Вход

КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

архив
Закрыто
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#131 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Юличка »

ТаНю
да сборы будут у Мишули. если сможем приходи к ней в субботу часам к 5, что бы все разложить по пакетам!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#132 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Юличка »

итак вчера вечером как и планировали, мы поехали за продуктами. было куплено рис, растительное масло, сахарный песок, чай, макароны, мука. и были куплены кульки, что бы сделать рассортировку. на это было потрачено 200 азн. (чуть позже выставлю платежку)
в субботу вечером будут куплены остальные продукты, то есть сливочное масло, курица. так же 5-го вечером будем раскладывать все по кулечкам, а 6-го Иншаллах с утра нужно будет все развести по семьям.

думаю нужно разделиться хотя бы на 2 части. первая группа поедем по некоторым семьям, что бы сфоткать.
вторая же группа с продуктами поедет на 20января, так как есть семьи которые живут далеко, в Сумгаите, Баладжары, Сураханы и им легче будет и удобнее приехать на 20января!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#133 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Мишуля »

Супер.Юль каким именно семьям повезете ,а какие придут на 20 января?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#134 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Юличка »

Мишуля писал(а):Супер.Юль каким именно семьям повезете ,а какие придут на 20 января?

точно пока не знаю. я сегодня постараюсь ко всем позвонить, а после отпишусь. но думаю что семьи под номером 5, 6, 13, 17, 18 желательно должны приехать на 20 января!

хочу поехать к семьям под номерами 3, 7, 9, 11

остальным нужно будет сказать , что бы приехать к твоему дому Мишуль


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#135 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Мишуля »

ЯилЮ писал(а):
Мишуля писал(а):Супер.Юль каким именно семьям повезете ,а какие придут на 20 января?

точно пока не знаю. я сегодня постараюсь ко всем позвонить, а после отпишусь. но думаю что семьи под номером 5, 6, 13, 17, 18 желательно должны приехать на 20 января!

хочу поехать к семьям под номерами 3, 7, 9, 11

остальным нужно будет сказать , что бы приехать к твоему дому Мишуль
Юль скажи кому помочь позванить я позваню


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#136 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Юличка »

Мишуль чуть позже скажу кому позвонить)) спасибки :rose:

вот чек за вчерашние продукты
Вложения
chek.JPG


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#137 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение SAUDA »

Ребят,заранее ничего конкретного сказать не могу, ибо на все Воля Аллаха,мы с мужем планируем Иншаллах, после Байрам намазы (это будет где-то в 10 часу утра)что-то предпринять,ночью отпишусь...(что именно)если конечно Вас это устраивает по времени. И ещё, хочу рассказать об одной семье,даже не знаю, здесь уместно - нет,дайте знать, потому как давно меня здесь не было, немного заблудилась где-что писать.Если что ,товарищи модера переносите посты.
Семья из 3 человек,мать и 2 детей,оба школьного возраста, живут на квартире в Сумгаите, еле сводят концы с концами,едва хватает оплатить её, не говоря уже о других нуждах сопутствующих.Опущу подробности моего с ней знакомства, но то факт" безысходности положения" остается на лицо. Иншаллах, если кто-то будет ехать в Сумгаит, если есть конечно возможность,захватили б и меня, эту семью мы хотим взять на семья(мы с мужем).
Ребят, если есть возможность надо помочь, их маме ТРУДОУСТРОИТЬСЯ, очень скромная женщина, стеснительная,по складу своего добрового нрава и ввиду отсутствия наглости и рвачества,она оказалась в стороне от своей профессиональной деятельности.Насколько мне известно, она филолог.Просто насколько вероятно то, что она на работе сможет выполнять следующие в течение дня текущие 3 намаза, большой Вопрос!(
Вместе мы сила,кто какие имеет мысли по этому поводу, отпишитесть пожалуйста, там где считаете нужным.
Заранее благодарю!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#138 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Мишуля »

TIGRA писал(а):Ребят,заранее ничего конкретного сказать не могу, ибо на все Воля Аллаха,мы с мужем планируем Иншаллах, после Байрам намазы (это будет где-то в 10 часу утра)что-то предпринять,ночью отпишусь...(что именно)если конечно Вас это устраивает по времени. И ещё, хочу рассказать об одной семье,даже не знаю, здесь уместно - нет,дайте знать, потому как давно меня здесь не было, немного заблудилась где-что писать.Если что ,товарищи модера переносите посты.
Семья из 3 человек,мать и 2 детей,оба школьного возраста, живут на квартире в Сумгаите, еле сводят концы с концами,едва хватает оплатить её, не говоря уже о других нуждах сопутствующих.Опущу подробности моего с ней знакомства, но то факт" безысходности положения" остается на лицо. Иншаллах, если кто-то будет ехать в Сумгаит, если есть конечно возможность,захватили б и меня, эту семью мы хотим взять на семья(мы с мужем).
Ребят, если есть возможность надо помочь, их маме ТРУДОУСТРОИТЬСЯ, очень скромная женщина, стеснительная,по складу своего добрового нрава и ввиду отсутствия наглости и рвачества,она оказалась в стороне от своей профессиональной деятельности.Насколько мне известно, она филолог.Просто насколько вероятно то, что она на работе сможет выполнять следующие в течение дня текущие 3 намаза, большой Вопрос!(
Вместе мы сила,кто какие имеет мысли по этому поводу, отпишитесть пожалуйста, там где считаете нужным.
Заранее благодарю!
Приветик родная.Создай тему в частных обьявлениях помогите найти работу и скопируй этот пост туда,и еще напиши какого плана работа интересует ее ,что она умеет .ИншАллах найдется работа


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#139 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Юличка »

ИТАК:

I. те кто приедет на 20 января 6-го ноября (5,6,13,14, 15,16,17,18)
II те к кому мы сами поедем (3,7,8,9,10,11,12)
III те кто приедет к Мишули (10,21)

смогла дозвониться и предупредить семей под номерами 5, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 21
позвонила в семью 10 и меня попросили передать их продукты семье 11


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#140 Re: КУРБАН БАЙРАМЫ для малоимущих семей!

Сообщение Юличка »

осталось купить
рис 5 кг
сахар 3 кг
мука 3 кг
яйца 350 шт
макароны 3 шт
сл.масло 35 кг
раст.масло 2 шт
чай 3 шт
курица 35 шт


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»