Вход

Очереди за единой школьной формой

школы, институты, экзамены, репетиторы и карьера
Aliyoff
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:09
Я: Тот кто я есть..

#11 Re: Очереди за единой школьной формой

Сообщение Aliyoff »

А вообще это правильно или нет ? Я сам не как не могу найти ответ. Потому что есть плюсы и минусы.


[align=center][font=Georgia]Не желайте встречи с недругом, но, если все же встретите его, наберитесь терпения
Старайтесь давать людям только добрые вести.Не заставляйте их сторонится вас.
[/font]
[/align]
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#12 Re: Очереди за единой школьной формой

Сообщение ARRustam »

Мишуля писал(а):
Alexandra писал(а):А мне вот интересно - вроде все взрослые, разумные люди! :shock: Почему покупкой формы озабачиваемся за 5-10 дней (хорошо, не за 1 день) до начала занятий! Неужели трудно съездить заранее, все узнать, спокойно заказать форму... :shock: Реально, не понимаю... :shock:
Саша так ведь приказ о форме вышел недавно ,а вот шить начали сейчас.
Такие давки ,что непозавидуешь!

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:
Мало того еще добавлю ,у некоторых нет денег ждут зарплат,ктото копит на форму,ктото на отдыхе и т.д
Да потому что с нашим правительством, форма может меняться в месяц по несколько раз. Вот люди и идут покупать в самый последний момент.


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#13 Re: Очереди за единой школьной формой

Сообщение Mushu-svbk »

ARRustam писал(а):
Мишуля писал(а):
Alexandra писал(а):А мне вот интересно - вроде все взрослые, разумные люди! :shock: Почему покупкой формы озабачиваемся за 5-10 дней (хорошо, не за 1 день) до начала занятий! Неужели трудно съездить заранее, все узнать, спокойно заказать форму... :shock: Реально, не понимаю... :shock:
Саша так ведь приказ о форме вышел недавно ,а вот шить начали сейчас.
Такие давки ,что непозавидуешь!

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:
Мало того еще добавлю ,у некоторых нет денег ждут зарплат,ктото копит на форму,ктото на отдыхе и т.д
Да потому что с нашим правительством, форма может меняться в месяц по несколько раз. Вот люди и идут покупать в самый последний момент.
Вот это точно подмечено ))))


Изображение
Ответить

Вернуться в «Образование и карьера»