Вход

ПОМОГИТЕ ПОХОРОНИТЬ ЧЕЛОВЕКА!

архив
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#1 ПОМОГИТЕ ПОХОРОНИТЬ ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение Юличка »

друзья умоляю помогите похоронить женщину. этой семье мы не так давно стали помогать вот посты с другой темы

ко мне вчера звонила одна женщина Светлана ханым, просила если есть возможность помочь ей с раскладушкой. она живет одна с двумя внуками и спят на маленькой тахте. если есть возможность дайте знать
ситуация таково. там двое детей девочка и мальчик они живут с бабушкой так как их мать в больнице в Бузовнах. у этих детишек отцы разные и их вообще нет. мальчику 9 лет а девочка кажется на год старше.и у него проблемки с сердцем чуть позже когда собиру все их документы об этом тоже напишу. они живут на Иншаатчылар вот их номер 012 433-27-47 Светлана ханым

ну всё раскладушку доставили только что этой семье новую, клёвую))) спасибо большое моему другу Азизу, за то что купил и отвез. вы себе не представляете как они были рады, а бабушка чуть не плакала от счастья! спасибо.
так что думаю что деньги уже не нужно собирать. но кто хочет может мне передать деньги, я в воскресенье или же завтра поеду к ним и сделаю не большой базарлыг


в субботу ходила к ним и купила им продукты.2курицы, масло сливочное, гречку, рис в банке 2 кг, сахарный песок 2 кг, муку, макароны разных видов, вермишель, молоко,растительное масло 2 бутылки,2 большие пачки чая,кусковой сахар, сыр, сосиски,сметану, йогурты для детишек, шоколадное масло для детишек, немножко конфет взяла, печенье.

дело в том, что мать этих детишек лежала в туберкулезной больнице, только что мне позвонили и сказали, что она умирла(((( ребята прошу вас помогите похоронить ею. так как у нее нет тут родственников, за исключением 2-х детей, мальчику 9 лет и девочке 10. детишки бедные в школе и они еще не знают, что их мамы больше нет. нужна любая помощь. тело ее находится с больницы 25 в мердеканах нужно его оттуда забрать или же ее похоронят в общей могиле!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: ПОМОГИТЕ ПОХОРОНИТЬ ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение Мишуля »

Место есть Юля?

Добавлено спустя 48 секунд:
Сказала Хаяму он сказал поможет немного.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Юля составь плиз список что нужно и сколько приблизительно стоит,чтобы знать сколько нужно денег
Царство небесное :(
Бедные детки....


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#3 Re: ПОМОГИТЕ ПОХОРОНИТЬ ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение Юличка »

от Хайяма 300 азн.Аллах разы олсун.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
ее звать Тартаковская Наталья Николаевна 1981 года рождения. у нее осталось 2-ое маленьких детей(((( 10 дней лежала в больнице туберкулезной. оказывается она умирла 24-го числа но сообщили только сегодня!

я без понятия что нужно.
только что узнала что гроб стоит от 100 азн до 300 азн. доставка 20 азн


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#4 Re: ПОМОГИТЕ ПОХОРОНИТЬ ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение Mushu-svbk »

Царствие небесное :cry:


Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#5 Re: ПОМОГИТЕ ПОХОРОНИТЬ ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение Юличка »

только что узнала гроб 100 азн, машина+доставка гроба поехать в Мердеканы а потом отвезти на кладбище 90-100 азн зависит от расстояния кладбиша +35 азн крест

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
еще мне сказали что есть место на кладбище в мердекан вместе с копанием 250азн


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#6 Re: ПОМОГИТЕ ПОХОРОНИТЬ ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение Мишуля »

не прочла прибавление поста(((
Юля значит нужно еще около 150 манат?+-


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#7 Re: ПОМОГИТЕ ПОХОРОНИТЬ ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение Юличка »

+20 азн Мишуля
+ 50 азн Аноним
итого 370 азн не хватает совсем чуть чуть.завтра мне с фб тоже обещали передать деньги Иншаллах


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#8 Re: ПОМОГИТЕ ПОХОРОНИТЬ ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение zazima »

ЯилЮ писал(а):+20 азн Мишуля
+ 50 азн Аноним
итого 370 азн не хватает совсем чуть чуть.завтра мне с фб тоже обещали передать деньги Иншаллах

Юлик, спасибо за то,что ты делаешь для этой семьи. Храни тебя Аллах!
Дай Бог здоровья бабушки,чтоб поднять внуков. (((


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#9 Re: ПОМОГИТЕ ПОХОРОНИТЬ ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение Юличка »

zazima
спасибки милая моя. там проблем много ((( так как девочка не родная внучка Светлане ханым ее запросто могут забрать и отдать в дет.дом так как она осталась сиротой((((( а бабушка говорит что не сможет без нее жить(((( что делать?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#10 Re: ПОМОГИТЕ ПОХОРОНИТЬ ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение zazima »

ЯилЮ писал(а):zazima
спасибки милая моя. там проблем много ((( так как девочка не родная внучка Светлане ханым ее запросто могут забрать и отдать в дет.дом так как она осталась сиротой((((( а бабушка говорит что не сможет без нее жить(((( что делать?
Юлик, а это уже будет не легко сделать. Ей наврядли отдадут девочку. Она попадет вдет.дом (( А может ее отец обьявится и заберет ее? ((
у юрисов надо будет узнать!


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»