Вход

.Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

архив
Закрыто
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#111 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение irtish »

Завтра у нашего гномика в Иране планируется операция. Врачи предупредили сразу, что операция будет в 2 этапа. Первый этап завтра, второй - через полгода. Родители сразу позвонили Мишульке и спросили, сможем ли мы им помочь со вторым этапом операции или им не мучить ребенка , а забрать домой, потому что сами они второй этап не осилят. Мы ответили, что конечно же поможем, пусть оперируют. Умоляю, ребята, помолитесь завтра об этом ребенке, о малыше Нихадике. Пусть Бог поможет ему завтра и операция пройдет успешно!!!

На следующей неделе у нас оперируются сразу несколько детишек: 15 числа - Сираджев Садай у доктора Рашада, числа 16-17 - Вусал у доктора Рашада, числа 16 - Билалов Тунчай в Турции, завтра - Нихадик в Иране.

Ребята, умоляю, где бы вы ни жили, какой бы веры вы ни были бы - ПОМОЛИТЕСЬ ОБ ЭТИХ ДЕТИШЕК, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОЛИТЕСЬ!!!! Пусть с Божьей помощью, все у них пройдет удачно, и все они вернутся к нам с вами ЖИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!!!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
сада
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:47
Я: сада

#112 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение сада »

Дай Бог, чтобы все прошло успешно. Иншаллах. Господи, помоги им... Все операции подряд - 14, 15, 16. И переживании подряд. Будем молиться.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#113 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение irtish »

Да, Сада, столько операций и все подряд.

Верите, ребята, так хочется зажмуриться, затаить дыхание и не дышать все эти три дня, пока не пройдут операции....... :smusb:

Господи, хоть бы у всех все прошло хорошо!!!! Боже, пусть все они останутся живы, пожалуйста, Господи, ПОЖАЛУЙСТА :pls: :pls: :pls: !!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#114 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение Mushu-svbk »

Есть новости о Нихадике? :plsmol:


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#115 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение Мишуля »

Да новости есть слава Богу.Только что позванила я маме Нихадика ,операция была во вторник ,прошла супер слава Богу.Нихадик просто сильно похудел ,через месяц они поедут в Иран на обследование и им скажут когда будет вторая операция и сколько она будет стоить.Чеки ИншАллах выставлю завтра ,как только папа Нихадика их принесет.Им не дали чек только за какие то анализы ,а так все чеки дали.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#116 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение Mushu-svbk »

Слава Богу :rose:


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#117 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение irtish »

Урааа!!! Слава Богу!!!! Сегодня обзвонила всех ребят, сказала про приятные новости. Все ребята сказали, чтобы родители не переживали за второй этап. Сколько надо - соберем, Нашего любимого Гномика мы не оставим на полпути.

Здоровья тебе, котёночек!!!

П.С. Наконец-то наша мама вернулась и тепеь мы все новости узнаем :D. С приехалом тебя, мама форума!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
сада
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:47
Я: сада

#118 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение сада »

Слава богу. Как радостно услышать хорошие новости. Дай бог здоровья всем, всем, всем!!!!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#119 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение Мишуля »

приходили родители Нихадика принесли чеки и документы.Рассказали что операция длилась 2 с половиной час и прошла хорошо!!!Слава Богу.Вернули мне 1000 долларов и 450 долларов только в иранских деньгах,1000 долларов я забрала ,а оставшиеся 450 сказала оставить на обследование которое будет каждый месяц у Нихадика.1000 долларов нужно оставить им на следующий этап операции.По словам врача она будет гдето через 6 месяцев а может быть и пораньше ,зависит от состояния Нихадика.
После операции пропали хрипы при вздохе и он стал очень подвижен)))
Так как в голове уже было некуда делать наркоз сделали через подмышки,бедный малыш.
Чеков нет за такси(его нельзя было по другому вывозить)за гостинницу,за некоторые анализы котороые брали и у родителей и у ребенка для проверки в других больницах.
Родители очень просили передать всем большое спасибо!!!Аллах разы олсун.
Ребят фотки делала с фотика простите за качество заранее,документов очень много я основные выставляю

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
_

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
ЕЩе

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Еще
Вложения
Них.3.JPG
Них.1.JPG
IMG_2040[1].JPG
IMG_2037[1].JPG
IMG_2042[1].JPG
IMG_2036[2].JPG
IMG_2033[2].JPG
IMG_2041[2].JPG
IMG_2038[1].JPG
IMG_2035[2].JPG


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#120 Re: Мирзали Нихад 3 мес Порок сердца

Сообщение Мишуля »

ИншАллах немного поправится сфотографирую его :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»