо вам огромное за помощь,родители пошли в Иранскую клинику около 3х корон и взяли справку о том что они едут в ту клинику,они уже сегодня скорее всего будут выезжать,хотели взять с собой Элина ,но они решили в Грузию поехать,дай Бог чтобы все прошло хорошо.и малыш вернулся уже без температуры


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»