Вход

Семья Reyxan

помощь малоимущим семьям
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#21 Re: Мать и ребёнок в тяжелом состоянии. Семья нищая

Сообщение Deniz »

Мамичик спасибо за инфо. Одна сестра в мечети мне тоже вчера сказала, что лучше всего тмин и бехмез для детишек.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#22 Re: Мать и ребёнок в тяжелом состоянии. Семья нищая

Сообщение Deniz »

Только сегодня обзвоню семьи, узнаю как они. Так как только вчера выписалась с сараинскими.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#23 Re: Мать и ребёнок в тяжелом состоянии. Семья нищая

Сообщение Deniz »

Спасибо Рейхан, сохранила чек за продукты. 51 манат ее чек, второй не имеет отношения сюда, ошибочно отсканировали, так как тоже был среди секов.
Вложения
5.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#24 Re: Мать и ребёнок в тяжелом состоянии. Семья нищая

Сообщение Deniz »

Сегодня Рейхан звонила, говорит почему ты о нас забыла, не помогаешь больше. Вдруг подумаешь кто- то нам помогает, но нет. Я дома, работы нет. Все что- то сегодня меня вспомнили. Думаю, надо совершать молитвы и просить у Аллаха, а не у меня. Что могу сказать, кто может пусть поможет продуктами, лекарствами.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#25 Re: Семья Reyxan

Сообщение Deniz »

Уже несколько дней Рейхан, звонит просит деньги на молоко и детское питание для младшей дочки. Я приглашаю ее на ифтар, который каждый день даётся в мечети, у нее ноги больные. Сказала, что на след. неделе и продукты дам, но ей нужны средства для маленькой дочки, на памперсы, питание. Очень прошу в Священный месяц помочь им. Всё таки без мужа, больная + ребенок с синдромом Дауна.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#26 Re: Семья Reyxan

Сообщение dervish »

Deniz писал(а): больная + ребенок с синдромом Дауна.
посоветуйте к ней обратиться к Зарифе ханум и встать на учет в ассоциацию..

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Deniz писал(а):деньги на молоко и детское питание для младшей дочки
можете уточнить точно, какое молоко и что за питание ? и в каком количестве?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#27 Re: Семья Reyxan

Сообщение Deniz »

Она состоит в Ассоциации, Зарифа ханум несколько раз помогала и одеждой, и финансово, но таких как она сотни там. Памперс 3 размер. Она вчера , когда пришла в Илахийат, делала пересадки в автобусах, и не платила, говорит молила, чтоб шофер меня нек обругал, а на руках маленький ребенок, бегать тоже не могу. Просит деньги, чтоб какие- то на руах быди. Ребнку уже год и месяц. Говорит не знаю даже какое питание подойдёт.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#28 Re: Семья Reyxan

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Говорит не знаю даже какое питание подойдёт.
это что такое? что значит не знает? а чем она кормит ребенка до сих пор?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#29 Re: Семья Reyxan

Сообщение Deniz »

Геркулесом за 80 копеек, говорит уже несколько месяцев не даю ей Хуманну и Хипп, так как денег нет. А ей уже год, в аптеках надо спросить какое питание подойдёт на годовалого ребенка.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10473
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#30 Re: Семья Reyxan

Сообщение irtish »

Дениз, пусть толчет рис, гречку, любую другую крупу и варит кашки ребенку. Я Нарке своей, когда не было денег, клала на лист бумаги или ткани любую крупу, которая была дома, другим листом прикрывала и бутылкой раскатывала крупу, пока она не превращалась в муку. Как видишь, выросла Нарка. Как говорится и дешево и сердито.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Волонтерство»