Вход

Что про нас говорят Финны )))

dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#1 Что про нас говорят Финны )))

Сообщение dervish »

Психологический тест. Его проходят все финские новобранцы: как мужчины, так и женщины.
Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.
Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров.
Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не видна цифра в круге 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не видна цифра в круге 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не видна цифра в круге 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не видна цифра в круге 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не видна цифра в круге 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не видна цифра в круге 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

http://media.log-in.ru/images/articles/article_1284/1.jpg
А какие проблемы у вас?))
Я вот ,например не понял, какие цифры в 5-м кружке... :shock: так Дамы и Господа, я пойду стреляться... (кто видит цифру в пятом кружке напишите мне ЛС!!!!!!)


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#2 Re: Что про нас говорят Финны )))

Сообщение zazima »

Идти стреляться не надо! У меня такой же результат. :( Я типа тоже того. :shock:
"Не видна цифра в круге 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется."

Дервиш, это явный подвох! Я все цифры увидела, а 5 нет. Бедные новобранцы! От волнения и те что видны, не заметят.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: Что про нас говорят Финны )))

Сообщение dervish »

zazima писал(а): Идти стреляться не надо! У меня такой же результат. :( Я типа тоже того. :shock:
"Не видна цифра в круге 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется."

Дервиш, это явный подвох! Я все цифры увидела, а 5 нет. Бедные новобранцы! От волнения и те что видны, не заметят. Идти стреляться не надо! у меня такой же результат. :( Я типа тоже того. :shock:
"Не видна цифра в круге 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется."
Это явный подвох! Я все цифры увидела, а 5 нет. Бедные новобранцы! От волнения и те что видны, не заметят
на радостях или же в силу волнения скороговоркой заговорила? )))) Нету никакого подвоха, тест это (((


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#4 Re: Что про нас говорят Финны )))

Сообщение zazima »

Эти психологи не правы. Бедные фины. Видимо не мало их там таких, с цифрой 5, не зря ведь тест проходят. Только для них! :lol: (Да простят меня фины)


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#5 Re: Что про нас говорят Финны )))

Сообщение dervish »

zazima писал(а):Эти психологи не правы. Бедные фины. Видимо не мало их там таких, с цифрой 5, не зря ведь тест проходят. Только для них! (Да простят меня фины)
мы еще наши результаты посмотрим.... кстати у тебя ведь и пол в анкете не определен... случайно ли? )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#6 Re: Что про нас говорят Финны )))

Сообщение zazima »

уппссс... А между прочим,только ты и заметил. :?


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#7 Re: Что про нас говорят Финны )))

Сообщение dervish »

zazima писал(а):уппссс... А между прочим,только ты и заметил. :?
вот такая замечательная у нас инквизиция ))) так что в тесте чтото есть! Аве! ))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#8 Re: Что про нас говорят Финны )))

Сообщение zazima »

Ну мы еще поглядим, кто пройдет тест по другому. :prty:


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#9 Re: Что про нас говорят Финны )))

Сообщение Мишуля »

Странно надо просто комп прикрыть немного и цифра видна :D Так что кажись у меня все в норме :mrgreen:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#10 Re: Что про нас говорят Финны )))

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):Странно надо просто комп прикрыть немного и цифра видна Так что кажись у меня все в норме
и что за цифра? пошли же мне в ЛС чтобы не позорился я))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Психология»