Вход

Жизнь после инсульта

Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#11 Re: Жизнь после инсульта

Сообщение irtish »

Зазима, на Скорой помощи работает врач Нателла Караева. Она во всех трех случаях с бабушкой назначала лечение, которое приводило бабушку в нормальное состояние. правда контактов дать не могу. На старом телефоне остались. Если через справочную Скорой можно будет ее найти, то попробуйте с ней связаться. Знающая врачиха.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#12 Re: Жизнь после инсульта

Сообщение Мишуля »

У моего гайнаты был инсульт.до сих пор еле -еле ходит,память изношенна(повторяет по 5 раз ,то что говорил в течении получаса),давление не восстанавливается :( :( :( Возили во многие места,назначали разные лечения,ничего не помогает..
Таже был инсульт у близкого человека,справился можно сказать за 2 месяца,из всего что было остатавалась только разговорная речь как у ребенка ,но и это потом все прошло.Слава Богу сейчас все супер.
Врачей к сожалению незнаю,даже когда гайнату возила по больницам спрашивала у Маши.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#13 Re: Жизнь после инсульта

Сообщение zazima »

За последний месяц я узнала о многих Хороших врачах, которые поставили на ноги парализованного человека. Но близкие должны натерпется терпением,чтоб не реагировать на капризы больного.
Наш доктор работает в воен.госпитале. И знает нашего пациента уже 6 лет. Никого другого не ходят наши.
Иншаллах,после лечения наш больной встанет на ноги и сам без постороней помощи начнет ходить. Речь, как Мишуля говорит,восстановиться, а может и нет ((( Сейчас мы с трудом понимаем,что говорит....


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#14 Re: Жизнь после инсульта

Сообщение dervish »

zazima писал(а):Иншаллах,после лечения наш больной встанет на ноги и сам без постороней помощи начнет ходить. Речь, как Мишуля говорит,восстановиться, а может и нет ((( Сейчас мы с трудом понимаем,что говорит....
ИншАллах. Все наладится дай Бог вам терпения.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#15 Re: Жизнь после инсульта

Сообщение Mushu-svbk »

zazima
Обещанное видео, правда пока только первое, второе диск никак не найду
Скачать видео 670 Мб


Изображение
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#16 Re: Жизнь после инсульта

Сообщение zazima »

кто сможет мне посоветовать хорошего врача массажиста и по лечебной физкультуре? Тот,который помогает больным после инсульта реабилитироваться.
Наш больной прошел курс 15 дней с один хорошим массажистом,только сейчас отказывается продолжать второй курс. ))если у кого есть такой врач на примете,напиши пожалуйста...


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#17 Re: Жизнь после инсульта

Сообщение dervish »

zazima писал(а):кто сможет мне посоветовать хорошего врача массажиста и по лечебной физкультуре? Тот,который помогает больным после инсульта реабилитироваться.
Наш больной прошел курс 15 дней с один хорошим массажистом,только сейчас отказывается продолжать второй курс. ))если у кого есть такой врач на примете,напиши пожалуйста...
есть один врач в бывшем Диамеде - нынешний Баку медик плаза- Эльман. Только он принимает только там и не выезжает. Можно пойти и поговорить с ним.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#18 Re: Жизнь после инсульта

Сообщение zazima »

спасибо Дервиш. Я поеду,поговорю с ним. Может согласиться приезжать на дом


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#19 Re: Жизнь после инсульта

Сообщение dervish »

zazima писал(а):спасибо Дервиш. Я поеду,поговорю с ним. Может согласиться приезжать на дом
Не стоит. Прямо при входе висит его плакат. Правда я не знаю он инсультниками занимается или нет....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#20 Re: Жизнь после инсульта

Сообщение Mushu-svbk »

zazima
Я ничего не обещаю, но поговорю с несколькими ребятами кто этим занимается и у кого есть время ездить.
дело в том, что у нас мало инструкторов ЛФК, и они не всегда успевают ходить по больным.


Изображение
Ответить

Вернуться в «Медицина и спорт»