Вход

Это страшное слово смерть

Чашка кофе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 14:02
Я: кто-то

#21 Re: Это страшное слово смерть

Сообщение Чашка кофе »

смерти как таковой никто не боится... просто есть страх момента смерти, главное чтобы не было мучительно больно. Я вот например пробыл в коме 3 дня и очнувшись очень расстроился что выжил, ведь перед этим я не чувствовал боли. Просто потерял сознание и всё. А теперь чёрт его знает как я умру.
А с возрастом смерти не боятся. Просто хотят увидеть свадьбу своих детей, потом поучаствовать на свадьбе внуков и т.д.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#22 Re: Это страшное слово смерть

Сообщение Мишуля »

Чашка кофе писал(а):смерти как таковой никто не боится... просто есть страх момента смерти, главное чтобы не было мучительно больно. Я вот например пробыл в коме 3 дня и очнувшись очень расстроился что выжил, ведь перед этим я не чувствовал боли. Просто потерял сознание и всё. А теперь чёрт его знает как я умру.
А с возрастом смерти не боятся. Просто хотят увидеть свадьбу своих детей, потом поучаствовать на свадьбе внуков и т.д.
Чашка кофе дай Бог вам здоровья.так оно и есть...


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#23 Re: Это страшное слово смерть

Сообщение Кнопочка »

Чашка кофе писал(а):А с возрастом смерти не боятся. Просто хотят увидеть свадьбу своих детей, потом поучаствовать на свадьбе внуков и т.д.
Может просто они так думают, что не боятся... Я например, боюсь... не самой смерти, а того что мне будет больно... перед ней..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#24 Re: Это страшное слово смерть

Сообщение Юличка »

смерть?? боюсь ля я ее?! я не боюсь умирать...а вот боюсь увидеть смерть близких мне людей....я даже в самом страшном сне не хочу этого представлять и видеть...смерть это же не конец..там тоже есть жизнь свою...ту которую мы создает тут на земле....от нас и наших поступков зависит какой будет жизнь после смерти..попадем в рай или ад...


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Психология»