Вход

Сидоров Александр.Острый лейкоз

Модератор: meri_bagirova

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#191 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение irtish »

Элладочка, с праздником и Вас и Вашего сынишку, нашего Сашеньку. Пусть Аллах пошлет вам здоровья и терпения пройти этот путь!!! пусть у Сашеньки всегда будут только хорошие новости!!!

Очень приятно было познакомитьтся с Ирадой, Вашей сестрой. Очень приятный человечек, и очень переживает за Сашеньку. Вы все просто молодцы!!!

Я верю, что все вместе мы обязательно вытащим Сашеньку и вы вернетесь домой уже здоровыми.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#192 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Мишуля писал(а):Спасибо вам огромное!
Напишите какая сумма еще нужна,тоесть сколько осталось собрать еще.
Добрый вечер дорогие наши помошники.как я уже писала выше в центр нам надо заплатить 4000 дол.на сегодняшний день то что у нас на руках и то что нам собирают с Диспут.аз все вместе:
у родителей 920 $


1 lik- 50 манат
2 аноним - 20 манат
3.agusa19777 - 60 азн - (50 азн)= 10азн
4. аноним - 100 манат
5. аноним 40 манат
6.умад.аз - 520 азн
7. Благо ярмарка - 71 азн
8.Solinka - 50 азн
9...
-----------------------------------

Итого 861 манат + 920$ = 2 010 $

Осталось собрать 2000 дол.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Здравствуйте дорогие добрые сердечные наши помощники.Да воздаст вам Всевышний за ваши труды.Сегодня Саше отменили антибиотик.Слава Аллаху.правда химию нам пока оставили 50% до четверга.В четверг нас записали на УЗИ всех внутренних органов и на анализы,а после будет химия.


sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#193 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Добрый вечер на сегодня:
у родителей 920 $


1 lik- 50 манат
2 аноним - 20 манат
3.agusa19777 - 60 азн - (50 азн)= 10азн
4. аноним - 100 манат
5. аноним 40 манат
6.умад.аз - 520 азн
7.Благо ярмарка - 71 азн
8.Solinka - 50 азн
9.LEDI M - 50 азн
10...
-----------------------------------

Итого 911 манат + 920$ = 2 070 $

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Наши дорогие помошники времени совсем мало осталось.Просим вас помогите собрать денежку.Всем огромное спасибо.


sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#194 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Здравствуйте дорогие наши помощники.Вчера мы с Сашей были опять в больнице.Саше вчера делали Узи брюшной полости и щитовидной железы.Со стороны щитовидки Слава Богу узлов нет и страшных патологий щитовидки не выявлено,есть немного увеличение от нормы и рыхлость.Но нам врач сказала что в нашем случае при приеме химии-это норма.У Саши показало увеличение селезенки на 1.5 см и увеличение лимфо узлов у ворот печени на 8-9 см,а также дифузные изменения печени.также мы вчера сдавали анализы крови,общий и биохимию.По биохимии ALT показало 189 единиц.Это очень высокий показатель печени и Саше опять увеличили прием Урсофалька(печеночного препарата вдвое.


sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#195 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Также Саше вчера ввели химию МТХ -100%,правда 6 МП Саше назначили на эту неделю пока 70%.И все Слава Богу! с Божьей помощью мы продвигаемся вперед.

Добавлено спустя 32 минуты 50 секунд:
Итак , на сегодня:

у родителей 920 $


1 lik- 50 манат
2 аноним - 20 манат
3.agusa19777 - 60 азн - (50 азн)= 10азн
4. аноним - 100 манат
5. аноним 40 манат
6.умид.аз - 520 азн
7.Благо ярмарка - 71 азн
8.Solinka - 50 азн
9.LEDI M - 50 азн
10.аноним - 200 азн
11...
-----------------------------------

Итого 1111 манат + 920$ = 2 310 $

спасибо большое Всем за помощь)))


sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#196 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Итак , на сегодня:

у родителей 920 $


1 lik- 50 манат
2 аноним - 20 манат
3.agusa19777 - 60 азн - (50 азн)= 10азн
4. аноним - 100 манат
5. аноним 40 манат
6.умид.аз - 520 азн
7.Благо ярмарка - 71 азн
8.Solinka - 50 азн
9.LEDI M - 50 азн
10.аноним - 200 азн
11.esmacan - 100 азн
12...
-----------------------------------

Итого 1211 манат + 920$ = 2 430 $

спасибо большое


sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#197 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Сегодня была в больнице и получила из бухгалтерии документ подтверждающий сумму последующего лечения.На днях постараюсь выставить.


sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#198 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Это мною обещанный документ.Из-за того что я сообщила что у нас в планах к ноябрю вернуться в Баку и продолжить лечение на родине,нам лечащий врач и завотделением настоятельно рекомендовали перед поездкой провести полное обследование.В связи с этим сумма оплаты в больницу немного увеличилась.Прошу Вас родные наши помощники ПОМОГИТЕ нам собрать денежку.
Вложения
DSC02935.JPG


sidovy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:29
Я: мужчина

#199 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение sidovy »

Добрый вечер уважаемые наши читатели.Сегодня мы с Сашей были в больнице,сдавали очередные анализы ОАК и биохимию.Показания печени за неделю не изменились и поэтому прием Урсафалька нам оставили опять в двойной дозе.Также сегодня Саше сделали химию МТХ-100% и 6МП на неделю нам тоже назначили -100%.Так как сейчас у нас холодно Сашенька немного простыл,но врач химию не отменила.Будем надееться что все наладиться и насморк быстро пройдет.Дорогие наши помощники очень вас прошу Помогите нам собрать денежку.Нам уже надо закупать новые препараты помимо оплаты в больницу.А Саша уже с сегодняшнего дня ведет отчет когда же вернется домой.Хотя жилья у нас нет на родине и нам также придется снимать квартиру,но мы очень надеемся на Божью Помощь,на ВАС и вашу поддержку.Не оставляйте нас. Нам больше не ккому обратиться, и не откуда ждать помощи.С надеждой Сашина мама Эллада.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#200 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение dervish »

sidovy писал(а):Добрый вечер уважаемые наши читатели.Сегодня мы с Сашей были в больнице,сдавали очередные анализы ОАК и биохимию.Показания печени за неделю не изменились и поэтому прием Урсафалька нам оставили опять в двойной дозе.Также сегодня Саше сделали химию МТХ-100% и 6МП на неделю нам тоже назначили -100%.Так как сейчас у нас холодно Сашенька немного простыл,но врач химию не отменила.Будем надееться что все наладиться и насморк быстро пройдет.Дорогие наши помощники очень вас прошу Помогите нам собрать денежку.Нам уже надо закупать новые препараты помимо оплаты в больницу.А Саша уже с сегодняшнего дня ведет отчет когда же вернется домой.Хотя жилья у нас нет на родине и нам также придется снимать квартиру,но мы очень надеемся на Божью Помощь,на ВАС и вашу поддержку.Не оставляйте нас. Нам больше не ккому обратиться, и не откуда ждать помощи.С надеждой Сашина мама Эллада.
здравствуйте! С Божьей помощью все будет хорошо! Скажите, сколько еще остается собрать?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»