Вход

Классическая музыка

все связанное с нотами и не только
Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Классическая музыка

Сообщение Счастье »

Есть среди нас любители Классической музыки? Какие композиторы вам нравятся или не нравятся?
Зачем слушать классическую музыку? Считаете ли вы что образованный человек должен иметь играть классическую музыку, то есть иметь музыкальное образование(не важно на каком инструменте)?
И если Вы любите классическую музыку - то поделитесь, какое произведение вам нравиться больше всего. Будем расширять свои кругозор в области классической музыки )


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#2

Сообщение GARBER »

Я обожаю классическую музыку)))
Мое самое любимое произведение - это Каччини - Аве Мария


Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#3

Сообщение Волчёнок »

Мне тоже оч нравиться классика , точно не могу что мне больше нравиться,играть на инструментах может любой человек, не зависимо от того кто он, а на счет того что (образованный человек должен иметь играть классическую музыку) это не важно


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#4 Re: Классическая музыка

Сообщение Lekocka »

я очень люблю классическую музыку.
мне нравиться творчество Kenny G,Чайковсокго,Шопена,Паганини,Вивальди,Моцарта и Бетховена
От этой музыку попадаешь в полную релаксацию,все мысли будто выветриваются,мозг расслабляется,ты становишься таким лёгким,что кажется вот вот взлетишь


Изображение
Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 17:36
Я: Я

#5 Re: Классическая музыка

Сообщение Irinka »

Я с удовольствием слушала во время беременности, а потом как то перестала. зато ребенок теперь играет на фортепиано и очень красиво, я думаю не зря меня тянуло на классику.


Ответить

Вернуться в «Музыка»