Вход

Вероисповедание как фактор получения помощи нуждающимися

Все религиозные вопросы обсуждаются в данной ветке форума.

Модератор: dervish

Правила форума
Уважаемые Дамы и Господа!

Приступая к функциям модератора раздела, прошу принять во внимание следующее:

1. Основным и приоритетным направлением форума является благотворительность.
2. Сопутствующие разделы несут интеллектуально-просветительскую направленность.
3. Раздел Религия предназначен для обмена информацией и обсуждения интересующих вопросов.
4. Представляемая информация на разделе не должна носить пропагандистский характер -- в противном случае -- наказание удалением постов.
5. Раздел не носит определенный религиозный уклон и должен быть толерантным и корректным, как в качестве общения, так и представления информации.
6. В связи с этим прошу не выставлять пространственные копипейсты с бескрайних просторов интернета -- они будут удаляться.
7. Прошу придерживаться слова и духа создаваемых тем и не оффтопить.
8. Прошу уважать религиозные чувства и достоинство всех участников форума, в том числе атеистов, язычников и др., ибо атеист и язычник могут спасти жизнь, которую не спасет верующий.
9. Прошу помнить -- Наша высшая цель на данном форуме -- ПОМОЩЬ, а не самоутверждение в определенных, в том числе и в духовных сферах.
10. Учитывая деликатность темы Религия, прошу Администрацию ознакомиться с данными правилами и санкционировать применение.
Закрыто
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#71 Re: Вероисповедание как фактор получения помощи нуждающимися

Сообщение dervish »

перечитайте все еще раз военные посты.... )) утром перемещу во флуд....

не позволю тему уводить !!

всем по цветочку и по мороженному! ))))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#72 Re: Вероисповедание как фактор получения помощи нуждающимися

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):перечитайте все еще раз военные посты.... )) утром перемещу во флуд....

не позволю тему уводить !!

всем по цветочку и по мороженному! ))))
Так же не честно я тоже мороженное хочу :D

Ребята давайте замнем тему,я думаю Дениз больше не будет так называть тему,а про вероисповедание напишет в первом посту рассказывая о горе человека .


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#73 Re: Вероисповедание как фактор получения помощи нуждающимися

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):я думаю Дениз больше не будет так
я тоже так не буду больше.... ))))

а мороженное тебе особенное -- админское будет ))))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#74

Сообщение Юличка »

A ya tolko cveto4ek xo4u! :)


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#75 Re: Вероисповедание как фактор получения помощи нуждающимися

Сообщение dervish »

ЯилЮ писал(а):A ya tolko cveto4ek xo4u!
в очередь! цветочки лучше чем меч инквизиции!!!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#76 Re: Вероисповедание как фактор получения помощи нуждающимися

Сообщение Deniz »

Да, переносите этот ненужный флуд, просто некоторым у меня слово есть, скажу на прогулки.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Мишуля, ты так написала, Дениз больше так не будет, как будто Дениз приступление совершила))) Да, Дениз больше не будет общаться со знакомыми других, и вообще открывать какие- то темы. Просто доведу до конца те, что открыла, и всё.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#77 Re: Вероисповедание как фактор получения помощи нуждающимися

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Да, переносите этот ненужный флуд, просто некоторым у меня слово есть, скажу на прогулки.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Мишуля, ты так написала, Дениз больше так не будет, как будто Дениз приступление совершила))) Да, Дениз больше не будет общаться со знакомыми других, и вообще открывать какие- то темы. Просто доведу до конца те, что открыла, и всё.
Да Сева с моими знакомыми тебе пора заканчивать :) а то сначала одной, потом другой)))так нельзя)))тем более я обьясняла тебе чтобы ты этого не делала)))а ты ставишь людей в безвыходное положение,а так нельзя!

Дервиш очень прошу ,никакой флуд с этой темы не убирать.Пусть все будет так как есть.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#78 Re: Вероисповедание как фактор получения помощи нуждающимися

Сообщение irtish »

Сева, ты так и не поняла, что все 4 страницы были исписаны не просто так. Мы все очень любим тебя и уважаем все то, что ты делаешь. Поэтому каждый из нас в отдельности и вместе взятые не можем понять, что с тобой происходит в последнее время. Ты раньше была совсем другой, более мягче что ли. Именно поэтому, мы все и боремся за тебя. Может быть выходит немного жестко, но знаешь, чтобы больному стало легче, хирурги и травматологи делают сначала очень больно этому больному. Но потом ему становится легче и он поправляется. Мы все очень хотим, чтобы ты просто не уходила в религию так далеко. Бог дал нам жизнь, чтобы жить и наслаждаться этой жизнью, а не чтобы мы каждый день ставили "+" за прожитый день. Как не старайся, а минусы все равно будут в этой жизни. Поэтому расслабься и просто живи. Тебе всего 21 год, у тебя вся жизнь впереди.

Я бы тоже хотела поговорить с тобой. Но меня на прогулке не будет. Если ты будешь на собируне, то думаю, что мы все и всё расставим по своим местам.
Просто пойми, что всё, что написали мы с ребятами, написано не от злости, а от большой любви к тебе и от тревоги за тебя. Так что возвращайся в семью, в коллектив :) (ц.)


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#79 Re: Вероисповедание как фактор получения помощи нуждающимися

Сообщение Deniz »

Мишуля, завтра многие мои знакомы будут на прогулке, можешь контактировать с любым из них, я даже их приглашала на наш форум. Какая разница чей знакомый, если цель -помочь детям или кому-то. Просто имела в виду что не буду больше никому номер давать, даже если попросят.

Иртыш,+ должны быть после чем-. Наслаждения это спорный вопрос, смотря какой ценой их добиваться, факт что смерть-это конец всех наслаждений, более меня волнует смерть, и то что будет после нее. А больно никто мне не может сделать, разве что на нервы действовть могут, или же не понять. Не знаю, когда будет собирун, но мы с тобой очень часто видемся и так, сталкиваемся на элимлер, так что ещё поговорим. :wink:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#80 Re: Вероисповедание как фактор получения помощи нуждающимися

Сообщение Мишуля »

Сева ему твой номер дала я,если что :lol: :lol: :lol: ты вообще о чем?Ты пытаешься мне внушить что я не хочу чтобы ты общалась с моими знакомыми?это далеко не так дорогая))))я не хочу чтобы было по несколько акций на один день,а по тому как ты последнее время невнимательна или забывчивая я и не хочу чтобы ты говорила насчет даты ,а в остальном велком.ну и написала ты,даже не верится что это пишешь ты))))когда тебе говорят посоветуйся с Ирой,надо советоватся,а не темы создавать :D Обьяснять тебе что ребята тоже люди видимо излишне,ты уже не поймешь раз до этого не поняла :) Я за себя тоже говорю между прочим)я вынуждена например завтра весь день не видеть своих детей ,так как хочу быть на бульваре ,а вернее дала слово человеку.и потом на вечеринку,а ведь могло бы быть совсем по другому,но тебе же все равно кто что хочет делать :wink:
А насчет Сабины ты вообще умница,подставлять людей видать тебе нравиться же)))в теме пишешь операцию берет Сабина на себя ,а ведь я говорила не писать ее имя,но тебе опять все равно.Лишь бы тебе было хорошо :rose:
И еще даже если бы я говорила или решилась написать твоим знакомым,я бы написала а вы смогли бы помочь7,а не так как ты пишешь,жизнь Метина в ваших руках,и ставишь перед фактом.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Религия»