Вход

Бабушка и 2-е внуков

помощь малоимущим семьям
М Оксана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:36
Я: кто-то

#11 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение М Оксана »

Спасибо.


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#12 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение Юличка »

сегодня хочу пойти к ним а то бабушка звонила и говорит что соскучились по мне куплю им фруктов


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#13 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение dervish »

ЯилЮ узнай заодно, есть ли новости по поводу детей...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#14 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение Юличка »

Dervish писал(а):ЯилЮ узнай заодно, есть ли новости по поводу детей...
конечно же узнаю


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#15 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение Юличка »

к сожалению у меня не получилось пойти к ним((( в четверг им отнесли мясо девочки с фейсбука, вчера другая девочка ходила к ним и отнесли вещи.постараюсь на днях зайти к ним


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#16 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение Юличка »

вчера вечером после работы ходила к Светлане ханым , купила им фруктов на 18 азн.детишки так обрадовались моему приходу я просто не могу передать буквами ту радость в их глазах))) к тому же вчера за то что они хорошо учатся на одни 4 и 5 я дала им 2 билетика в Дельфинарий на 19-ое число)))их радости не было предела. обнимали,целовали, благодарили.спросила как обстоят дела с продуктами, Светлана ханым сказала,что пока продукты есть, но если честно то я не очень поверила им. так же поинтересовалась насчет опекунства девочки везде куда бы она не шла за справками хотят деньги,кошмар, но документы почти собраны.кажется девочка Нелли с фейсбука тоже помогает, они даже составили письмо-обращение то и как. думаю всё получится. от себя и от Светланы ханым хочу, сказать всем тем кто помогает им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! она вчера попросила меня поблагодарить всех кто не остается равнодушным
к ней и к детишкам. спасибо еще раз


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#17 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение Юличка »

взято с соседнего форума


начит я была с Русланчиком у кардиолога!она сказала у него врожденный порок сердца ну это излечимо!если не по медицинским определениям говорить,то у него дырочка в сердце!проблема сейчас в том что электро кардиограмма не показывает какого размера и насколько большая эта дырочка!я на следующей неделе еду с ним к врачу на эхокардиограмму и также сдавать анализ крови!все будет известно после результатов анализов!
ну насчет операции ее надо будет делать точно ,ну как срочно или нет, пока без анализов и осмотра врача сказать ничего не могу!Врач сказал рисковать делать операцию в Баку не стоит! сказала в Москве!
Я всю информацию после результатов анализов Вам напишу и уже после всего я думаю начнем решать этот вопрос и собирать деньги,чтоб спасти ребенка!
Спасибо большое еще раз Всем!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#18 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение irtish »

Вчера разговариваала со Светой, которая помогла нам с Аразом. Она с девочками помогает и этой семье, бабушке с двумя внуками. Так вот она рассказала, что дырочка в сердечке у Русланчика не подтвердилась, у мальчика все в порядке. Правда у самой бабушки нашли ищемию. Они добились того, чтобы бабушке дали опекунство и над Ангелиной тоже, так что девочку не заберут в детдом. Светлана х. очень счастлива и успокоилась по этому вопросу. Сейчас она занимается переводом девочки в Русланчикину школу, чтобы дети учились вместе. Света с девочками привезли ей стиральную машинку и купили кондиционер, потому что дышать в квартире нечем. Последний этаж, крыша накаляется и получается как в духовке. Светлана х. столько благодарила. Говорит, что теперь спокойна, когда приходят из отдела опекунства. Чиновники видят, что в доме чистота, уют и есть все необходимое, и не трогают ни ее, ни детей. Кроме всего этого, Света с девочками периодически покупают все продукты, чтобы они могли как-то жить, потому что на те деньги, что дает государство, им не прожить никак. Раз в месяц Света берет Русланчика и Ангелиночку в маркет, и покупает помимо продуктов им все, что они хотят: сладости, фрукты, игрушки. Вобщем девочки поддерживают эту семью как могут.

Спасибо огромное Свете и девочкам за эту семью!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#19 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение Мишуля »

Дай Бог здоровья всем кто помогает этой семье.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#20 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение Mushu-svbk »

Спасибо :rose:


Изображение
Ответить

Вернуться в «Волонтерство»