Вход

Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

архив
Закрыто
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#121 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение zazima »

Дервиш здесь какое то недопонимание. Я заплачу тому мастеру 10 манат из моих денег. Пусть отстанет от нее. Потом можете мне вернуть.
Назакят кажется договорилась с другим,по нормальной цене. Но ей нужны материалы. Обои и все остальное я заплачу из своих денег,только пусть на дверь хватит. У меня осталось всего 140 азн. А Аноним мне потом вернет их.
Ей крышу залатать надо. Уже с каждым днем холодает. Туалет и баню ей строить не будут. Аноним оплатит только ремонт дома.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#122 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение ТаНю »

Аллах разы олсун
Вы молодцы ребята!


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#123 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение dervish »

zazima писал(а):Ей крышу залатать надо. Уже с каждым днем холодает.
какую крышу? у нее ведь с крышей нормально дма а туалет чакрыли досками, нужен шифер, который передам в субботу или воскресенье...

а почем с мастером договорились?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#124 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение zazima »

Дервиш я про это и говорю. Вы шифер им обещали завести. Вчера передала ей 20 азн, чтоб вернула долг тому за полы 10 азн, и 10 азн на покупку плинтусов. Итого уже потратила 30 азн,осталось 120.
Назакят обещала пойти сегодня посмотреть дверь. Приблизительно 60 азн. Но в такую погоду даже не знаю сможет ли она пойти.
И еще отдельное спасибо вам Дервиш за печку. Она была совершенно новая! Нужно будет ее подключить после ремонта


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#125 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение dervish »

zazima писал(а): Вчера передала ей 20 азн, чтоб вернула долг тому за полы 10 азн, и 10 азн на покупку плинтусов. Итого
я сказал ей что шифер она получит после того как будет дверь и мастер начнет работать.. я же вам тоже это объяснял..


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#126 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение zazima »

с дверью опять загвоздка вышла. Говорила с Марией,она будет ее менять через 10 дней,не раньше. Шифер нужен уже завтра, так как у этих бедных людей дома был потоп. Утром проснулись в ледянной будке и в воде. В доме где ремонт идет крыша протекает. Они просят Аллаха,чтоб поскорее переехать к себе в домик,чтоб дверь наконец таки появилсь (( Невезучая она какая.
Сегодня она нашла двеь за 60 азн и тоже открывается во внутрь. Плюс доставка и работа сварщика мжет обойтись ей в 100 азн. Не хочет тратить наши деньги и решила что дождется когда Мария сможет отдать свою за беслатно. (((


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#127 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение dervish »

zazima писал(а):Шифер нужен уже завтра, так как у этих бедных людей дома был потоп. Утром проснулись в ледянной будке и в воде.
шифер обещали для туалета, причем тут потоп дома? у них полы стоят, спать могут там же... завтра шифер никак не полится, и еще раз, шифер для ТУАЛЕТА...., там всего 2 листа..


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#128 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение Мишуля »

Зазимочка ты извени что не довезу никак кружки ,болею уже сколько времени и я и дети,но в прошлое воскресенье возила продукты к ним на праздник,видела ремонт очень красиво стало)))
И еще когда будут ставить счетчик за свет все равно придется платить штраф(((вот сейчас ищу знакомых кто бы помог поменьше его сделать,ведь он будет копится и их заставят его оплатить потом(((


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#129 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение zazima »

Мишуля извини,не писала, я хотела дождаться хороших новостей. Назакят наконец таки договорилась с одним мастером. Все это время ждали дверь обещанную,но так и не дождались. Ровно месяц ждали! Сейчас мы решили ставить им новую дверь. Этот же мастер сегодня забил шифер им на крыше из материала,который послал Дервиш. от дождя они спасенны. ))


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#130 Re: Нужна помощь.Люди практически на улице живут.

Сообщение dervish »

zazima писал(а):Мишуля извини,не писала, я хотела дождаться хороших новостей.
))) дождались... а еслибы не дождались? ..
Вы говорили с ней? у них уже не капает?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»