Вход

Бабушка и 2-е внуков

помощь малоимущим семьям
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#1 Бабушка и 2-е внуков

Сообщение Юличка »

итак что касается детишек.девочка ею звать Ангелина ей 8 апреля будет 11 лет а мальчика звать Руслан ему в конце года будет 10 лет. так вот эти детишки сводные брат с сестрой по матери, отцы у них разные. отца девочки вообще нет, покойная Наталья взяла ее на свою фамилию и дала своё отчество. получается, что эта девочка сирота(((( а Руслан живет со своей бабушкой Светланой ханым.но официально мать Руслана и отец не были в браке, у них был гражданский брак, но мальчику дали фамилию и имя его отца. но его отец создал свою другую семью и там у него мальчик растет
отец практически не помогает так как постоянной работы у него нет. мальчик живет с бабушкой а она работает на 2-х работах уборщицей.на одной получает 60 азн в месяц , на другой 50 азн. помогают соседи, знакомые, кто как может


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#2 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение Юличка »

сегодня говорила со Светланой ханым она просила меня от её имени и имени детишек сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОМОГАЛ И ПОМОГАЕТ ИМ. завтра она поедет в школу где училась Ангелина, что бы постараться забрать её документы и перевести уже в ту школу, в которую ходит Руслан.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#3 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение Юличка »

поговорила с адвокатом который у нас на работе он сказал что у бабушке есть все шансы взять опеку над девочкой, правда ее возраст немного будет мутить воду. я на днях пойду к ним и возьму копии документов,которые он мне сказал он обратится в Icra Hakimiyyet если там откажут то нужно будет собирать документы и подавать в суд


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#4 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение Юличка »

вчера вечером звонила Светлана ханым она ходила в школу за документами девочки, что бы перевести ее в школу, поближе к дому, то есть на Иншаатчылар. но увы в той школе директор отказался принимать её документы ссылаясь на то, что в конце года он не возьмёт нового ребенка. посоветуйте, что делать? в школе еще не знают, что мама девочки умирла и бабушка не хочет говорить, так как боится, что школа обратится в органы опеки и тогда девочку еще быстрее заберут


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#5 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение dervish »

ЯилЮ писал(а):в школе еще не знают, что мама девочки умирла и бабушка не хочет говорить, так как боится, что школа обратится в органы опеки и тогда девочку еще быстрее заберут
до концаучебного осталось не более чем полтора месяцев (с вычетом праздников), так что в новую школу не переведут, директор прав. Нужно дотянуть до мая.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#6 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение Юличка »

Dervish писал(а):
ЯилЮ писал(а):в школе еще не знают, что мама девочки умирла и бабушка не хочет говорить, так как боится, что школа обратится в органы опеки и тогда девочку еще быстрее заберут
до концаучебного осталось не более чем полтора месяцев (с вычетом праздников), так что в новую школу не переведут, директор прав. Нужно дотянуть до мая.
да я это знаю, просто бабушка не может водить обоих внуков в разные школы ((( мальчик учится на Иншаатчылар, а девочка на Нариманово


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#7 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение dervish »

а
ЯилЮ писал(а):
да я это знаю, просто бабушка не может водить обоих внуков в разные школы ((( мальчик учится на Иншаатчылар, а девочка на Нариманово
понятно что тяжало. А как до этого водила?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#8 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение Юличка »

Dervish писал(а):а
ЯилЮ писал(а):
да я это знаю, просто бабушка не может водить обоих внуков в разные школы ((( мальчик учится на Иншаатчылар, а девочка на Нариманово
понятно что тяжало. А как до этого водила?

до этого не водила туда, девочка ходила в ту школу в которую ходит ее братик. бабушка на месяц брала разрешения у обоих директоров, пока мать была в больнице


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
М Оксана
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:36
Я: кто-то

#9 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение М Оксана »

Я можно их домашний телефон . Я Живу около Лидера, по возможности могла бы иногда чем-то помогать им.


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#10 Re: Бабушка и 2-е внуков

Сообщение Юличка »

М Оксана писал(а):Я можно их домашний телефон . Я Живу около Лидера, по возможности могла бы иногда чем-то помогать им.
да конечно же можно 433-27-47 Светлана ханым. только желательно сообща помогать, что бы не было перебора продуктов. допустим в прошлом месяце я со своими подругами сделала им базарлыг от и до. в этом месяце на Новруз всё отнесут девочки с фейсбука и вещи купят детишкам


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Волонтерство»