Вход

Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

помощь малоимущим семьям
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#1 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Deniz »

Doki Xadici Xanim. 200 manata ot Xayyama. Allah razi olsun!
Вложения
Безимени-11.jpg
Безимени-9.jpg
Безимени-7.jpg
Безимени-5.jpg
Безимени-3.jpg
Безимени-1.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#2 Поможем Хадидже ханум, в понедельник 20 июня назначена опера

Сообщение Deniz »

Сейчас скопирую пост из благфуда. Сегодня ходила с ней в Ланцет. Она все те анализы, которые сделала бесплатно в Республиканской больнице, все не годятся. Нет ни заключения, ничего, врач не принял ее тама. Сегодня была очень напряженная обстановка. Спасибо глав врачу сделали нам скидки, ее с головы до ног проверили. Есть проблема с сердцем, завышенное давление. Желчный пузырь наполнен камнями, и настолько увеличен, что больше чем печень. Нас послали в институт Кордиологии. Там Расим доктор сказал, что можно оперировать. В течении пол часа я обзвонила всех своих знакомых. У каждого свои проблемы.


Хайам-200-100 (80 анализы+ 10 манат попросили в институте кардиологии,10 лекарство)
Зазали-250
Аноним Н- 50 (отдала ей на еду, чтоб она в течении этой недели диету смогла держать. А то съела вчера одну зеленую лобию, всю ночь умирала от приступов.

На руках 350 манат. Операция стоит 600 манат со скидкой+ 50 манат за палату минимум 2 дня останется иншаллах. Нехватает 200 манат. 50 обещала анонимка.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
И так, ребята, и певицы Самиры к вам огромная просьба помочь боьной женщине с 4 детьми. Она 2 июня зашла в большой супер маркет на Низами, с окна увидела как маленькая девочка плача просит деньги. Она вышла дала 10 манат, ее мама сказала, что Самира, не думай что мы цыганы или попрашайки. У меня муж зверски избивал нас, пил, я уже как 5 месяцев квартирантка в Сулу Тепе, одна с 4 детьми, и решила, что лучше попрошайничать, чем по другим путям идти. Она открывала и показала как перевязала живот, у нее приступы, ей срочно надо удалить жёлчный пузырь. Говорит вот старшей 14 лет дочке, куда мне ее послать работать, везде сейчас такие люди. Самира, позвонила и попросила меня всё уточнить, я достала их документы, встретилась поговорила с ними, взяла номер врача. В понедельник поговорю с ним. Самира говорит договорись цену, я тоже сделаю свой вклад, где то 50 манат.

Это женщина Хадиджа ханум очень боится. Говорит пожалуйста пусть хорошо сделают операцию, не дай Бог потом четверо моих детей на улице останутся. Просила присмотреть за ее детьми пока она будет в больнице, чтоб не голодали. Я поговорю с врачём, она умоляет, говорит не скажи что на улице выдиели нас, а то как попало сделают.

И плизз достаньте ради Аллаха для нее старый холодильник. Она покупает масло, помидоры, на завтра всё портится.
Вложения
Безимени-9.jpg
Безимени-7.jpg
Безимени-5.jpg
Безимени-3.jpg
Безимени-1.jpg
Безимени-11.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#3 Re: Поможем Хадидже ханум.в понедельник операция

Сообщение Deniz »

Пысы, забыла. 10 манат в институте кордиологии отдали, и 10 на такси.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#4 Re: Поможем Хадидже ханум.в понедельник операция

Сообщение Selesta »

Дервиш, спасибо за открытие темы.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#5 Re: Поможем Хадидже ханум, в понедельник 20 июня назначена о

Сообщение dervish »

Selesta писал(а):Дервиш, спасибо за открытие темы.
чудеса да и только )))))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#6 Re: Поможем Хадидже ханум, в понедельник 20 июня назначена о

Сообщение Deniz »

Ребята, можно скинуть сюда с какой- то темы 200 манат? До понедельника так мало, ббоюсь не соберу((((


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#7 Re: Поможем Хадидже ханум, в понедельник 20 июня назначена о

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
насколько я знаю у нас сейчас неоткуда скидывать - все ушло на Араза
Ребят, если ошибаюсь - поправьте


Изображение
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#8 Re: Поможем Хадидже ханум, в понедельник 20 июня назначена о

Сообщение Selesta »

Всё верно Маша. Но, я думаю на Араза мы с лихвой собрали средств, так что можно будет 200 манат скинуть сюда. НО, только 200 манат!!!


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#9 Re: Поможем Хадидже ханум, в понедельник 20 июня назначена о

Сообщение Deniz »

Allah razi olsun! Koqda i u koqo mojno budet zabrat dengi?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#10 Re: Поможем Хадидже ханум, в понедельник 20 июня назначена о

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Allah razi olsun! Koqda i u koqo mojno budet zabrat dengi?
Сева завтра я тебе скажу где забрать деньги


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Волонтерство»