Вход

Одноклассники.ру

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#1 Одноклассники.ру

Сообщение irtish »

Есть ли в одноклассниках.ру нормальные админы, которые следят за порядком на сайте??? Сколько клонов можно создавать на этом сайте??? Почему админы не следят за всей той грязью, что могут получить любые пользователи, которые не хотят ее получать (сама не поняла, что написала, но думаю, что разберемся)??? И как долго могут такие как Ризаева чувствовать себя безнаказанными и творить то, что творят????

Знаю, что тема получится скандальной и шумной, но Маша, Мишуля если тема выйдет за рамки дозволенного, то просто уберите ее.
Видит Бог, не хотела я создавать подобную тему, но молчать больше не могу.
Ребята, тему создала не просто так. Дело в том, что на одноклассниках создана страничка-клон с моими данными. И от пользователя этой странички моя дочь получила сообщение с такими извращенными сексуальными фантазиями в мой адрес, что мама-не горюй. А до этого были размещены от моего имени объявления эротического характера, затем на моей страничке Мишуля увидела точно такие же комментарии под моей фоткой с извращенными сексуальными описаниями, какие получила моя дочь, но от другого пользователя. Я вынуждена была попросить Мишку закрыть доступ к моей странице. У меня всегда был свободный доступ ко всем моим страничкам и никогда ничего подобного не было. А тут на тебе.... И тогда создалась страничка ИРИНА ГАНИЕВА, пользователь которой прислал мне дружбу, так как не мог зайти на мою страничку. Я отказала. И тогда моя дочь получила то сообщение, о котором я сказала вначале. В общем, обратилась я к знакомым, они пробили этого клона. Оказалось, что у нашей госпожи Ризаевой очередные "ролевые игры" начались:))).

Поэтому, ребята, если кто-то получит подобные сообщения, якобы от моего имени, то просто знайте, что клона у меня нет в одноклассниках - я их просто не люблю и не создаю. А мою страничку, я надеюсь, все знают. Я хоЛоСая, про паровоз петь могу, а вот таких слов, которые были написаны моей дочери со дня рождения не слышала,хоть и жила на Завокзальной:))).


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#2 Re: Одноклассники.ру

Сообщение meri_bagirova »

Иртиш дорогая ко мне тоже приходили такие письма, но я их блокировала. Но скажу , что очень не приятно и остается такой ужасный осадок в душе, почти неделю не могла отойти от этого. Этому надо конечно поставить конец. Я поддерживаю вашу тему.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: Одноклассники.ру

Сообщение dervish »

а кому это вообще нужно?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4 Re: Одноклассники.ру

Сообщение Мишуля »

Да Иртыш,недумала что дойдет до дочери,это конечно жуть еще та.Мне вскрывали страницу не раз ,но попросив ужалить меня с сайта так и не удалось,надеюсь она скоро утихомирится,хотя ты же знаешь ее :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#5 Re: Одноклассники.ру

Сообщение irtish »

meri_bagirova писал(а):Иртиш дорогая ко мне тоже приходили такие письма, но я их блокировала. Но скажу , что очень не приятно и остается такой ужасный осадок в душе, почти неделю не могла отойти от этого. Этому надо конечно поставить конец. Я поддерживаю вашу тему.
Понимаете Мери, когда приходят просто подобные письма - то понятно, что кто-то дурью мается. Но вчера получилось другое немножко. Человек специально создал страничку ИРИНА ГАНИЕВА, так как не мог зайти на мою страничку. Я дружбу отклонила. Так этот пользователь зашел на страничку моей дочери и такое понаписал. Причем начиналось все словами СПРОСИ У МАМЫ и дальше такая ахинея, что я в ужасе была. написать такое 15-летней девчонке - это вообще уже маразмом попахивает. я позвонила одному знакомому дала ники, под которыми особа, на которую я думаю сидела у нас на форумах и попросила мне ответить только на один вопрос те ники и тот, от которого моя дочь получила сообщение это одно и то же лицо или нет. На что через 15 минут получила ответ, что он не знает один и тот же это человек или нет, но выходили на эти странички с одного компьютера. Только после этого я и написала тот статус, который стоит сейчас у меня в одноклассниках. Потому что мои подозрения оправдались.
Я не буду писать ничего про эту мадаму, скажу только одно, что похоже, что маразм крепчает, параноя нарастает:).

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Мишуля писал(а):Да Иртыш,недумала что дойдет до дочери,это конечно жуть еще та.Мне вскрывали страницу не раз ,но попросив ужалить меня с сайта так и не удалось,надеюсь она скоро утихомирится,хотя ты же знаешь ее :(
Да, Мишуля, еще как дошло!!! То, что прочла ты у меня в комментах, по сравнению с тем, что прочитал вчера мой ребенок - это детский лепет был. Прикинь, написать подобное 15-летней девчонке!!! Похоже, крыша у этой мамаши уехала капитально!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#6 Re: Одноклассники.ру

Сообщение Мишуля »

Кошмар какой :evil:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#7 Re: Одноклассники.ру

Сообщение meri_bagirova »

Это все от безделия, люди не знают чем себя занять, вместо того , чтобы заняться чем-то полезным. Надо с этим как-то бороться. Просто так это не должно пройти.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Ответить

Вернуться в «Психология»