Вход

Керимли Азеру 15 лет,идет длительное лечение 3 месяца

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Керимли Азеру 15 лет,идет длительное лечение 3 месяца

Сообщение Мишуля »

Cрочно нужна операция Керимли Азеру, мальчику 15 лет, ребенок умирает ! диагноз болезнь сердца Бактериальный Эндокордит: Аневризм Аорты
Дорогие друзья я реально знакома с этой семьей и они очень нуждаются хоть в какой либо помощи мальчик в 15 лет умирает поставлен диагноз смертельная болезнь сердца Бактериальный Эндокордит: Аневризм Аорты. тк у них нет доступа к этому форума от их лица пишу я Все вместе мы сила и я верю что Вы откликнитесь Аллах Рази Олсун !

Я, Керимли Диляра Искендер гызы, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи моему сыну Керимли Азеру Шакир оглы, 1994 года рождения , с поставленным и подтвержденным ему диагнозом серьезным заболеванием сердца: Бактериальный Эндокордит: Аневризм Аорты. Почти целый год он находится в постельным режиме и так как врачи поставили диагноз , что болезнь не подлежит лечению, нужна срочная операция, тк состояние ребенка день ото дня становится все хуже и хуже. До обращения к Вам мы обратились в Фонд Мехрибан Алиевой, через неделю получив ответ с фонда нас напривили на лечение в Центральную Больницу Нефтянников к врачу Махмудову Рашаду. Пролежав там на лечение почти месяц и не увидев в состоянии мальчика никаких улучшений , врач Махмудов Рашад созвал консиллиум врачей,и после ссылаясь на инфекцию в крови ребенка, которая не поддается лечению, для начала посоветовал что нужна срочная операция, но из за неопытности в этой сфере отказался проводить операцию дабыы не рисковать жизнью ребенка и посоветовал вывезти ребенка заграницу. После этого мы отвели мальчика на обследование в Таможенную Клинику к турецкому врачу Кая Сезану, и он также посоветовал что ребенку нужна срочная операция и медлить больше нет времени. Но из за тяжелого материального положения в семье мы не имеем такой возможности вывезти ребенка на операцию заграницу , у нас даже не было столько денег на его лечение в Баку, лечение оплачивал Фонд Мехрибан Алиевой, и была договоренность что и операция будет оплачена, но если ее будет проводить врач Махмудов Рашад в Центральной Больнице Нефтянников, но как я ранее указала он отказался. У нас была последняя надежда обратится в ассоциацию “Uşaqların Xoşbəxt Gələcəyi Naminə”, но и там мы получили отказ, тк на данный момент из за нехватки денег в бюджете ассоциации, они не могут послать ребенка на операцию, и посоветовали подождать, но время работает против моего сына и ему день становится все хуже и хуже, они посоветовали нам клинику на Украине в г. Киеве Институт им. Амосова , врая Тодоров, тк и ранее посылали детей с похожими диагнозами к нему на операции.

Обращаясь к Вам я хочу попросить вернее умоляю Вас помочь моему 14-ти летнему сыну, понимая что даже не прожив еще и половины своей жизни , она у него может оборваться. Как матери мне очень тяжело смириться со своей беспомощностью. Но на все воля Аллаха, и я искренне верю что Аллах поможет моему сыну, и что многие откликнутся и помогут и ребенку будет сделана операция и засыпая он больше не будет боятся того что он никогда больше не проснется.

Хочу заранее поблагодарить всех милосердных людей, которые хоть как то захотят протянуть руку помощи моему сыну в самый тяжелый момент . Allah Sizden Razı Olsun!

Контактные телефоны матери Азера
Диляра 050 457 37 14
Контактные телефоны сестры Азера
Кенюль 055 811 21 29[noselect][/noselect]


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#2

Сообщение Mushu-svbk »

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3

Сообщение Мишуля »

Документы сейчас прикрепит Маша
Зайка передала 70 манат
и 50 манат передала от Анонима

Спасибо огромное родная.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#4

Сообщение Mushu-svbk »

дело очень серьезное, если аневризма разорвется, то мальчика даже до больницы не довезут :( Надо постараться не допустить такого


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#5

Сообщение Мишуля »

+30 манат от Зайки.Спасибо огромное.


Зайка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:49
Я: Крошка

#6

Сообщение Зайка »

Тебе спасибо!

Дай Бог денежка соберётся!!!


Guli
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:14

#7

Сообщение Guli »

билеты только на вторник есть


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8

Сообщение Мишуля »

Анонимно передали 100 манат,Спасибо огромное


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#9

Сообщение Мишуля »

Анонимно передали 50 манат Спасибо огромное за помощь


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#10

Сообщение Мишуля »

Я имя не спросила ,передали еще 50 манат Спасибо Вам огромное!
Итого у меня 350 манат
Завра хороший друг передаст 2000 долларов,за что ему огромное Спасибо,знаю форумы не читает,но вдруг прочтет.Спасибо что никогда не отказываешь в помощи ,мне уже и стыдно перед тобой.


Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»