Вход

Публичное обвинение нашего форума на диспуте...

обсуждаем последние новости в Азербайджане и мире в целом
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#1 Публичное обвинение нашего форума на диспуте...

Сообщение Кнопочка »

Сегодня меня неприятно удивил тот факт, что Мелани, пустила слух о том, что на нашем форуме сидят все аферисты, и мы все тут обманщики и лицемеры.. что мы не помогли Имановой Заиде получить донорское сердце, и мы вообще ничего для нее не сделали....

хорошо, что есть адекватные люди, которые "закрыли рот", этой хамке, и встали на нашу защиту.. но, есть же и те, которые могут поверить ей... Нам нужно провести все, независимое расследование и вернуть честное имя нашему форуму... и доказать всем, что не мы виноваты в смерти этой женщины....

Я сейчас дам ссылку на тему с диспута, и приведу некоторые ее сообщения...

http://www6.disput.az/index.php?showtopic=278945
Офтопик
Отправлено 25 October 2010 - 17:02 Disput

Вт окт 26, 2010 20:47 Umidz.az


В тот год я писала в форумах и просила помочь бедной женщине , я писала не толька в форумох но и вавсе организация как Фонд Гейдара Алиева и вамногие нефтяные компани и даже министерства здравахранение.

Неужели настолка жестоки люди нежели нет насвети справедливости.Женщина вчера вечером умерла умерла надеждой на перисатку сердца .Ее звали Иманова Захида, мне очень больно и тяжело сидеть и писать так как сама себя считаю виноватой ,виноватой в ее смерти, я несмагла ей помочь.
И конечна же никто о ней не будет писать и баневот теми как эта делается для других, но ей это не надо надо была при жизни ценит.

Жалка маленьких детишек которые остались без мамы.

Я больше не верю не в какие фонды форумы эта все брехня и ложь толька касируют деньги, они смотрят где выгодная скасироват а там где не выгодна можна и не помогать.
Как одна писала в форуме umid.az она свае отжила, мы лучше детишкам поможем эти слова я некогда не забуду и эта пишет девушка каторая ходить в хиджабе ,надаже вера в бога очень сильна но отвечать все наши поступки мы всеравно будем перед всевышним.
http://umud.az/viewt...=1265&start=220

http://www1.disput.a...howtopic=215464

А про доктора я вообще не хочу писать
Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Пост Эдитора ( спасибо ему большое)
Офтопик
Аллах рехмет елесин...

Но написав вышесквотирвоанное вы оскорбили сотни людей, которые регулярно проводят благотворительные акции в помощь больным и детям на благотворительных форумах Азербайджана.

Если у вас есть хоть один факт о том, что кто-то на благофорумах имеет выгоду, то напишите об этом, и будет проведено публичное расследование.

Но если факта нет, то не надо бош-бош данышмаг...
Мелани:Posted 13 July 2011 - 23:58
Офтопик
Если глубоко порыться и расследовать много чего можно выяснить..Жалка что я не жеву в баку атобы самабы занялась этим делам.
Извините дорогой мой но факт в лицо человека нет в живых не фoрмы не фонды не сам президент не смогли спасти,Allahin dermmani almag bu gadinin pulu yox idi.
Правильно все благотворительные акции ведутся во блага тех кто их организует.

Kстати bosh bosh siz danishirsiz.
Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Мелани Posted 14 July 2011 - 00:59
Офтопик
Так дела не толька в том что сердца найти трудно, праблема в том что у женщины даже на лекарства денег не была.Дела в том что я получила буквальна недавно письмо министерства вздавахранение где пишут вот эти слава .27 мая 2011 в 10:06 Sizin məktubunuza baxılmışdır. Bildiririk ki, məktubunuzda qaldırılan məsələ ilə bağlı kömək göstərilməsi imkanımız xaricindədir.

Ok сердца найти imkan xaricindedi a lekarstva.

Да Германию я некогда не сравню с Азербайджаном Германия роднее мне чем мой родной Азербайджан здесь законы и система здравахранене другое давайте эта не путать не забывайте такие бальные как Захида ханум палучают лекарства безплатна.
Офтопик
Posted 14 July 2011 - 01:07
Вы все так пишете мне даже обидно и стыдна стала за открытую тему кто помог? чем помог? памаглили ей лекарствами? нет,помогли сердца найти? нет былли звонок сказав Захидe ханум может вам чем то помочь нет но давайте по искреннему нежели наш народ да того трусливы что на правду смотреть не хочет.
Или тот же врач хоть раз позвонил спросил как она себя чуствает.
Posted 14 July 2011 - 11:22
Офтопик
Вы знаете был нюанс когда захиде ханум дали 100 манат,и тотже форум заставлял ее чтобы она эти деньги принесла им отдала типа они будут на эти деньги покупать лекарства.Извините кажется у этой женщине есть муж катори может впальна пайдти и без пробл купить.И как Захида ханум брала 30 манат в долг чтобы оплатить за анализы, и когда я писала что она взяла долг и ей нада вернуть эти 30 манат ,30 манат были собраны но пачемута эта та же форумчанка не одавала им эти деньги пока я не написала пачему в ответ была, что они же заплатили, да правильна заплатили но B долг , тогда она им отдала.И я магу толька из этова выхадя делать такие выводы за весь етод год что я писала просила помещи Захида ханум получила эти 130 манат.патамучто форум панель на ней не заработаешь.

самое главной проблемой то что фонд Г Алиева не ответил.И эта для нее была очень обидна так как она сома личная писала письмo М Алиевой.Она всегда говорила я так хочу жить и видеть как растут майи дети.К сожалению она этова не увидела, не увидела патамушта государству некогда да таких бальных.Па больше нам нада праздник цветаka и праздников флага .

Последние дни она даже на лекарства денег не могла найти какта даже сказала маме что слышела гдета есть организация где дают бесплатна , я многа искала па интернету и нечего не нашла.Я думаю что нет таких организац в баку.
Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
МИшуля
Офтопик
Posted 14 July 2011 - 12:59
Мелани вы просили обследование-его вам сделали.
Просили назначить лечение -его назначили,и денег на лекарства собрали .
Стали просить сердце-отказали и стали плохими,где нам его взять?????и тот врач которого вы обругали спас сотни жизней,несправедливо с вашей стороны.....
Гулико
Офтопик
жаль эту женщину и детей ее, которые без матери остались. так мы тоже все работаем и помогаем из собственных, лично заработанных средств. и поверьте, все далеко не миллионеры. я вообще не понимаю, к чему эта тема? как вы можете обвинять в чем то людей, которые пытались вам помочь? вы так говорите, что получается вам не помогли из вредности или из нежелания помочь. было сделано все по возможности, так что вы не правы.
Мелани на пост Мишули...Posted 14 July 2011 - 13:12
Офтопик
View Postmishulya, on 14 July 2011 - 12:59, said:
Мелани вы просили обследование-его вам сделали.
Просили назначить лечение -его назначили,и денег на лекарства собрали .
Стали просить сердце-отказали и стали плохими,где нам его взять?????и тот врач которого вы обругали спас сотни жизней,несправедливо с вашей стороны.....
Офтопик
Правильна лекарствами на один месяц помогли. а другие месяца она сома викрючивилас и не вы и не ваш врач не разу не позвонил и не спроссил как она себя чуствает.

Плюс врача я не ругала и не писала нечего плахова в ева адрес написала что он проста не интересавалься.может унево на ета были свое мнения.Я считаю если врач имеет такую бальную с таким диагнозом нада больше внимания уделать даже если сам не может папрасит ассистентку позвонить и узнать.Проста унас до этой врачебной этике не дошли.#

И не надо врат говоря что помогли лекарствами вам была всеравно все равно и поетаму закрыли тему.
Нурит
Офтопик
Posted 14 July 2011 - 13:20
Мелани, Вы что говорите такое?? Что за обвинения? Ребята с того форума сделали все, что могли! Доктор Рашад спаси сотни жизней, которые мог, даже открывая тему, делая рассылки, нет никакой гарантии, что деньги соберутся, понимаете? НЕТ ЕЁ! Вы знаете что творится у меня в личке тут, в личке на фб, сколько больных, скольким людям нужна помощь, все ждут и надеются на то, что им помогут, но всем не поможешь, понимаете? И да, пусть это жестоко, но когда на весах жизнь взрослого человека и маленькая жизнь, на маленькую жизнь всегда бросается больше сил и на детей сборы всегда идут лучше! Мне безмерно жаль, что так случилось, Аллах ряхмят элясин, очень и очень жаль, но в чем вина форумов?? Вы видели тему Наши потери? Вы думаете, что дети не уходят? Вы думаете, что всем успевают помочь? Мелани, Вам стыдно должно быть, это просто черная неблагодарность по отношению к тем людям, которые Вам помогли настолько, насколько смогли. Мы с Вами в мсн давно общались по поводу ушедшей и я Вам там объясняла, что на взрослых труднее намного собирать, что же Вы щас творите,а?
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Наша Маша)))
Офтопик
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я администратор форума Умид.аз вместе одним из известных форумчан Диспута - mishulya, форума который Мелани обвиняет в том что мы не помогли и обвиняет в аферизме (как она сама написала у нас на форуме).
Позвольте рассказать что было сделано нами.
Мелани-ханум обратилась к нам за помощью для Захиды ханум, как раз в тот период благодаря нашему форуму и множеству сторонних людей была проведена операция женщине вдове с 3-я детьми, которые могли остаться вообще сиротами. О детях малолетних детях у Захиды ханум лично я слыщу первый раз здесь, на диспуте. Дети упоминались, но о том что они малолетние - ни слова не было сказано. Если учесть, что первого ребенка Захида ханум могла родить в 16-18 лет, то при достижении ей 39 лет, первому ребенку уже около 20, а это далеко не малолетний. Так же - у них есть отец и они не остались сиротами.
Мелани-ханум обратилась к нам и сказала что у Захиды ханум проблемы с сердцем и нужно скорее всего будет оперировать. Была достигнута договоренность с др. Рашадом, которого знают многие форумчане диспута имеющие отношение к благотворительности, о проведении обследования Захиды-ханум. После обследования ответ др. Рашада был ужасающим - нужна пересадка сердца. К сожалению в данной ситуации помочь особо нечем - первая проблема донорское сердце, которое очень трудно найти, вторая - огромные суммы на оплату донорского сердца и саму операцию, которая так же не гарантирует 100% успеха.
Что касается тех 30 манат, о которых упоминала Мелани - на нашем форуме часто какое-то обследование делают в долг в больнице Нефтяников, и этот долг мы должны бываем погасить в течении пары дней. Когда же вам пишут что анализы были сделаны в долг - естественно вы будете стараться выяснить где долг - в больнице или муж Захиды ханум взял у кого-то в долг. Это нам удалось спустя пару дней воплей (прошу прощения, по другому не скажешь) о долге, мы наконец выяснили что муж Захиды ханум взял в долг.

Так же Мелани до сих пор не в бане - было сделано предупреждение, что если ответит еще раз в подобном, оскорбительном тоне, то непременно бан будет вынесен, но так как она больше не ответила, то и бана нет.

Мелани - обращаюсь к вам! Ни один ваш пост не был удален с нашего форума (даже обвиняющий нас в аферизме - нам нечего бояться, по максимуму на всё имеются чеки), включая тему Захиды ханум - она в архиве Тема Захиды ханум на Умиде, после того, как вы сами отказались от нашей помощи, так же после того как вы стали требовать чтобы наши форумчане забрали документы у др. Рашада и так же о том, что мы обязаны отписать в каждой теме о том что др. Рашада нет в городе или стране.
В ответ от нас к Мелани было сказано - что мы не обязаны ничего - при наличии мужа, который сам может забрать документы, Мелани стала оскорблять весь Азербайджанский народ и так же фонд Мехрибан Алиевой, с обвинениями что ни фонд, ни мы ничего не делаем, а обязаны. Оскорблять фонд Мехрибан ханум Алиевой, который столько сделал для многих детишек, который не один год лечил нашего, форумского малыша Алишку Саги, к сожалению потерянного.... и не только его брал под свою опеку Фонд Мехрибан Алиевой. Все оскорбления со стороны Мелани ханум можно прочесть в теме Захиды ханум. Естественно, ей были вынесены предупреждения.

Мелани еще раз повторю Вам - от нас ничего не зависело - новое сердце мы не можем вам создать из воздуха, так же у нас нет миллионов, на которые мы могли бы позволить достать новое донорское сердце для Захиды ханум!!!!

Аллах рехмет эленин Захиде ханум :rroza:

Уважаемый Эдитор, попрошу Вас принять меры по отношению к данной теме и пользователю. Так же прошу прощения за то, что приходится выставлять ссылки на наш ресурс, но дабы все было честно и открыто я поставила ссылку на тему Захиды ханум.
С уважением, Мария! :rroza:
Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
И после того, как пол форума Диспут наехали на нее, она поняла, какую глупость она совершила))))))
Офтопик
Posted 14 July 2011 - 14:06
Я просто думаю что никто меня правильно не понял.Если кавота абидела извините закройте пашалюста тему.
Хоть все и просили ее извиниться публично.. она этого не сделал.. и тему закрыли по просьбе Нашей Маши.... Теперь попробуем разобраться сами...
Последний раз редактировалось Кнопочка 17 июл 2011, 00:32, всего редактировалось 1 раз.


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#2 Re: Публичное обвинение нашего форума на диспуте...

Сообщение irtish »

Там есть очень интересный пост:
Posted 14 July 2011 - 12:52
Фрекен Бок, on 14 July 2011 - 12:47, said:
Аллах ряхмят элясин..Я так поняла,что вы живете в Германии..если поняли,что никто ничем не помогает,почему вы сами ей на лекарства хотя бы деньги не присылали?

Я помогала чем могла здесь в германи деньги на дереве не растут и я завишу от мужа и плюс маленькие дети у меня в добавок я не работаю яже немагла взять папечене на месяц я помогала как могла.
Я бы помогла бы намного больше если работала.

Очень хотелось бы узнать у Мелани адрес садов-огородов у нас в Азербайджане, где растут деньги на деревьях. Может быть всем форумом и собрали бы урожай на операции детям.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#3 Re: Публичное обвинение нашего форума на диспуте...

Сообщение Кнопочка »

Моему негодованию нет предела...... Она совсем рехнулась?? А? Мелани? вы в своем уме?? Вы за всю свою жизнь, хоть одну человеческую жизнь спасли? Вы хоть плакали ли ли, или радовались ли хоть за одну спасенную жизнь? Становились ли ли для вас родными дети, спасенными с вашей помощью? Вы обвиняете нас ( ну, то что вы писали обо мне, оставим на потом) наш форум, нашу семью, Мишулю, Машу, Доктора Рашада ( заметьте слово ДОКТОР написано с большой буквы) за то, что они не спасли Захиду ханум?

Вот просто ответьте мне, или даже не мне, а себе.... чью бы вы жизнь хотели бы спасти больше: свою или своего ребенка???? и тогда, все станет вам ясно...

У Заиды ханум был всего один шанс из 100... и, к сожалению, ни мы, и никто другой не в силах был ей помочь... ДАЖЕ вы...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#4 Re: Публичное обвинение нашего форума на диспуте...

Сообщение irtish »

И еще :
Posted 14 July 2011 - 13:02
Мумуся, on 14 July 2011 - 12:57, said:
и здесь не растут, у всех такие же обстоятельства, как у вас!

Да но извините я не нефтяная магнатka нет уменья самолетов как у других Азербайджанцев.У нас намнога бельше олигархов чем ва всей европе.Но толька наши олигархи предпочитают дома в Дубае.
Ребята, а ну-ка быстро признавайтесь, почему мы всё еще на акции ездим на машинах? :D Почему наши самолеты стоят и пылятся в ангарах? :D . У нас что, нет бензина на самолет? Вроде бы моя нефтяная вышка вчера еще давала "горючее".
Ну дурдом "Ромашка" отдыхает :D . Хотя поиграть в нефтяную магнатку чертовски приятно :wink: .

П.С. похоже, что я вчера по поводу этой темы уже перебесилась, раз сегодня уже смотрю на это с юмором :) . Хотя неприятный осадок, у меня - "аферистки" - все же остался.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#5 Re: Публичное обвинение нашего форума на диспуте...

Сообщение Кнопочка »

Иртыш..... Ты что?? зачем ты выдаешь наши тайны про самолеты.. я же тебе говорила, не признавайся, даже если будут бить)))) и код от Швейцарского банка не говори никому)))


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#6 Re: Публичное обвинение нашего форума на диспуте...

Сообщение irtish »

Кнопочка, зачем нам Швейцарский банк - это уже вчерашний день. У нас у каждого под окном растет дерево с деньгами, а ты про Швейцарский банк. А про самолеты ... ну не смогла я промолчать... очень уж обидно стало, что у нас они стоЯт - пылятся, а Мелани не имеет ни одного самолета. Как думаешь, может поделиться, а? :wink: . А завтра урожай с дерева соберем, и еще купим себе самолет. Что нам стоит дом построить..... когда у каждого из нас своя нефтяная скважина есть и сады деревьев с деньгами вместо листьев :D .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#7 Re: Публичное обвинение нашего форума на диспуте...

Сообщение irtish »

Ну а если серьезно, ребята, то таких как Мелани, Ризаева, и им подобные, которые попытаются сломать нас и очернить, чтобы нам не помогали, на нашем пути будет еще не один и не два человека, а гораздо больше. Ну не могут такие люди спокойно спать по ночам. И я очень рада, что это нас не может сломить, что мы не опускаем руки, а идем дальше, и даже у нас получается еще и пошутить по этому поводу. Похоже у нас уже иммунитет выработался против этого :) Это делает нас только сильнее и сплоченее, как здесь у нас ДОМА, так и с нашими соседями-единомышленниками на других форумах. Только так мы и можем выстоять и сохранить свое чистое имя. Спасибо ребятам и админам с Диспута за поддержку и за понимание!!!

Я сейчас приведу слова, которые мне всегда говорил один форумчанин с Баку. ру, когда у меня опускались руки и хотелось все бросить и не подходить больше к Благотворительности, к сожалению этот форумчанин умер в прошлом году, Андрей -Техник ( царствие ему небесное), он всегда мне по телефону говорил: "Не раскисай, Иртыш - прорвемся!".

Так что: НЕ РАСКИСАЙТЕ, РЕБЯТА - ПРОРВЕМСЯ!!!! Ведь ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#8 Re: Публичное обвинение нашего форума на диспуте...

Сообщение Mushu-svbk »

:lol: ой, девочки, умираю, убили.

Поделитесь самолетом, а.. или хоть манюсенькой нефтяной лужицей :D :D :D :oops:


Изображение
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#9 Re: Публичное обвинение нашего форума на диспуте...

Сообщение Alexandra »

:shock: Зачем тебе лужица?? Лучше дерево с денежками попроси - оно урожай будет давать регулярно - например, раз в месяц.... :o :) :P


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#10 Re: Публичное обвинение нашего форума на диспуте...

Сообщение Mushu-svbk »

А если серьезно - то такие люди всегда были есть и будут, и всегда будут подобные инциденты, от этого никуда не деться. Просто, как и раньше, нам нужно стараться вести благораздел с максимальной прозрачностью, чтобы все описано было четко и ясно, и на все чтобы были чеки (по возможности, знаю что иногда чеки не дают). Тогда нам такие обвинения будут просто напросто безразличны, как и сейчас. Хотя конечно, злит такое отношение к людям :x :evil:

Добавлено спустя 45 секунд:
Деревце говоришь... а что идея :rose: :D


Изображение
Ответить

Вернуться в «Дискуссии обо всем»