Вход

Кто как заработал свои первые деньги?

школы, институты, экзамены, репетиторы и карьера
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Кто как заработал свои первые деньги?

Сообщение Счастье »

А вы как заработали свои первые деньги?


Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#2

Сообщение Волчёнок »

эт было в 15 лет, работал на авто заправке в Аляте 24 часа в сутки )) тачки заправлял


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3

Сообщение Мишуля »

Волчёнок писал(а):эт было в 15 лет, работал на авто заправке в Аляте 24 часа в сутки )) тачки заправлял
А сколько зарабатывал по тем меркам? :oops:


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#4

Сообщение Murzilkin »

Свои первые деньги я заработала в лет 16 или 17 точно непомню,знакомый попросил на пляже летом разрекламировать его напитки лемонад был какойто,вобщем за 3 часа стояния под зонтиком и реклыму лемонада я получила 100 баксов, по тем временам было нот бяд :)))) через пару дней получила предложение о составление каталога для компании с их продукцией,получилось отлично и всего за пару часов был готов каталог,за что получила 250 баксов :) так я заработала свои первые 350 $ :D


FiruzHD
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:17

#5

Сообщение FiruzHD »

Записал первую аудиокассету одноклассникам в далеком 1988 года.Как сейчас помню 90 минутная кассета одна сторона Scorpions,другая Bonfire,альбомы за этот же год,выручил 3 рубля.


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#6

Сообщение Deniz »

Мда, конечно помню. Мне тогда было 17 лет. Как только я поступила в вуз, сразу же предки устроили меня на работу, куда я и хотела, на телевидение. Я начала работать как музыкальный редактор. 3 месяца проработала бесплатно. Потом появилась передача "Гюльмешекер", за каждую передачу мне писали 60 манат, и в конце месяца получила 240. На всё купила всем подарки, а на работе всем конфеты раздала.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
10deadcons
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Я: енот

#7 Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Сообщение 10deadcons »

работала с 17 лет. помощником бухгалтера. до этого 8 месяцев бесплатно как стажер. первая зп составляла 50 долларов. )) тогда это казалось неслыханным богатством)


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#8 Re: Кто как заработал свои первые деньги?

Сообщение GARBER »

Первый раз заработала пару месяцев назад, сделала проект, и получила 1500 манат))) Больше не работаю)))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#9 Re:

Сообщение Волчёнок »

Мишуля писал(а):
Волчёнок писал(а):эт было в 15 лет, работал на авто заправке в Аляте 24 часа в сутки )) тачки заправлял
А сколько зарабатывал по тем меркам? :oops:
Тада в день зарабатывал 50 баксов чаевые )))зарплата не очень то высокая была


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
maliwka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:13
Я: Я

#10 Re: Re:

Сообщение maliwka »

Первые деньги заработала в 17 лет, работала нянькой в американской семье. Получала 300$, если учесть что это было 13 лет назад, по тем дням эта была достаточно высокая зарплата.Отдала все маме.


Ответить

Вернуться в «Образование и карьера»