Вход

Какое свое дело Вы хотели бы?

школы, институты, экзамены, репетиторы и карьера
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Какое свое дело Вы хотели бы?

Сообщение Счастье »

Посидела на доске про бизнесс, да и давно уже было интересно спросить...Если бы Вы хотели открыть своё дело, то что это могло бы быть, чем бы хотели заниматься?


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#2

Сообщение GARBER »

Я бы хотела открыть свои бизнес по МОЗАИКЕ. Мозаика – один из древнейших видов искусства, который жив и по сей день. Только здесь это не так востребовано. Это потрясающе красивый вид искусства. Мне просто нужен человек, который бы имел опыт работы с этим делом и как-то помог сделать первые шаги :oops:


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3

Сообщение Мишуля »

GARBER писал(а):Я бы хотела открыть свои бизнес по МОЗАИКЕ. Мозаика – один из древнейших видов искусства, который жив и по сей день. Только здесь это не так востребовано. Это потрясающе красивый вид искусства. Мне просто нужен человек, который бы имел опыт работы с этим делом и как-то помог сделать первые шаги :oops:
Очень хорошая идея!Надо посмотреть для тебя,что есть по мозаике у нас :)


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#4

Сообщение GARBER »

Я уже искала дорогая...глухо)
Но ты у нас волшебница)...может и найдешь что-то)


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#5

Сообщение Murzilkin »

А я хочу сразу несколько...1. Небольшое кафэ,2.Что нибудь развлекательное типо Дисней Лэнда,3.Свой благотворительный фонд.


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#6

Сообщение Deniz »

А я ферму хочу, с урожаем,деревьями, коровами, овцами, курами, конюшней и всем остальным. А потом в городе магазин открою "Из нашей фермы". :D


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
10deadcons
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:26
Я: енот

#7 Re: Какое свое дело Вы хотели бы?

Сообщение 10deadcons »

я бы хотела открыть фотостудию, с доступными ценами,для всех. разные уровни, разные расценки. еще - организовывала бы праздники, дни рождения, флористика, сувениры, подарки..иметь свою команду, из художника,дизайнера..
)) мечты))


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: Какое свое дело Вы хотели бы?

Сообщение Мишуля »

10deadcons писал(а):я бы хотела открыть фотостудию, с доступными ценами,для всех. разные уровни, разные расценки. еще - организовывала бы праздники, дни рождения, флористика, сувениры, подарки..иметь свою команду, из художника,дизайнера..
)) мечты))
Организовывать праздники кстати неплохая идея,даже очень.Мне тоже нравиться :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#9 Re: Какое свое дело Вы хотели бы?

Сообщение GARBER »

Хочу открыть свою ветеринарную клинику...(


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#10 Re: Какое свое дело Вы хотели бы?

Сообщение Мишуля »

Года 4 назад открывала компанию по продаже билетов,зарабатывали все кроме меня :)
Ее закрыла.
Потом захотела открыть прокат свадебных платьев с подругой ,открыли Каприз)сейчас думаем как бы продать платья и взять хоть половину той суммы что вложили.
Поэтому я вообще ничего не хочу открывать,потому что деньги зарабатывать дано не всем!!!Надо иметь навыки и наглость,а если их нет то Давай Досвидания)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Образование и карьера»