Вход

Сидоров Александр.Острый лейкоз

Модератор: meri_bagirova

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#221 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение irtish »

Сегодня встретилась с Ирадой и передал ей 100 долларов и 50 фунтов на малыша. Выздоравливай, малыш!!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
kleopatriotka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 02:01
Я: mama

#222 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение kleopatriotka »

Здравствуйте дорогая Ира.спасибо большое за денежку.Мне сестра передала.не могла писать сама загрипповала.Скажите пожалуйста как прошла операция у Часура.Передайте лично от нас его родителям скорейшего выздоровления их сыночка и Бог им в помощь!!!


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#223 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение Mushu-svbk »

kleopatriotka

Часура, к сожалению, не стало....


Изображение
kleopatriotka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 02:01
Я: mama

#224 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение kleopatriotka »

Простите.я только что прочитала на фейсе про Часура.....Это страшно.Allah Rehmet Elesin.


kleopatriotka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 02:01
Я: mama

#225 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение kleopatriotka »

здравствуйте друзья.довожу до сведения вчера Вадим получил денежку-887 дол. по золотой короне,которые нам переслала Улкер х.из диспут.аз.Сегодня мы были в больнице на анализы и на химии.ОАК вообщем не плохой как нам сказала врач.Но по биохимии стало еще хуже сегодня показатели печени по АЛТ уже 300 единиц(когда как верхняя граница максимум должна быть 8-53).Мы в шоке.Сегодня нам врач сказала сменить Печеночный препарат Урсофальк (немецкий) на Гептрал (Италия).Будем надеяться что он нам поможет.Сегодня Саше сделали МТХ-100% и 6 МП его также оставили на 100% дозе.Друзья наши спасибо большое всем кто нам помогает.Нам надо закупать на октябрь хим/препараты.Мы будем очень вам признательны за оказанную нам помощь.Храни ВАС БОГ!!!


kleopatriotka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 02:01
Я: mama

#226 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение kleopatriotka »

Здравствуйте друзья.У нас были проблемы с интерн.поэтому не могла писать.Выставляю Документы об оплате
Вложения
чек 20 сентября.jpg
договор-4.jpg
договор-3.JPG
договор-2.JPG
договор-1.JPG


kleopatriotka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 02:01
Я: mama

#227 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение kleopatriotka »

Добрый день наши помошники.Вчера мы были в больнице с 7 утра и до позднего вечера.Куча анализов и Узи всего (Сердца,брюшной полости,щитовидной железы и т.д) и все на голодный желудок.После Саше делали Костно мозговую пункцию(контроль) из бедра.Потом люмбальную пункцию в позвоночник и все без наркоза.потом надо пролежать 2 часа вниз головой.Потом ему ввели Винкристин(химию).И мы вышли на следующий этап 2 недельный-Гормонов.Сами уже думали не перенесем.Саша вчера так накричался что всю ночь вскрикивал во сне и каждый час открывал глаза и спрашивал мама мы не идем в больницу.Господи Помоги нам все выдержать!!!


kleopatriotka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 02:01
Я: mama

#228 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение kleopatriotka »

Здравствуйте дорогие форумчани.Получили ответы анализов КМП - нам врач сказала что у Саши все хорошо, 3 % бластов(в норме до 5%).Клетки потихоньку заполняються.Движемся по плану.Ответы ОАК тоже не плохие,только по биохимии трансаминазы печени стали еще хуже уже достигли АЛТ 506 единиц АСТ 107 ед.Пили мы итальянский Гептрал не помог(только хуже).опять Сашу перевели на немецкий Урсофальк только дозу увеличили теперь в 3 раза.И врач сторого нам наказала поменять химию МТХ.Мы 3 недели искали эту немецкую химию, и наконец заказали ее.Теперь нам срочно нужны денежки 24 ампулы нам обойдуться ровно в 940 долларов.Прошу Вас если вам хоть немного небезразлична судьба моего сыночка помогите нам.Нам очень нужна эта химия.


kleopatriotka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 02:01
Я: mama

#229 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение kleopatriotka »

Наши дорогие помощники прошу вас помогите нам в очередной раз в сборах.Нам также нужны деньги на билеты домой.Деньги которые мы держали ушли на незапланированные расходы на медикаменты в срочном порядке.Ниже прилагаю чеки
Вложения
DSC03319.JPG
DSC033201.jpg
DSC03358.JPG
DSC033501.jpg


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#230 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение Мишуля »

Какая сумма необходима?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»