Вход

Так тебе и надо!!!!

Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#1 Так тебе и надо!!!!

Сообщение dervish »

Вот бывают случаи в жизни, когда нормы приличия и искуственный образ милосердника этакого, не позволяют сказать вслух, то о чем все же мы злорадствуем... Но душу отводить то нужно... иначе чревато...
Вот давайте Дамы и Господа, отводить на этой теме душу, описанием той самой ситуации, когда ну хооочется сказать со всем переизбытком высококонцетрированного злорадства (ничего себе сказал)) ) -- ТАК ТЕБЕ и НАДО!!!!

Пы.Сы. можно обойтись без обозначения конкретных действующих лиц, конечно ))))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#2 Re: Так тебе и надо!!!!

Сообщение Guli »

Dervish, ну темы обалденные у тебя сегодня :D сначала, "если бы", а теперь такое :D :D :D
вообще зачастую, когда чтото не так получается, как хотелось бы, задаешься вопросом "а что если бы....", и получаешь самой себе в ответ, так тебе и надо, что не попробовала это самое "если бы...."


не отпускай моей руки ...
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: Так тебе и надо!!!!

Сообщение dervish »

Guli писал(а):Dervish, ну темы обалденные у тебя сегодня сначала, "если бы", а теперь такое
как говорил хорошоизвесный герой популярного фильма:
Со мной происходит что-то ужасное, доброе что-то!

но вернемся к нашим темам )))

А ты конкретную ситуацию опиши, где ну хочется сказать, так тебе и надо, а не можется... )) ну например компания в которую предательски переметнулся сотрудник осчастливился долгой налоговой проверкой и ему зхадерживают зарплату... ведь хочется сказать и сотруднику и компании, так вам и надо... но не можется, мы же не злорадные )))) а вот здесь такие ситуации и будем выкладывать... ))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#4 Re: Так тебе и надо!!!!

Сообщение Guli »

Dervish писал(а):
Guli писал(а):Dervish, ну темы обалденные у тебя сегодня сначала, "если бы", а теперь такое
как говорил хорошоизвесный герой популярного фильма:
Со мной происходит что-то ужасное, доброе что-то!

но вернемся к нашим темам )))

А ты конкретную ситуацию опиши, где ну хочется сказать, так тебе и надо, а не можется... )) ну например компания в которую предательски переметнулся сотрудник осчастливился долгой налоговой проверкой и ему зхадерживают зарплату... ведь хочется сказать и сотруднику и компании, так вам и надо... но не можется, мы же не злорадные )))) а вот здесь такие ситуации и будем выкладывать... ))
ненадо о налоговой, больной вопрос, как раз у меня проверка идет :D :D :D :D :D :D
ну иногда конечно хочется позлорадствовать, но обычно над тем, кого хорошо знаю и кто начинает жаловаться на ситуацию, которую сам допустил по собственной глупости. тогда я в лоб и говорю, что так тебе и надо, не надо быть таким дураком. у меня лично злорадство просыпается только когда мне начинают жаловаться, я начинаю злиться и злорадствовать :oops: но по доброму, поэтому мне прощают это. позлорадствую 5 минут и начинаем думать как выбраться из сложившегося положения. но это конечно бывает с друзьями и близкими.

а было злорадство и с незнакомыми. например меня один раз чуть не сбила машина, я ему со злости разбила фару, и сказала сам виноват, так тебе и надо :D :D


не отпускай моей руки ...
Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#5 Re: Так тебе и надо!!!!

Сообщение Guli »

еще один случай расскажу.
гуляли с Софой на бульваре и на встречу нам идем молодой человек с мальчиком и воздушным шариком в руке. моя дочь, большой любитель шариков, сразу побежала ему на встречу с радостными криками "шарик, шарик". этот молодой человек видимо чего то очень испугался, буквально отскочил от Софки и очень недобро на нее посмотрел. мы с мамой даже удивились, но больше всего удивилась и расстроилась Софка, осталась растерянной на дороге. так вот, прошел этот парень мимо нас и этот шарик у него в руке лопнул. надо было видеть мою дочь, сколько счастья в перемешку со злорадством было у нее и как радостно она закричала "ха ха ха, у дяди шарик сломался" :lol: :lol: :lol: только что не сказала она "так тебе и надо дядя, нечего от детей шарахаться, как от чумы".


не отпускай моей руки ...
Ответить

Вернуться в «Психология»