Вход

Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#371 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

Здраствуйте.Меня зовут Джалала у меня есть 5 летняя дочь .У нее врожденная спинно мозговая грижа с кожным синусным трактом и кистой спинного мозга .Врачи советуют делать операцию или изза кисты сжимаюшей спинной мозг у нее откажут ноги . Мы интересовались за границей такие операции стоят около 20 тысяч.У нас таких денег нету.Помогите нам пожалуто спости нашу девочку.
Уважаемая Джалала!
Желаем Вашей малышке выздоровления и счастливой жизни.
Сообщите пожалуйста детальную информацию: откуда такая цифра на операцию, конкретно куда обращались, в какие клиники и т.д.? Нет ли возможности обойтись более меньшей суммой? Какую часть расходов Вы сами можете покрыть - сколько у Вас своих сбережений, сколько можете собрать с помощью знакомых, сколько помогут родственники и т.д.
Эта информация необходима для открытия темы. Кроме того, учтите, что чем большую часть расходов Вы сами можете покрыть и чем меньше нужно будет собирать на форуме тем больше шансов что больше людей откликнутся.
На форуме тем очень много и средства собираются медленно. Поэтому Предоставляйте как можно больше информации.

П.С. Я бы рекомендовал бы Вам пройти альтернативное обследование и не принимать решение на основании заключения нашей клиники. По крайней в Иране - там ведь не так дорого. Часто бывает что диагнозы не подтверждаются. Дай Бог что бы также было и в этот раз.


Да поможет Вам Бог!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
calala
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:22
Я: calala

#372 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение calala »

Zdrastvuyte.Sposibo vam za pojelaniya.Mi v prowlom godu obsledovalis u neyroxururga doktora Rasima v Ankologii.on posovetoval nam podojdat god i proyti MRT.ctobi tocno uznat skorost rosta kisti spinnogo mozga. Potom mi otpravili snimki v Rosiyu v Tumenskiy Okrujnoy Neyroxirurgiceskiy centr.tam glav vrac centra posmotrev snimki skazal cto tenut ocen opasno.kista v lubuyu minutu mojet seba proyavit .i mogut otkazat nogi.oni podscitali cenu operacii okolo 6 tisac dollorov .v eto ne vxodit mesec reabilitaci,lekarstva+perelot i mesac projivaniya.esli bi tolko smogla sobratsa summa na operaciyu vse ostalniye rasxodi mi vozmem na seba.pojalusta pomogite nam.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#373 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

Вам нужно 6 или 20 тысяч долларов?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
calala
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:22
Я: calala

#374 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение calala »

Snacala mi interesovalis v Germani i Izraile,tam operacii na spinnom mozge stoyat nacinaya ot 20 tisac,no seycas mi nawli bolee optimalniy variant.V Tumenskoy okrujnoy neyroxirurgii eta operasiya stoit 6 tisic,eto tolko cena operacii.

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
a vot ewe analiz MRT.I epigriz iz balnici Leyli.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
eto epiqriz
Вложения
04042015003.jpg
04042015004.jpg
04042015005.jpg


Svetlana Markina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:39
Я: Svetlana

#375 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Svetlana Markina »

Доброго всем дня суток! Даже не знаю с чего начать... Меня зовут Светлана и нам очень нужна ваша помощь!
У нашей знакомой, Джамили ханум, недавно диагностировали рак матки второй стадии. Мы оплатили все анализы и консультации с врачами. Врачи говорят если прооперировать в скором времени можно рассчитывать на положительный результат. Но все как всегда упирается в деньги(((
Джамиля ханум, к сожалению, не работает (она ходит с катетером). У нее трое детей, старшая больная, ей 18, самой младшей год. Мы ей, моя семья, помогаем чем можем: продуктами, деньгами, одеждой. Никогда не просили о помощи со стороны, но сейчас такое положение... За операцию попросили 2500$, у нас таких денег к сожалению нет. Кредит взять не получается. Поэтому решили обратиться ко всем вам! Помогите чем можете! Помогите детям не остаться без МАТЕРИ ((( Дай вам Бог всем здоровья и благополучия, заранее благодарю!


P.S. Пожалуйста подскажите как прикрепить документы, снимки, эпикриз?


Svetlana Markina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:39
Я: Svetlana

#376 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Svetlana Markina »

Svetlana Markina писал(а):Доброго всем дня суток! Даже не знаю с чего начать... Меня зовут Светлана и нам очень нужна ваша помощь!
У нашей знакомой, Джамили ханум, недавно диагностировали рак матки второй стадии. Мы оплатили все анализы и консультации с врачами. Врачи говорят если прооперировать в скором времени можно рассчитывать на положительный результат. Но все как всегда упирается в деньги(((
Джамиля ханум, к сожалению, не работает (она ходит с катетером). У нее трое детей, старшая больная, ей 18, самой младшей год. Мы ей, моя семья, помогаем чем можем: продуктами, деньгами, одеждой. Никогда не просили о помощи со стороны, но сейчас такое положение... За операцию попросили 2500$, у нас таких денег к сожалению нет. Кредит взять не получается. Поэтому решили обратиться ко всем вам! Помогите чем можете! Помогите детям не остаться без МАТЕРИ ((( Дай вам Бог всем здоровья и благополучия, заранее благодарю! Tel: 050 6435323-Sveta, 050 2508118- Irada


P.S. Пожалуйста подскажите как прикрепить документы, снимки, эпикриз?


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#377 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение irtish »

Светлана, добро пожаловать. Документы можно прикрепить следующим образом. После последнего поста есть синяя кнопка "ответить". Нажимаете ее. Пишите текст, который хотите. Далее внизу будет кнопка "добавить вложения". Нажимаете и с компа копируете и вставляете изображение.

Теперь вопросы:

1). Откуда взята сумма 2500 долларов?
2) Где планируется операция?
3). После операции, при таком заболевании, нужны будут средства на послеоперационное лечение, значит сумма будет гораздо больше.

Мы хотим донести до Вас, что на лечение мы не берем и темы не открываем. У нас в сосновном открываются темы на операции, и о насколько долго собираются суммы на операции мы сказать тоже не можем. Ответьте, пожалуйста, пока на эти вопросы.

Добавлено спустя 28 минут 53 секунды:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
И еще, скорее всего может случиться так, что мы не откроем тему, потому что с онкологией, лейкозом, очень большими суммами, и там где операций будет несколько (а в данном случае скорее всего так и будет), темы мы больше не открываем. Потому что реально оцениваем свои силы и понимаем, что справится мы вряд ли сможем. А обещать и давать пустые надежды мы не можем.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Svetlana Markina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:39
Я: Svetlana

#378 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Svetlana Markina »

Добрый вечер! Извините за поздний ответ...

На счет суммы нам сказали в онкологии, на кассе. Это находится на 20 января, рядом с Туси. Эта сумма включает себя операцию и послеоперационное нахождение в больнице. Операция планируется там же. В крайнем случае мы можем попросить чек и предоставить Вам, чтобы рассеять сомнения. Ниже Вы можете найти прикрепленные документы.В любом случае спасибо что ответили!

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
Вот еще недостающие документы
Вложения
jema 013.jpg
jema 012.jpg
jema 011.jpg
jema 010.jpg
jema 009.jpg
jema 008.jpg
jema 007.jpg
jema 006.jpg
jema 005.jpg
jema 004.jpg
jema 003.jpg
jema 002.jpg
jema 001.jpg


UserUmidaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:47
Я: Обращаюсь за помощью

#379 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение UserUmidaz »

Салам ,здравствуйте . Предварительно заполняю заявку на объявление о операции.

Являюсь дядей маленькой малышки ей 7 месяцев.
При рождении получила кровоизлияние в мозг. Для полного выздоровления нужно сделать операцию , примерная необходимая сумма около 10 000 (десять тысяч) АЗН .
Мама до рождения малышки потеряла уже 3 ребенка :-( лечилась долгих 10 лет .Прошу помочь обрести здоровье маленькой девочке.

http://pixs.ru/showimage/0030JPG_7847190_23260322.jpg

http://pixs.ru/showimage/0032JPG_5952581_23260331.jpg


Прилагаю фотографии ребенка а также оставляю контактные номера (050) 766 88 51 , (055) 766 88 51 Самадулла Новрузов Сарханг оглу.
Благодарю за помощь в размещении объявления.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#380 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение irtish »

UserUmidaz, Выставите, пожалуйста, все документы из больницы, где лечился ребенок, в какой больнице будет операция и инвойс на сумму операции, про которую написали, то есть подтверждение суммы от врача. Одних фотографий малыша и контактных номеров недостаточно.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»