Вход

Новруз 2012

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#11 Re: Новруз 2012

Сообщение Мишуля »

потому что Весна ассоциируется с радостью. Весна это Свет, приход давно ожидаемого расцвета. Разве встречают Весну-символ возрождения - грустью?
Спасибо!Я поняла все ,только вот прочитала на днях в заметках честно говоря впервые.
тогда я иду к тебе
Иди Юля :) я тебя пахлавой угощу ИншАллах :)
очень люблю этот праздник. мне очень нравится шапку кидать)))) я даже на работе умудряюсь к кабинетам наших работников подбросить шапку и всегда мне её наполняют, так как знают, что такое могу сделать только Я)))) из всех сладостей обожаю больше всего пахлаву ))) угостите меня пахлавой вкусной
У нас в доме закон ,если один раз в шапку чтото положить,то все уже тут и начинается)))))я стала делать так.Беру большую коробку туда складываю все ,фрукты орешки,конфеты,незнаю почему ,но муж еще и деньги кладет,вобщем все смешиваю и каждый раз при стуке в дверь ненадо никуда ходить)все складываю и кладу обратно))))

В этом году хочу дочу послать к соседям ))))надо учить деток придерживаться традиций)))


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#12 Re: Новруз 2012

Сообщение Юличка »

Мишуля писал(а):
потому что Весна ассоциируется с радостью. Весна это Свет, приход давно ожидаемого расцвета. Разве встречают Весну-символ возрождения - грустью?
Спасибо!Я поняла все ,только вот прочитала на днях в заметках честно говоря впервые.
тогда я иду к тебе
Иди Юля :) я тебя пахлавой угощу ИншАллах :)
очень люблю этот праздник. мне очень нравится шапку кидать)))) я даже на работе умудряюсь к кабинетам наших работников подбросить шапку и всегда мне её наполняют, так как знают, что такое могу сделать только Я)))) из всех сладостей обожаю больше всего пахлаву ))) угостите меня пахлавой вкусной
У нас в доме закон ,если один раз в шапку чтото положить,то все уже тут и начинается)))))я стала делать так.Беру большую коробку туда складываю все ,фрукты орешки,конфеты,незнаю почему ,но муж еще и деньги кладет,вобщем все смешиваю и каждый раз при стуке в дверь ненадо никуда ходить)все складываю и кладу обратно))))

В этом году хочу дочу послать к соседям ))))надо учить деток придерживаться традиций)))
Мишуль как интересно)) а какого числа ты всё это собираешь и кладешь? дашь знать заранее я приду с большойййййййййй шапкой)))))

и еще давай я вместе с Фатей пойду по твоим соседям у меня опят большой она быстро научиться :lol: :lol: :lol: :lol: :xaxa: :xaxa: :xaxa:


а за пахловой в это воскресенье Иншаллах зайду))))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#13 Re: Новруз 2012

Сообщение Мишуля »

и еще давай я вместе с Фатей пойду по твоим соседям у меня опят большой она быстро научиться
Неповеришь я об этом уже думала :D :D :D
Про все остальное напишу как будет готово :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#14 Re: Новруз 2012

Сообщение dervish »

Дорогие друзья! Сегодня İl axır çərşənbə - последний вторник. Это день стихии воздуха - Ветра. Пусть этот ветер освежит нас, унесет многие проблемы от нас и даст нам разумение, что не все так плохо... что вообще все не плохо!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#15 Re: Новруз 2012

Сообщение zazima »

Dervish писал(а):Дорогие друзья! Сегодня İl axır çərşənbə - последний вторник. Это день стихии воздуха - Ветра. Пусть этот ветер освежит нас, унесет многие проблемы от нас и даст нам разумение, что не все так плохо... что вообще все не плохо!
Заметьте,что Ветер сегодня не на шутку разыгрался. С Праздником Дорогие!


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#16 Re: Новруз 2012

Сообщение dervish »

Дорогие друзья! Сегодня İl axır Çərşənbə, сегодня день Земли! С праздником всех!
Утром проезжая по Г.Гаджиева наблюдал большое количсетво всадников в национальной одежде, движущихся в сторону Ичери Шехер... планируются праздничные представления... судя по нарядам и по лошадям, будет красиво.. ))

Кстати, кто и как проведет сегодняшний вечер?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#17 Re: Новруз 2012

Сообщение Юличка »

вот так мы отмечаем на работе)))
Изображение

ну а так буду вечером дома, буду подслушивать под дверьми соседей)))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#18 Re: Новруз 2012

Сообщение dervish »

А говорят еще сегодня девушки которые хотят выйти замуж, могут увидеть своего суженного во сне .. но для этого нужно наговорить на воду )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#19 Re: Новруз 2012

Сообщение Юличка »

Dervish писал(а):А говорят еще сегодня девушки которые хотят выйти замуж, могут увидеть своего суженного во сне .. но для этого нужно наговорить на воду )))
да я об этом слышала но ни разу не делала одной дома как то скучно этим заниматься.(((


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#20 Re: Новруз 2012

Сообщение zazima »

а я знаю несколько способов гадания на Новруз! Могу поделиться с вами !


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»