Вход

Юсифов Рамазан-5 лет, лейкоз

Модератор: meri_bagirova

Ответить
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#1 Юсифов Рамазан-5 лет, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Юсифов Рамазану 5 лет. В начале 2011 года ему поставили диагноз лейкоз. Когда узнал про этот диагноз отец, бросил их и мать осталась одна с двумя детьми и старенькой мамой, которая болеет диабетом. Рамазан старший мальчик в семье, а другой ребенок еще совсем маленький, который уже сейчас можно сказать растет без матери, потому что Маме Рамазана Гюнай очень трудно постоянно приезжать из Шамкира в Баку, просто нет средств. Сейчас мальчик лежит в больнице на лечении, которое идет не плохо. Лекарствами помогают и в больнице и мы. Но проблема не только в лекарствах, во время химии, как вы уже знаете, дети много чего не едят, а многое очень хочется. И мать смотря на свое дитя, которому нечего дать даже покушать, плачет. Вчера вся в слезах пришла в нашу организацию (хочу отметить в одной жакетке, куртку продала) и просила помочь с продуктами и немного деньгами для анализов. В институте просто так никто нормально не делают анализы. Вот и вчера вышла так, что не заплатив за анализ, ей сказали, что у мальчика рецедив, и это удивило всех врачей, потому что лечение идет нормально, никаких симптомов для волнения нет и вдруг такой анализ. Тяжело об этом писать, не могу понять почему порой некоторые люди такие черствые((((. Помогите Гюнай спасти своего любимца-первенца, в больнице все его обожают, он такой сладкоязычный.

Добавлено спустя 55 минут 11 секунд:
Вчера сделала базарлыг из денег, которые нам передала Велиева Надежда. Спасибо большое за поддержку и помощь. Храни вас Аллах!!!
Вложения
сканирование0026.jpg
Yusifov Ramazan 5 let.jpg
ramazan0004.jpg
ramazan0003.jpg
ramazan0002.jpg


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#2 Re: Юсифов Рамазан-5 лет, лейкоз

Сообщение dervish »

Мэри это мальчик которому нужна аспарргиназа?
оставьте пожулуйста контакты


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#3 Re: Юсифов Рамазан-5 лет, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Да, этот мальчик.тел 051-934-91-72 Гюнай-мама.
У мальчика нет верхней одежды и обуви(размер 27-28), мать тоже без верхней одежды и обуви, может кто поможет.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#4 Re: Юсифов Рамазан-5 лет, лейкоз

Сообщение dervish »

на какой период сделали базарлыг? условия проживания какие? есть холодильник?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#5 Re: Юсифов Рамазан-5 лет, лейкоз

Сообщение zazima »

meri_bagirova писал(а):Да, этот мальчик.тел 051-934-91-72 Гюнай-мама.
У мальчика нет верхней одежды и обуви(размер 27-28), мать тоже без верхней одежды и обуви, может кто поможет.

Начинаю поиск одежды. Телефон тоже укажу, чтоб лично им передавали. Как считаете?


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#6 Re: Юсифов Рамазан-5 лет, лейкоз

Сообщение dervish »

zazima писал(а):Начинаю поиск одежды. Телефон тоже укажу, чтоб лично им передавали. Как считаете?
спасибо Зазима! конечно и телефон оставь но если можешь то скоординуруй, чтобы и излишне не было


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#7 Re: Юсифов Рамазан-5 лет, лейкоз

Сообщение zazima »

Dervish писал(а):
zazima писал(а):Начинаю поиск одежды. Телефон тоже укажу, чтоб лично им передавали. Как считаете?
спасибо Зазима! конечно и телефон оставь но если можешь то скоординуруй, чтобы и излишне не было

ок. Скорее сама лично буду передавать вещи. рассылку сделала уже. Спасибо.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#8 Re: Юсифов Рамазан-5 лет, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Dervish писал(а):на какой период сделали базарлыг? условия проживания какие? есть холодильник?
На какое время сделали базарлыг не могу сказать, но мясо хватит на 4-5 дней, если экономить. Мать хотела здесь остаться, потому что на дорогу тоже много денег уходит, каждую неделю приезжать в холод, это и для ребенка опасно. Квартиры дорогие, а родственников нет. Поэтому живет в больнице. Ее лечащий врач разрешил пока лечится в больнице какое-то время.А там дальше не знаю, если поможем с оплатой дороги, может поедет к своему маленькому ребенку, которого уже месяц не видела.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Еще раз выставляла список продуктов, которые вчера купили.
Вложения
сканирование0026.jpg


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#9 Re: Юсифов Рамазан-5 лет, лейкоз

Сообщение dervish »

meri_bagirova писал(а):А там дальше не знаю, если поможем с оплатой дороги, может поедет к своему маленькому ребенку, которого уже месяц не видела.
а где живет? не в Баку? сколько на дорогу ей нужно?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#10 Re: Юсифов Рамазан-5 лет, лейкоз

Сообщение meri_bagirova »

Живет в Шамкире , на дорогу она сказала, что выходит 40 манат, туда и обратно. Но в данный момент где-то 30 дней будет лежать в больнице, надо будет помочь с продуктами, хотя бы мясо и фрукты. Он еще у мамы просит игрушки, я ему послала машину, он еще просит мобильный телефон-игрушку.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»