Вход

Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#381 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Мишуля »

Все документы с онкологии у вас,у вас есть номер врача и кто будет оперировать ребёнка?
Дело в том что онкологические заболевания мы не берём и в случае если это Онкология ,мы вынуждены будем отказать( И ещё в Онкологии разве стали выдавать чеки?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
UserUmidaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:47
Я: Обращаюсь за помощью

#382 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение UserUmidaz »

UserUmidaz писал(а):Салам ,здравствуйте . Предварительно заполняю заявку на объявление о операции.

Являюсь дядей маленькой малышки ей 7 месяцев.
При рождении получила кровоизлияние в мозг. Для полного выздоровления нужно сделать операцию , примерная необходимая сумма около 10 000 (десять тысяч) АЗН .
Мама до рождения малышки потеряла уже 3 ребенка :-( лечилась долгих 10 лет .Прошу помочь обрести здоровье маленькой девочке.

http://pixs.ru/showimage/0030JPG_7847190_23260322.jpg

http://pixs.ru/showimage/0032JPG_5952581_23260331.jpg


Прилагаю фотографии ребенка,документы-выписки с медучереждений а также оставляю контактные номера (050) 766 88 51 , (055) 766 88 51 Самадулла Новрузов Сарханг оглу.
Благодарю за помощь в размещении объявления.
img049.pdf
(762.57 КБ) 124 скачивания
img048.pdf
(441.74 КБ) 125 скачиваний
img047.pdf
(947.3 КБ) 112 скачиваний


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#383 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Мишуля »

Маша я не могу скачать приложения,ребята выставьте пожалуйста их в форме картинки


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#384 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

:rose:

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
UserUmidaz писал(а):
UserUmidaz писал(а):Салам ,здравствуйте . Предварительно заполняю заявку на объявление о операции.

Являюсь дядей маленькой малышки ей 7 месяцев.
При рождении получила кровоизлияние в мозг. Для полного выздоровления нужно сделать операцию , примерная необходимая сумма около 10 000 (десять тысяч) АЗН .
Мама до рождения малышки потеряла уже 3 ребенка :-( лечилась долгих 10 лет .Прошу помочь обрести здоровье маленькой девочке.

http://pixs.ru/showimage/0030JPG_7847190_23260322.jpg

http://pixs.ru/showimage/0032JPG_5952581_23260331.jpg


Прилагаю фотографии ребенка,документы-выписки с медучереждений а также оставляю контактные номера (050) 766 88 51 , (055) 766 88 51 Самадулла Новрузов Сарханг оглу.
Благодарю за помощь в размещении объявления.
img049_Страница_2.jpg
img049_Страница_1.jpg
img048.jpg
Здравствуйте.
ознакомилась с вашими документами. Не знаю, говорили ли вам врачи, при гидроцефалии и наличии шунта полностью здоровым человеком не стать. Да и с ростом ребенка будут необходимы операции по замене шунта
понятно только то, что проблема есть какая-то и нужно устранять, но не понятно и никак не подтверждено:
1) где будет проводиться операция?
2) точно что будут устранять - сгусток крови, опухоль, менять шунт или еще что?
3) Документальное подтверждение вышеперечисленных пунктов, с указанием суммы операции от клиники где будете оперироваться
Вложения
img047_Страница_2.jpg
img047_Страница_1.jpg


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#385 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Мишуля »

Спасибо Машенька :rose:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
UserUmidaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:47
Я: Обращаюсь за помощью

#386 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение UserUmidaz »

Салам , Здравствуйте !
Добрый вечер , спасибо за заботу и внимание к нашей беде.
Извините за сравнительно долгое отсутствие,родители ребенка вместе с ребенком были в Иране и пришлось дожидаться ихнего приезда.
Я документацию беру у родителей ребенка и формат просмотра файла не учел простите пожалуйста ,я постараюсь для будующего использовать более привычный на глаз формат просмотра.
1) Судя по последним известиям осмотр результатов РАНЕЕ СДЕЛАННОЙ операции будет проводится в клинике Республики Иран (г. Ардебиль). На основе каждого осмотра (их надо делать практически каждый месяц после операции) и будет известно нужна ли новые опервмешательства или нет , на данный момент оплата поездки и последующая процедура осмотра ребенка явлается не подъемной для родителей. С огромнейшим трудом путем неимоверных условий удалось дважды съездить на осмотр после операции но в данный момент это стало непреодолимым препятствием.
2) Операция по шунтированию уже состоялось (август 2016 - цена операции 6000 амер.долларов )и в клинике сказали что шунт с большой долей вероятности прослужит долгое время (18 лет) с условием проверки состоянии шунта каждый месяц после операции в течении года , на что в Медикал Плазе кстати не называли сроков а лишь напоминали что шунт будет заменятся каждый раз за определенный короткий промежуток времени. В Иране же намного более профессионально отнесятся к самой операцией о последующим этапам чекапа , у ребенка есть заметные изменения в плане улучшения реакции и прибавлении веса.
3) Чеки из Медикал Плаза (их 18 приложил здесь ,как и документ с иранской клиники где производилась операция с переводом на азерб.язык) , предоставляю телефонный номер человека в Иране который осуществлял помощь в перевозке на террит. Ирана и ознакомление с врачами и т.д. Какие документы есть в наличии у нас прилагаю.

Спасибо Машенька за помощь в переформатировании вложенного документа !

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
Чеки с Медикал Плаза:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
остальные чеки с Медикал Плаза :

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
Документ с операции в Иранской клинике (с переводом)
в приложении добавленного файла img163.pdf


Ответственное лицо в Иране :
Невид
мобильный номер + 009 893 752 44 923
Вложения
img163.pdf
(1.1 МБ) 145 скачиваний
063.JPG
062.JPG
061.JPG
060.JPG
059.JPG
058.JPG
057.JPG
056.JPG
055.JPG
054.JPG
053.JPG
052.JPG
051.JPG
050.JPG
049.JPG
048.JPG
047.JPG
046.JPG


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#387 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение irtish »

Исходя из Вашего сообщения, операция уже была проведенеа, и нужно почти ежемесячные оездки на осмотры и обследования. К сожалению. постоянное обследование, лечение мы не берем. Мы беремся в основном исклюдчительно за операции, потому что лечение и обследование - это постоянные сборы конкретно на этого ребенка. А у нас есть дети, у которых ворос сбора на операции может стоить им жизни. С уважением.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
Если при дальнейших обследованиях выяснится, что нужна будет еще операция, то мы готовы вернуться к вопросу о сборах НА ОПЕРАЦИЮ. С уважением.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
UserUmidaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:47
Я: Обращаюсь за помощью

#388 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение UserUmidaz »

Спасибо за информацию,удачи вам и терпения в нелегком благородном деле.
:rose:


nazimjarullayev
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:40
Я: отец

#389 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение nazimjarullayev »

Здравствуйте.
Моей дочери 7 лет. Два месяца назад она стала жаловаться на одышку и учащённое сердцебиение. Потом был случай потери сознания с болями в груди и спине. Мы немедленно обратились к врачам. Многочисленные обследования и анализы, проведённые в ведущих клиниках Баку, выявили у неё лёгочную гипертензию. По заверению обследовавших врачей, к сожалению, методов стационарного и медикаментозного лечения данной болезни в республике не существуют. Нам было посоветовано обратиться за лечением в Европейские клиники. Мы не можем себе позволить дорогостоящее лечение, и вынуждены обратиться за помощью к Вам. И просто к людям с добрым и отзывчивым сердцем.
Поверьте, мне совсем не легко обращаться к вам за помощью и молитвами, надеясь на ваше сострадание и милосердие. Но ей всего лишь 7 лет!! Она только начинает жить, ни о чем не подозревая, хочет идти в школу, иметь друзей. Я просто хочу, чтобы она жила!!! И как отец готов ради этого на всё.
Можете ли вы помочь нам? Мы можем предоставить вам результаты обследований проведённых в нижеследующих клиниках:
1)Министерство Здравоохранения Азербайджанской Республики, Научно-Хирургический Центр имени Топчубашева, отделение детской сердечной хирургии
2)Учебно – Хирургическая Клиника Азербайджанского Медицинского Университета
3)Главный Клинический Госпиталь Вооруженных Сил Азербайджанской Республики Сердечно-сосудистое Отделение.
4)Министерство Здравоохранения Азербайджанской Республики, Научно-Исследовательский Институт Болезней Лёгких
Очень надеемся на вашу помощь.
Заранее вам благодарны.

С уважением,
Назим Джаруллаев


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#390 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Мишуля »

nazimjarullayev писал(а):Здравствуйте.
Моей дочери 7 лет. Два месяца назад она стала жаловаться на одышку и учащённое сердцебиение. Потом был случай потери сознания с болями в груди и спине. Мы немедленно обратились к врачам. Многочисленные обследования и анализы, проведённые в ведущих клиниках Баку, выявили у неё лёгочную гипертензию. По заверению обследовавших врачей, к сожалению, методов стационарного и медикаментозного лечения данной болезни в республике не существуют. Нам было посоветовано обратиться за лечением в Европейские клиники. Мы не можем себе позволить дорогостоящее лечение, и вынуждены обратиться за помощью к Вам. И просто к людям с добрым и отзывчивым сердцем.
Поверьте, мне совсем не легко обращаться к вам за помощью и молитвами, надеясь на ваше сострадание и милосердие. Но ей всего лишь 7 лет!! Она только начинает жить, ни о чем не подозревая, хочет идти в школу, иметь друзей. Я просто хочу, чтобы она жила!!! И как отец готов ради этого на всё.
Можете ли вы помочь нам? Мы можем предоставить вам результаты обследований проведённых в нижеследующих клиниках:
1)Министерство Здравоохранения Азербайджанской Республики, Научно-Хирургический Центр имени Топчубашева, отделение детской сердечной хирургии
2)Учебно – Хирургическая Клиника Азербайджанского Медицинского Университета
3)Главный Клинический Госпиталь Вооруженных Сил Азербайджанской Республики Сердечно-сосудистое Отделение.
4)Министерство Здравоохранения Азербайджанской Республики, Научно-Исследовательский Институт Болезней Лёгких
Очень надеемся на вашу помощь.
Заранее вам благодарны.

С уважением,
Назим Джаруллаев
Добрый вечер Назим меллим,вам нужно именно лечение?Обращались ли вы в Фонд Гейдара Алиева?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»