Вход

Семья Reyxan

помощь малоимущим семьям
Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#51 Re: Семья Reyxan

Сообщение irtish »

Да уж, похоже человеческой наглости нет предела :shock: . Хотя, если она до сих пор не хочет САМА приготовить что-то для своего малыша, то естественно, что и холодильник ей размораживать неохота. Она то видно на нофрост рассчитывала, а вы, бяки , не оправдали ее надежд.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#52 Re: Семья Reyxan

Сообщение Deniz »

Я делаю всё ради Аллаха, у нее несчастное лицо, несчастная жизнь. Дервиш, у всех бедных семей сейчас в связи с праздником конечно есть что кушать. Пройдёт 10 дней, месяц, ведь след месяц тоже надо кушать. Я не оправдываю ее, она мне никто. Я тоже люблю называть вещи своими именами. Раз никто не может поцти и проверить холодильник, я сама это сделаю. Пысы, девочек жалко очень, у нее есть проблемы с психикой, я на полном серьёзе.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#53 Re: Семья Reyxan

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
родная, холодильник раз дает небольшой иней в морозилке, значит работает. А то что выключается - то так и должно быть. Я сейчас на даче друзей, тут стоит старый чинар холодильник, тоже включается периодами - грохочет, потом как танк отключается. Но ни один из продуктов что мы там храним не испортились. Она просто считает что он должен быть включенным всегда, а если не так то значит неисправен. Если мотор холодильника работал бы круглосуточно, то какие счета за электричество были бы.... даже современные холодильники работают по этому же принципу
По поводу 5-6 см льда - это возможно только при многомесячном использовании, пусть поработает месяц другой, сама убедится


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#54 Re: Семья Reyxan

Сообщение dervish »

да нет, просто с такими людьми нужно пожестче разговарить, что бы место не теряли ... а место у всех есть и должно быть... это не осуждение, это ей же на благо, научить быть благодарной судьбе и Богу...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#55 Re: Семья Reyxan

Сообщение Mushu-svbk »

Dervish вы правы, и об этом можно было подумать после прочтения 1-го поста на этой странице
Deniz
Родная, ты не обижайся, но человек явно наглый, буд-то ему обязаны. На что обижаться, если сама опоздала на ифтар? никто не обязан тебя ждать, королевская персона что-ли?


Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#56 Re: Семья Reyxan

Сообщение dervish »

про холодильник я ей сказал, что если комуто еще скажет, или холодильник испортиться вдруг случайно, пусть знает, помогать ей не будут.. эта помощь не тебе а твоим детям...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#57 Re: Семья Reyxan

Сообщение Deniz »

К ней в конце Рамазана пошла одна сестра и чуть с ума не сошла. Бедность, так бкдность, а что стоит привести дом в порядок, и спустить воду в унитаз :x Все соседи на нее жалуются. Бедные дети, у нее психические отклонения.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#58 Re: Семья Reyxan

Сообщение Deniz »

Здесь осталась одна проблема, что Рейхан не может получить пенсию ребенка. Деньги просят у нее чтоб сделать. Этим вопросом я попрошу заняться Зарифу ханум. А насчет холодильника благодарю конечно Александру, не знала, что это она дала. Аллах разы олсун. В Рамазан в мечеть сотни людей приходят, и сама очень занята бываю. Рейхан сказала, что его морозильник не работает и если можно Сева ханум, поменяйте его. Он не замораживал. Да у нее есть проблемы,но с враньём она тоже не дружит. С форумчан никто новый холодильник и не просил. Этот нашли мин шюкюр. Я буду сама как могу помогать детям. Тему можно закрыть.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#59 Re: Семья Reyxan

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Этим вопросом я попрошу заняться Зарифу ханум
ктобы Зарифе ханум помог ...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#60 Re: Семья Reyxan

Сообщение Deniz »

Это уже проблема Рейхан, а не моя. Я сделала всё что смогла. Думаю, это не проблема для Зарифы ханум, у нее есть связи, и все дети в ее ассоциации получают пенсию. Я зайду к ней или сегодня или завтра обсудим. Она много помогала Рейхан.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Волонтерство»