Вход

Халид хочет услышать наши голоса

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#31 Re: Халид хочет услышать наши голоса

Сообщение Мишуля »

gulluce писал(а):Добрые люди, помогите сыну сделать кохлеарную имплантацию. Иначе он никогда не услышит и не будет говорит. Сегодня мы узнали что у дочери та же проблема. Но у дочери (ей 11 месяцев) не тяжелый случай. Ей помогут слуховые аппараты. Левое ухо 3 степень, правое ухо 4 степень тугоухости. Ей не нужна операция, но Халиду обязательно. Заранее спасибо всем кто помогает.
Кошмар :(
Вы можете мне сказать какие препараты антибиотики вы кололи детям до этой проюлемы,и в каких дозах?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
gulluce
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:35
Я: кто-то

#32 Re: Халид хочет услышать наши голоса

Сообщение gulluce »

Мишуля, сыну первый раз 3-месячном возрасте кололи Цефтрикс и потом когда знали что он не слышит только Амписид. А дочери первый раз 7-месячном возрасте Амписид. А в виде сиропа только Бактрим. Все эти препараты не группа аминоглюкозидов, от этих не может быть тугоухость.


gulluce
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:35
Я: кто-то

#33 Re: Халид хочет услышать наши голоса

Сообщение gulluce »

Дорогие форумчане! Мы для дочери уже записались на прием сурдологу в Мелфоне. 11, 13, 14 июля сурдолог сделает осмотр дочери, назначит слуховой аппарат, и там же сделают индивидуальный вкладыш. К счастью ей операция не нужна. Но к сожелению сыну обязательно. Кто в состоянии помочь и хочет помогать, сделайте это ради ребенка. Если деньги до этого числа соберутся тогда и операцию сына мы будет сделать в Москве. Пока собрана 3580 манат и 1300 долларов. Но это очень мало. Аллах комек еден хер бир кесин йардымчысы олсун.


gulluce
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:35
Я: кто-то

#34 Re: Халид хочет услышать наши голоса

Сообщение gulluce »

Связи с тем что денег не хватает, мы откладывали поездку в Москву до 24 августа.
+300 долларов
Спасибо всем кто помогает. Аллах комейиниз олсун.


gulluce
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:35
Я: кто-то

#35 Re: Халид хочет услышать наши голоса

Сообщение gulluce »

Сегодня один Гаджы (не хотел назвать своего имени) дал Халиду 6 тысяч доллар. Спасибо большое.
Итого: до сих пор собрана 3880 манат и 7600 доллар. Аллах комек еден хер бир кесин йардымчысы олсун. Есть такие добрые люди не зная человека ближе, не сказав даже своего имени от души помогают. Дай бог им здоровья. Онларын хеч бир арзулары гозлеринде галмасын.
Мы уже 23 августа едем в Москву для обследования и для того чтобы ставить аппарат дочери. Если денег соберутся для Халида, и операцию тоже будем делать там в Москве.
На этом святом месяце Рамазан кто помогает Халиду, Аллах наградит их.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#36 Re: Халид хочет услышать наши голоса

Сообщение Мишуля »

gulluce писал(а):Сегодня один Гаджы (не хотел назвать своего имени) дал Халиду 6 тысяч доллар. Спасибо большое.
Итого: до сих пор собрана 3880 манат и 7600 доллар. Аллах комек еден хер бир кесин йардымчысы олсун. Есть такие добрые люди не зная человека ближе, не сказав даже своего имени от души помогают. Дай бог им здоровья. Онларын хеч бир арзулары гозлеринде галмасын.
Мы уже 23 августа едем в Москву для обследования и для того чтобы ставить аппарат дочери. Если денег соберутся для Халида, и операцию тоже будем делать там в Москве.
На этом святом месяце Рамазан кто помогает Халиду, Аллах наградит их.
Спасибо за информацию огромное!Аллах разы олсун Гаджидан.
ИншАллах деньги соберутся.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
gulluce
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:35
Я: кто-то

#37 Re: Халид хочет услышать наши голоса

Сообщение gulluce »

+190 манат. Спасибо всем кто помогает.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#38 Re: Халид хочет услышать наши голоса

Сообщение Mushu-svbk »

gulluce
Спасибо вам, Дай Бог, все будет хорошо


Изображение
gulluce
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:35
Я: кто-то

#39 Re: Халид хочет услышать наши голоса

Сообщение gulluce »

Добрые люди. У Халида очень мало времени осталось. Его возраст уже критическом периоде. Если за 1-2 месяца он не оперируется, тогда никогда не будет слышать и говорить так как нормальные люди. В этом Святом месяце помогите сыну выйти из своего глухого мира. Бог наградит вас.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#40 Re: Халид хочет услышать наши голоса

Сообщение Мишуля »

gulluce писал(а):Добрые люди. У Халида очень мало времени осталось. Его возраст уже критическом периоде. Если за 1-2 месяца он не оперируется, тогда никогда не будет слышать и говорить так как нормальные люди. В этом Святом месяце помогите сыну выйти из своего глухого мира. Бог наградит вас.
gulluce напишите пожалуйста сколько денег уже собрано в общем и сколько осталось дособрать.спасибо


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Проблемы со слухом»